• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
1 Produkte

Energieeffizienzklasse

Thermalright CPU Kühler
Thermalright CPU Kühler
87,89 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

be quiet! Gehäuselüfter Pure Rock Pro 3 Black
Fast ausverkauft
be quiet! Gehäuselüfter Pure Rock Pro 3 Black
(1)
ab 47,82 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
be quiet! Gehäuselüfter DARK ROCK 5
be quiet! Gehäuselüfter DARK ROCK 5
(3)
ab 66,07 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Arctic CPU Kühler ARCTIC Freezer 36, CPU-Kühler
Arctic CPU Kühler ARCTIC Freezer 36, CPU-Kühler
ab 34,89 € UVP 41,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Thermal Grizzly Wärmeleitpaste Conductonaut Flüssigmetall 1 g, hohe Wärmeleitfähigkeit, Aluminiumpaste aus flüssigem Metall
Thermal Grizzly Wärmeleitpaste Conductonaut Flüssigmetall 1 g
(1)
22,99 € (22,99 €/ 1 g)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Noctua Gehäuselüfter NH-D15 chromax.black
Fast ausverkauft
Noctua Gehäuselüfter NH-D15 chromax.black
(6)
ab 120,75 €
11,03 € mtl. in 12 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
bis Do., 8. Okt. bei dir
be quiet! Gehäuselüfter Pure Rock 3 LX
be quiet! Gehäuselüfter Pure Rock 3 LX
(3)
ab 29,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
AMD Prozessor Ryzen™ 7 9700X
Fast ausverkauft
AMD Prozessor Ryzen™ 7 9700X
(1)
247,09 €
22,57 € mtl. in 12 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
bis Do., 8. Okt. bei dir
AMD Prozessor Ryzen 7 7800X3D Gaming CPU - 8 x 4,20 GHz - Sockel AM5, Turbo bis zu 5 GHz - 16 Threads - PCIe 5.0 - iGPU AMD Radeon Graphics
AMD Prozessor Ryzen 7 7800X3D Gaming CPU - 8 x 4,20 GHz - Sockel AM5
(3)
399,00 €
19,82 € mtl. in 24 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
bis Fr., 9. Okt. bei dir
Darkflash Wasserkühlung DN-D360 WHITE, 360 mm Radiator, LCD-Display, ARGB, 3 Lüfter, PWM, Kupferblock
Fast ausverkauft
Darkflash Wasserkühlung DN-D360 WHITE
ab 129,95 € UVP 149,99 €
11,87 € mtl. in 12 Raten Achtung! Kredite kosten Geld.
bis Do., 8. Okt. bei dir
be quiet! Gehäuselüfter Pure Rock Pro 3
be quiet! Gehäuselüfter Pure Rock Pro 3
ab 40,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Arctic Wärmeleitpaste Arctic MX-4 Wärmeleitpaste 8 g, Wärmeleitpaste, Arctic
Arctic Wärmeleitpaste Arctic MX-4 Wärmeleitpaste 8 g
ab 11,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Arctic Wärmeleitpaste MX-4 20g
Arctic Wärmeleitpaste MX-4 20g
16,95 € (0,85 €/ 1 g)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Arctic Wärmeleitpaste MX-4 4g
Arctic Wärmeleitpaste MX-4 4g
(5)
11,95 € (2,99 €/ 1 g)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Arctic Wärmeleitpaste MX-7 4g + 6x MX Cleaner
Arctic Wärmeleitpaste MX-7 4g + 6x MX Cleaner
(1)
ab 14,95 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Arctic Wärmeleitpaste ARCTIC MX-7 Wärmeleitpaste 4g, Wärmeleitpasten
Arctic Wärmeleitpaste ARCTIC MX-7 Wärmeleitpaste 4g, Wärmeleitpasten
(1)
ab 14,10 € UVP 15,99 € (352,50 €/ 100 g)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Arctic Wärmeleitpaste ARCTIC MX-7 Wärmeleitpaste 8g, Wärmeleitpasten
Arctic Wärmeleitpaste ARCTIC MX-7 Wärmeleitpaste 8g, Wärmeleitpasten
ab 15,82 € UVP 20,99 € (197,75 €/ 100 g)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Arctic Montagezubehör ARCTIC Wärmeleitpaste MX-6 4g + 6x MX Cleaner
Arctic Montagezubehör ARCTIC Wärmeleitpaste MX-6 4g + 6x MX Cleaner
(2)
13,95 € (3,49 €/ 1 g)
bis Do., 8. Okt. bei dir