• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
12 Produkte

Energieeffizienzklasse

Musterring Esszimmerstuhl Tavia (Set, 2 St), Stativgestell Wildeiche massiv, Drehfunktion optional, diverse Farben
Musterring Esszimmerstuhl Tavia
(1)
ab 696,00 €
lieferbar in 7 Wochen
  • grey | grey
  • schwarz | schwarz
  • sand | sand
  • dunkelbraun | dunkelbraun
  • dunkelgrau | dunkelgrau
  • weitere Farben:+10
Musterring Esszimmerstuhl Tiama (Set, 2 St), Stativgestell aus Eisen schwarz, 180° drehbar, Stoff Cord oder Bouclé
Musterring Esszimmerstuhl Tiama
(1)
598,00 €
lieferbar in 7 Wochen
  • Champagne
  • Ivory
  • Onyx
  • Thyme
  • anthrazit
  • weitere Farben:+3
Musterring Esszimmerstuhl Tavia (Set, 2 St)
Musterring Esszimmerstuhl Tavia
678,00 €
lieferbar in 7 Wochen
  • grey | Edelstahl gebürstet
  • schwarz | Edelstahl gebürstet
  • sand | Edelstahl gebürstet
  • dunkelbraun | Edelstahl gebürstet
  • dunkelgrau | Edelstahl gebürstet
  • weitere Farben:+23
Musterring Esszimmerstuhl Tavia (Set, 2 St), Stativgestell Edelstahl, wahlweise mit Drehfunktion, diverse Farben
Musterring Esszimmerstuhl Tavia
ab 678,00 €
lieferbar in 7 Wochen
  • grey | grey
  • oliv | oliv
  • taupe | taupe
  • silver | silver
  • orange | orange
  • weitere Farben:+10
Musterring Esszimmerstuhl (Set, 2 St), Gestell Eiche massiv, 180° drehbar, Rückholmechanik, SH 48 cm
Musterring Esszimmerstuhl
598,00 €
(299,00 €/ 1 Stk)
lieferbar in 11 Wochen
  • taupe | taupe
  • graphit | graphit
  • beige | beige
  • grey | grey
  • clay | clay
  • weitere Farben:+1
Musterring Esszimmerstuhl (Set, 2 St), Gestell Eisen schwarz, 180° drehbar, Rückholmechanik, SH 48 cm
Musterring Esszimmerstuhl
598,00 €
(299,00 €/ 1 Stk)
lieferbar in 11 Wochen
  • taupe | taupe
  • graphit | graphit
  • beige | beige
  • grey | grey
  • clay | clay
  • weitere Farben:+1
Musterring Esszimmerstuhl Tiama (Set, 2 St), Stativgestell Eiche massiv, 180° drehbar, Stoff Cord oder Bouclé
Musterring Esszimmerstuhl Tiama
598,00 €
lieferbar in 7 Wochen
  • Champagne
  • Ivory
  • Onyx
  • Thyme
  • anthrazit
  • weitere Farben:+3
Musterring Esszimmerstuhl Tavia (Set, 2 St), Stativgestell Eisen schwarz, Drehfunktion optional, diverse Farben
Musterring Esszimmerstuhl Tavia
ab 678,00 €
lieferbar in 7 Wochen
  • grey | grey
  • schwarz | schwarz
  • sand | sand
  • dunkelbraun | dunkelbraun
  • dunkelgrau | dunkelgrau
  • weitere Farben:+11
Musterring Esszimmerstuhl Tavia (Set, 2 St), Stativgestell Eiche Bianco, Drehfunktion optional, diverse Farben
Musterring Esszimmerstuhl Tavia
ab 696,00 €
lieferbar in 7 Wochen
  • grey
  • schwarz
  • sand
  • dunkelbraun
  • dunkelgrau
  • weitere Farben:+10
Musterring Esszimmerstuhl Tavia (Set, 2 St), Stativgestell Wildnussbaum, Drehfunktion optional, diverse Farben
Musterring Esszimmerstuhl Tavia
ab 896,00 €
lieferbar in 7 Wochen
  • grey
  • schwarz
  • sand
  • dunkelbraun
  • dunkelgrau
  • weitere Farben:+10
Musterring Gartenstuhl Freilicht Armlehnstuhl (1 St), mit moderner Kordelbespannung und Teak Armlehnen
Musterring Gartenstuhl Freilicht Armlehnstuhl
273,00 €
lieferbar in 8 Wochen
  • schwarz
  • schwarz/blau
  • schwarz/rot
  • schwarz/grün
Musterring Gartenstuhl Freilicht Schalenstuhl (Set, 2 St), Drehbar und in 4 Farben erhältlich für flexible Sitzmomente
Musterring Gartenstuhl Freilicht Schalenstuhl
(1)
ab 384,00 €
lieferbar in 8 Wochen
  • grau
  • weiß
  • grün
  • blau

Ähnliche Artikel

set one by Musterring Armlehnstuhl Frisco, 2er Set, 180° Drehfunktion, automatischer Rückstellung, Sitzhöhe 50 cm
set one by Musterring Armlehnstuhl Frisco
(2)
519,99 €
(260,00 €/ 1 Stk)
lieferbar in 7 Wochen
  • grau
  • taupe
  • ecru
  • cremefarben
set one by Musterring Armlehnstuhl Akron, 2-er Set, Rundrohrgestell schwarz, außen mit Rauten-Steppnaht
set one by Musterring Armlehnstuhl Akron
(2)
338,00 €
in 6-8 Werktagen bei dir
set one by Musterring Armlehnstuhl Fontana, 2-er Set, Kufengestell schwarz, Rücken mit Rauten-Steppnaht
set one by Musterring Armlehnstuhl Fontana
(1)
338,00 €
in 6-8 Werktagen bei dir
  • Hellgrau | Hellgrau
  • Anthrazit | Anthrazit
  • Gold | Gold
set one by Musterring 4-Fußstuhl Yonkers (Set, 2 St), mit Stativgestell, praktische Auto-Return und Wippfunktion
set one by Musterring 4-Fußstuhl Yonkers
458,00 €
(229,00 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
  • anthrazit | anthrazit
  • grau | grau
  • schlamm | schlamm
set one by Musterring Armlehnstuhl Frisco, 2er Set, 2 Farbvarianten, Sitzhöhe 50 cm
set one by Musterring Armlehnstuhl Frisco
(1)
489,99 €
(245,00 €/ 1 Stk)
lieferbar in 7 Wochen
  • grau
  • taupe
  • ecru
  • cremefarben
set one by Musterring Armlehnstuhl Frisco, 2er Set, 4-Fußgestell, Sitzhöhe 50 cm
set one by Musterring Armlehnstuhl Frisco
489,99 €
(245,00 €/ 1 Stk)
lieferbar in 7 Wochen
  • ecru
  • taupe
  • grau
  • cremefarben