• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
34 Produkte

Energieeffizienzklasse

Thomas Porzellan Speiseteller Trend weiss Speiseteller 26 cm, Teller Flach
Thomas Porzellan Speiseteller Trend weiss Speiseteller 26 cm
(5)
ab 13,25 € UVP 22,00 €
-40%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Thomas Porzellan Frühstücksteller Frühstücksteller 20 cm, (2 St), Porzellan, spülmaschinenfest und mikrowellengeeignet
Fast ausverkauft
Thomas Porzellan Frühstücksteller Frühstücksteller 20 cm
17,00 € UVP 25,00 €
(8,50 €/ 1 Stk)
-32%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Thomas Frühstücksteller Frühstücksteller 20 cm, (6 St), Porzellan, spülmaschinenfest und mikrowellengeeignet
Thomas Frühstücksteller Frühstücksteller 20 cm
(2)
77,40 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Thomas Porzellan Untertasse Thomas Trend Weiss Kaffeeuntertasse Ø 14 cm 4er Set
Thomas Porzellan Untertasse Thomas Trend Weiss Kaffeeuntertasse Ø 14 cm 4er Set
ab 19,80 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Thomas Porzellan Frühstücksteller Frühstücksteller 20 cm, (6 St), Porzellan, spülmaschinenfest und mikrowellengeeignet
Thomas Porzellan Frühstücksteller Frühstücksteller 20 cm
(5)
41,90 € UVP 75,00 €
(6,98 €/ 1 Stk)
-44%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Thomas Porzellan Suppenteller Suppenteller 22 cm, (4 St), Porzellan, spülmaschinenfest und mikrowellengeeignet
Thomas Porzellan Suppenteller Suppenteller 22 cm
ab 36,30 € UVP 74,00 €
(9,08 €/ 1 Stk)
-51%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Thomas Porzellan Suppenteller Suppenteller 22 cm, (8 St), Porzellan, spülmaschinenfest und mikrowellengeeignet
Fast ausverkauft
Thomas Porzellan Suppenteller Suppenteller 22 cm
ab 72,60 € UVP 148,00 €
(9,08 €/ 1 Stk)
-51%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Thomas Porzellan Suppenteller Suppenteller 22 cm, (1 St), Porzellan, spülmaschinenfest und mikrowellengeeignet
Thomas Porzellan Suppenteller Suppenteller 22 cm
(1)
ab 8,22 € UVP 19,00 €
-57%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Thomas Porzellan Untertasse Trend weiss Kaffee-/Tee-Untertasse 14 cm, Untertasse
Thomas Porzellan Untertasse Trend weiss Kaffee-/Tee-Untertasse 14 cm
(1)
ab 6,50 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Thomas Porzellan Speiseteller Trend weiss Fondue-/Grillteller 27 cm, Teller Flach
Thomas Porzellan Speiseteller Trend weiss Fondue-/Grillteller 27 cm
ab 30,91 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Thomas Porzellan Untertasse Trend weiss Cappuccino-/Frühstücks-Untertasse 16cm, Untertasse
Fast ausverkauft
Thomas Porzellan Untertasse Trend weiss Cappuccino-/Frühstücks-Untertasse 16cm
ab 10,24 € UVP 11,50 €
-11%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Thomas Porzellan Espressotasse Thomas Trend Weiss Espressountertasse R 11 cm, Porzellan
Thomas Porzellan Espressotasse Thomas Trend Weiss Espressountertasse R 11 cm
ab 8,37 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Thomas Porzellan Frühstücksteller Frühstücksteller 20 cm, (1 St), Porzellan, spülmaschinenfest und mikrowellengeeignet
Thomas Porzellan Frühstücksteller Frühstücksteller 20 cm
(2)
ab 7,90 € UVP 12,90 €
-39%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Thomas Porzellan Suppenteller Trend Weiss Suppenteller 24 cm, Teller Tief
Thomas Porzellan Suppenteller Trend Weiss Suppenteller 24 cm
(1)
ab 14,84 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Thomas Porzellan Speiseteller Thomas Trend Weiss Speiseteller R 28 cm
Thomas Porzellan Speiseteller Thomas Trend Weiss Speiseteller R 28 cm
ab 17,97 € UVP 24,90 €
-28%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Thomas Porzellan Frühstücksteller Trend Weiss Frühstücksteller 22 cm, Teller Flach
Thomas Porzellan Frühstücksteller Trend Weiss Frühstücksteller 22 cm
ab 11,39 € UVP 14,90 €
-24%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Thomas Porzellan Salatteller Trend weiss Salatteller tief 19 cm, Teller Tief
Thomas Porzellan Salatteller Trend weiss Salatteller tief 19 cm
ab 14,60 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Thomas Porzellan Speiseteller Speiseteller 26 cm, (2 St), Porzellan, spülmaschinenfest und mikrowellengeeignet
Thomas Porzellan Speiseteller Speiseteller 26 cm
(1)
ab 27,90 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel