• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
17 Produkte

Energieeffizienzklasse

Dr. Kargs Brot, Dr. Kargs Bio Knäckebrot Dinkel und Saaten knackig vegan 200g
Fast ausverkauft
Dr. Kargs Brot
3,22 €
(16,10 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Dr. Kargs Brot, Dr. Kargs Bio Hafer Minis Chocolate Chips mit Agavendicksaft 85g
Fast ausverkauft
Dr. Kargs Brot
2,22 €
(26,12 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Dr. Kargs Brot, Dr. Kargs Bio Hafer Minis Apfel Zimt mit Agavendicksaft 85g 5er Pack
Dr. Kargs Brot
11,06 €
(26,02 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Dr. Kargs Knabberei, Dr. Kargs Bio Tomate Mozzarella Vollkorn Snack vegetarisch 110g
Fast ausverkauft
Dr. Kargs Knabberei
2,51 €
(22,82 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Dr. Kargs Brot, Dr. Kargs Rustinis Kümmel und Meersalz knusprig rustikal 125g
Dr. Kargs Brot
2,89 €
(23,12 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Dr. Kargs Brot, Dr. Kargs 5 Korn Knäcke mit Dinkel Hafer Roggen Weizen und Gerste 200g
Dr. Kargs Brot
2,90 €
(14,50 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Dr. Kargs Brot, Dr. Kargs Bio Hafer Minis Chocolate Chips süßer Snack 85g 5er Pack
Dr. Kargs Brot
10,31 €
(24,26 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Dr. Kargs Brot, Dr. Kargs Classic 3 Saat mit Sesam Leinsamen Sonnenblumenkerne 200g
Dr. Kargs Brot
2,79 €
(13,95 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Dr. Kargs Brot, Kargs Bio Knäckebrot Dinkel und Käse würzig vegetarisch 200g
Fast ausverkauft
Dr. Kargs Brot
3,49 €
(17,45 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Dr. Kargs Brot, Dr. Kargs Basilikum Pesto mit Bergkäse und Sonnenblumenkerne 200g
Dr. Kargs Brot
3,17 €
(15,85 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Dr. Kargs Brot, Dr. Kargs Bio Hafer Minis Apfel Zimt mit Agavendicksaft vegan 85g
Dr. Kargs Brot
2,37 €
(27,88 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Dr. Kargs Brot, Dr. Kargs Bio Cheese und Onion Cracker herzhaft würzig knusprig 85g
Fast ausverkauft
Dr. Kargs Brot
2,53 €
(29,76 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Dr. Kargs Brot, Dr. Kargs Protein Sesam Leinsaat knusperdünner Protein Snack 85g
Fast ausverkauft
Dr. Kargs Brot
2,40 €
(28,24 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Dr. Kargs Brot, Dr. Kargs Bio Red Pepper Cracker mit der Schärfe aus Paprika 85g
Fast ausverkauft
Dr. Kargs Brot
2,28 €
(26,82 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Dr. Kargs Brot, Dr. Kargs Bio Cheese und Onion Cracker herzhaft knusprig 85g 5er Pack
Fast ausverkauft
Dr. Kargs Brot
11,84 €
(27,86 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Dr. Kargs Brot, Dr. Kargs Flammkuchen Knäckebrot französisch inspirierte Kreation 200g
Dr. Kargs Brot
3,15 €
(15,75 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Dr. Kargs Brot, Dr. Kargs Käse Kürbiskern Vollkorn Knäckebrot vegetarisch 200g
Dr. Kargs Brot
3,18 €
(15,90 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Wasa Brot, Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig und knusprig mit Ballaststoffen 260g
Wasa Brot
(1)
2,82 €
(10,85 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir