• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
8 Produkte

Energieeffizienzklasse

LCK KERALUX® Reinigungs-Set Aktiv Plus P Lederreiniger (Set für pigmentierte Glattleder, Semi-Anilin, Longlife, 4-tlg., [- 200ml Lederreiniger für pigmentierte Glattleder)
LCK KERALUX® Reinigungs-Set Aktiv Plus P Lederreiniger
19,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
LCK KERALUX® Set P Lederpflegeset (1 St., für Semi-Anilin und pigmentierte Glattleder), 4-tlg., mit 200ml Lederreiniger + 200ml Pflegelotion
LCK KERALUX® Set P Lederpflegeset
(1)
39,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
LCK KERALUX® Anilin-Leder Lederpflegeset (für offenporiges, naturbelassenes, nicht-pigmentiertes Leder), 4-tlg., inkl. Lederreiniger und Pflege
LCK KERALUX® Anilin-Leder Lederpflegeset
39,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
LCK SILVAPUR® Holzpflege-Set für lackierte Holzoberflächen Holzreiniger (Set, [- 4-tlg. Pflege & Schutz für lackierte Holzoberflächen)
LCK SILVAPUR® Holzpflege-Set für lackierte Holzoberflächen Holzreiniger
22,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
LCK LCK Silvapur Holzpflege-Set - Geölte/Gewachste Holzoberflächen Holzpflegeöl
LCK LCK Silvapur Holzpflege-Set - Geölte/Gewachste Holzoberflächen Holzpflegeöl
26,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
LCK Steinpflege-Set für polierte & offenporige Natursteinmöbel Möbelreiniger (5-tlg. Set, [- 1x 200ml Stein-Imprägnierung)
LCK Steinpflege-Set für polierte & offenporige Natursteinmöbel Möbelreiniger
37,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
LCK KERALUX® Intensivschutz P Lederpflege (Pflegeset 3-tlg., für 2-3 Anwendungen einer Sofagarnitur), 200ml, für gedeckte/ pigmentierte Glattleder
LCK KERALUX® Intensivschutz P Lederpflege
42,99 €
(214,95 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
LCK PURATEX® Textilpflege-Set 5-tlg. für textile Stoffe & Mikrofaser Möbelreiniger (für textile Stoffe & Mikrofaser)
LCK PURATEX® Textilpflege-Set 5-tlg. für textile Stoffe & Mikrofaser Möbelreiniger
34,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

LK Trend & Style Lippenpflegemittel Alpaka Hof Haberreuthe Allgäu -Lippenpflege mit Alpaka-Keratin, mit Bienenwachs, Basiert auf naturnahen Inhaltsstoffen
LK Trend & Style Lippenpflegemittel Alpaka Hof Haberreuthe Allgäu -Lippenpflege mit Alpaka-Keratin
12,50 €
(83,33 €/ 100 g)
in 3-4 Werktagen bei dir
LK Trend & Style Kaffee FRUITY SHAKE Specialty Coffee, 125 g, (Honey-Processed – für Filter, Cold Brew und French Press – 125 g, Ganze Bohnen – 100% Arabica – Helle Röstung), Daraus einen Eiskaffee, und du bist dem Geschmackshimmel ganz nah
LK Trend & Style Kaffee FRUITY SHAKE Specialty Coffee
17,50 €
(140,00 €/ 1 kg)
lieferbar in 2 Wochen
LK Trend & Style Tee Einzigartige Teesorten Althaus Chai for Latte, 1 x 250 g, (ein besonderes Geschmackserlebnis), Bio Qualität
LK Trend & Style Tee Einzigartige Teesorten Althaus Chai for Latte
(1)
32,50 €
(130,00 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir
LK Trend & Style Kaffee JOLLY Caffé - Crema - Bohnen, 1 x 1000 g, zertifiziert vom INEI (Nationales italienisches Espressoinstitut)
LK Trend & Style Kaffee JOLLY Caffé - Crema - Bohnen
33,90 €
(33,90 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir
LK Trend & Style Kaffee AVANTI Anina Espresso Kaffeebohnen, Mild & Säurearm, 1 x 500 g, (80% Arabica zu 20% Robusta-Bohnen, Feinste Trommelröstung mit Arabica & Robusta Espressobohnen), Ideal für Siebträgermaschinen & Vollautomaten
LK Trend & Style Kaffee AVANTI Anina Espresso Kaffeebohnen, Mild & Säurearm
14,95 €
(29,90 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir
LK Trend & Style Tee Althaus Bio Matcha - for Latte, 1 x 400 g, Bio Grüner Tee
LK Trend & Style Tee Althaus Bio Matcha - for Latte
(4)
32,50 €
(81,25 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir
LK Trend & Style Tee Classic Herbs Kräutertee, 1 x 33,75 g, 15 St. (15 Pyramidenbeutel, Pfefferminze-Kamille-Salbei Mischung), Spitzentee
LK Trend & Style Tee Classic Herbs Kräutertee
9,20 €
(272,59 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir
LK Trend & Style Tee Rooibos Vanilla Toffee, 1 x 41,25 g, 15 St., Aromatisierter Kräutertee
LK Trend & Style Tee Rooibos Vanilla Toffee
9,20 €
(223,03 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir
LK Trend & Style Kaffee Avanti Milena Bohnen 500g Entkoffeiniert, 1 x 500 g, (Röstgrad, medium roasted, säurearm, lieblich ausgewogene Säure mit fruchtig würzigem Abgang), entkoffeiniert Espresso-Spezialität
LK Trend & Style Kaffee Avanti Milena Bohnen 500g Entkoffeiniert
14,90 €
(29,80 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir
LK Trend & Style Tee Nandil Assam - Bio Tee, 1 x 45 g, 15 St. (kräftiger Schwarztee, 15 Kissenbeutel x 3 g = 45 g), Schwarzer Tee aus kontrolliert biologischem Anbau.
LK Trend & Style Tee Nandil Assam - Bio Tee
11,20 €
(248,89 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir