• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
2 Produkte

Energieeffizienzklasse

bonprix Entlastungs-BH (Packung, 2-tlg) im praktischen 2er-Pack, mit breiten, gepolsterten Trägern
bonprix Entlastungs-BH (Packung, 2-tlg) im praktischen 2er-Pack, mit breiten, gepolsterten Trägern
ab 20,99 €
(10,50 €/ 1 Stk)
  • sandbeige+dunkelblau
  • weiß+schwarz
bonprix Entlastungs-BH ohne Bügel, mit Haken & Ösen Verschluss, unifarben
bonprix Entlastungs-BH ohne Bügel, mit Haken & Ösen Verschluss, unifarben
ab 15,99 € UVP 18,99 €
-16%

Ähnliche Artikel

bonprix Büstenhebe (Packung, 2-tlg., 2er) breite, gepolsterte Träger, bügelos, mit Haken & Ösen Verschluss
Sehr beliebt
bonprix Büstenhebe (Packung, 2-tlg., 2er) breite, gepolsterte Träger, bügelos, mit Haken & Ösen Verschluss
17,99 € UVP 19,99 €
(9,00 €/ 1 Stk)
-10%
  • weiß + schwarz
  • melba + mattblau
petite fleur by Lascana Entlastungs-BH, BH ohne Bügel, bügelloser BH, Komfort-BH, Baumwoll-BH (Packung, 2 Stück) mit breiten Trägern & Spitzeneinsätzen, große Größen, bequemer BH
petite fleur by Lascana Entlastungs-BH, BH ohne Bügel, bügelloser BH, Komfort-BH, Baumwoll-BH (Packung, 2 Stück) mit breiten Trägern & Spitzeneinsätzen, große Größen, bequemer BH
ab 42,99 €
(21,50 €/ 1 Stk)
  • rosé+weiß
  • burgund+weiß
  • schwarz+weiß
  • blau+weiß
  • toffee+weiß
bonprix Büstenhebe (Packung, 3-tlg) im 3er Pack, aus Baumwolle, mit Futter aus Baumwolle
Fast ausverkauft
bonprix Büstenhebe (Packung, 3-tlg) im 3er Pack, aus Baumwolle, mit Futter aus Baumwolle
ab 22,99 € UVP 27,99 €
(7,66 €/ 1 Stk)
-18%
Nuance by Lascana Entlastungs-BH (Packung, 2 Stück) ohne Bügel mit breiten Trägern – auch perfekt für große Größen
Nuance by Lascana Entlastungs-BH (Packung, 2 Stück) ohne Bügel mit breiten Trägern – auch perfekt für große Größen
ab 49,99 €
bonprix Minimizer-BH mit gepolsterten Trägern, bequeme Passform, aus elastischem Material
Sehr beliebt
bonprix Minimizer-BH mit gepolsterten Trägern, bequeme Passform, aus elastischem Material
16,99 €
  • schwarz
  • champagner
  • dunkelblau
bonprix Büstenhebe (Packung, 2-tlg) im praktischen Zweierpack, mit Haken-Ösen-Verschluss
bonprix Büstenhebe (Packung, 2-tlg) im praktischen Zweierpack, mit Haken-Ösen-Verschluss
ab 17,99 € UVP 19,99 €
(9,00 €/ 1 Stk)
-10%
  • 2x schwarz
  • 2x weiß
bonprix Entlastungs-BH (Packung, 2-tlg) mit gepolsterten Trägern, ohne Bügel, mit Haken & Ösen Verschluss
bonprix Entlastungs-BH (Packung, 2-tlg) mit gepolsterten Trägern, ohne Bügel, mit Haken & Ösen Verschluss
ab 20,99 €
(10,50 €/ 1 Stk)
  • schwarz+bordeaux
  • dunkelblau+sandbeige
bonprix Minimizer-BH (Packung, 2-tlg., 2er) bügelloses Design, für den Alltag, klassische Passform
Fast ausverkauft
bonprix Minimizer-BH (Packung, 2-tlg., 2er) bügelloses Design, für den Alltag, klassische Passform
ab 18,99 € UVP 22,99 €
(9,50 €/ 1 Stk)
-17%
  • schwarz + weiß
  • mattpetrol + mattbeige
H.I.S Bustier (2 Stück) aus elastischer Baumwoll-Qualität
Sehr beliebt
H.I.S Bustier (2 Stück) aus elastischer Baumwoll-Qualität
19,99 €
(10,00 €/ 1 Stk)
  • schwarz, weiß
  • schwarz, grau-meliert
Witt Bügelloser BH Entlastungs-BH ohne Bügel
Fast ausverkauft
Witt Bügelloser BH Entlastungs-BH ohne Bügel
59,99 €
Ulla Popken Entlastungs-BH Entlastungs-BH Spitze ohne Bügel
Fast ausverkauft
Ulla Popken Entlastungs-BH Entlastungs-BH Spitze ohne Bügel
35,99 €
  • dunkles petrol
  • schwarz
  • braun
  • pink
  • nachtblau
petite fleur by Lascana T-Shirt-BH, BH ohne Bügel, Baumwoll-BH, Soft-BH (Packung, 2 Stück) mit breiten Trägern, große Größen, bequemer BH
petite fleur by Lascana T-Shirt-BH, BH ohne Bügel, Baumwoll-BH, Soft-BH (Packung, 2 Stück) mit breiten Trägern, große Größen, bequemer BH
42,99 €
(21,50 €/ 1 Stk)
  • beere+weiß
  • mint+weiß
  • schwarz+weiß
  • 2xweiß
  • marine+weiß
  • weitere Farben:+2
petite fleur by Lascana Entlastungs-BH (Packung, 2 Stück) ohne Bügel mit leicht wattierten Trägern – auch ideal für große Größen
Sehr beliebt
petite fleur by Lascana Entlastungs-BH (Packung, 2 Stück) ohne Bügel mit leicht wattierten Trägern – auch ideal für große Größen
ab 39,99 €
petite fleur by Lascana Entlastungs-BH (Packung, 2 Stück) ohne Bügel mit Unterbrustband in Streifen-Optik
petite fleur by Lascana Entlastungs-BH (Packung, 2 Stück) ohne Bügel mit Unterbrustband in Streifen-Optik
52,99 €
Sassa Soft-BH (2er Pack) atttrative Stickerei-Einsätze
Sassa Soft-BH (2er Pack) atttrative Stickerei-Einsätze
ab 35,99 € UVP 43,99 €
-18%
bonprix Entlastungs-BH mit Haken & Ösen Verschluss, bequeme Passform, mit edler Spitze
Fast ausverkauft
bonprix Entlastungs-BH mit Haken & Ösen Verschluss, bequeme Passform, mit edler Spitze
ab 17,99 €