• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
399 Produkte

Energieeffizienzklasse

Triumph Minimizer-BH Comfort Minimizer verkleinert optisch die Brüste, Spitzendetails
Fast ausverkauft
Triumph Minimizer-BH Comfort Minimizer verkleinert optisch die Brüste, Spitzendetails
ab 39,95 € UVP 49,95 €
-20%
  • WHITE
  • TEINT
  • BLACK
Triumph Minimizer-BH True Shape Sensation verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe
Triumph Minimizer-BH True Shape Sensation verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe
ab 39,99 € UVP 59,95 €
-33%
  • BLACK
  • Smooth-Beige
  • FRESH POWDER
  • VINTAGE DENIM
  • WHITE
  • weitere Farben:+8
petite fleur by Lascana Entlastungs-BH, BH ohne Bügel, Baumwoll-BH, Soft-BH (Packung, 2 Stück) mit breiten Trägern, große Größen, bequemer BH
petite fleur by Lascana Entlastungs-BH, BH ohne Bügel, Baumwoll-BH, Soft-BH (Packung, 2 Stück) mit breiten Trägern, große Größen, bequemer BH
45,99 €
(23,00 €/ 1 Stk)
  • 2xweiß
  • weiß+schwarz
  • rosé-bedruckt+weiß
Rosa Faia Soft-BH Twin ohne Bügel, verstellbare Träger, weich, schlicht, atmungsaktiv
Fast ausverkauft
Rosa Faia Soft-BH Twin ohne Bügel, verstellbare Träger, weich, schlicht, atmungsaktiv
ab 49,99 € UVP 69,95 €
-29%
  • champagner
  • schwarz
  • weiß
  • desert
  • deep sand
  • weitere Farben:+5
LASCANA ACTIVE Sport-BH ohne Bügel aus COOLMAX-Material mit breiten, leicht wattierten Trägern, große Größen, starker Halt
LASCANA ACTIVE Sport-BH ohne Bügel aus COOLMAX-Material mit breiten, leicht wattierten Trägern, große Größen, starker Halt
45,99 €
  • silbergrau
  • schwarz
petite fleur by Lascana Soft-BH (Packung, 2 Stück) ohne Bügel, Baumwolle mit Spitzen-Details, große Größen, bequemer BH
petite fleur by Lascana Soft-BH (Packung, 2 Stück) ohne Bügel, Baumwolle mit Spitzen-Details, große Größen, bequemer BH
45,99 €
(9,20 €/ 1 Stk)
  • 2xweiß
  • schwarz+weiß
  • rosa+weiß
  • rosenholz+puder
  • hellblau+weiß
  • weitere Farben:+1
Anita since 1886 Entlastungs-BH Clara gepolsterte Träger, Netzeinsatz vorn, ohne Bügel, feminin, bequem
Fast ausverkauft
Anita since 1886 Entlastungs-BH Clara gepolsterte Träger, Netzeinsatz vorn, ohne Bügel, feminin, bequem
ab 40,99 € UVP 59,95 €
-32%
  • weiß
  • sand
  • black
  • rosewood
  • 612 crystal
  • weitere Farben:+8
Triumph Minimizer-BH Urban Minimizer W X verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe
Triumph Minimizer-BH Urban Minimizer W X verkleinert die Brust optisch um eine Cup-Größe
ab 35,95 € UVP 44,95 €
-20%
  • VANILLE
  • BLACK
  • Beige (00NZ)
  • Pigeon Blue
LASCANA ACTIVE Sport-BH ohne Bügel, mit integrierter Schale, aus COOLMAX®-Material mit breiten, wattierten Trägern, große Größen
Lascana Active Sport-BH ohne Bügel, mit integrierter Schale, aus COOLMAX®-Material mit breiten, wattierten Trägern, große Größen
55,99 €
  • schwarz
  • lime
bonprix Büstenhebe (Packung, 2-tlg., 2er) breite, gepolsterte Träger, bügelos, mit Haken & Ösen Verschluss
Sehr beliebt Fast ausverkauft
bonprix Büstenhebe (Packung, 2-tlg., 2er) breite, gepolsterte Träger, bügelos, mit Haken & Ösen Verschluss
19,99 €
(10,00 €/ 1 Stk)
  • weiß + schwarz
  • melba + mattblau
petite fleur by Lascana Soft-BH (Packung, 2 Stück) ohne Bügel mit Komfortträgern – auch ideal für große Größen
Fast ausverkauft
petite fleur by Lascana Soft-BH (Packung, 2 Stück) ohne Bügel mit Komfortträgern – auch ideal für große Größen
55,99 €
(28,00 €/ 1 Stk)
  • silber + weiß
  • weiß+schwarz
  • pfirsich+weiß
petite fleur by Lascana Entlastungs-BH (Packung, 2 Stück) ohne Bügel, mit breiteren Trägern– ideal für große Größen
petite fleur by Lascana Entlastungs-BH (Packung, 2 Stück) ohne Bügel, mit breiteren Trägern– ideal für große Größen
45,99 €
(23,00 €/ 1 Stk)
petite fleur by Lascana Entlastungs-BH (Packung, 2 Stück) ohne Bügel, Baumwollqualität, Packung – ideal für große Größen
petite fleur by Lascana Entlastungs-BH (Packung, 2 Stück) ohne Bügel, Baumwollqualität, Packung – ideal für große Größen
48,99 €
(24,50 €/ 1 Stk)
  • burgund+weiß
  • rosé+weiß
  • schwarz+weiß
  • blau+weiß
  • toffee+weiß
Naturana Minimizer-BH The Thursday (1-tlg) ohne Bügel, breite Träger, basic, bequem, weich, Entlastungsträger
Naturana Minimizer-BH The Thursday (1-tlg) ohne Bügel, breite Träger, basic, bequem, weich, Entlastungsträger
ab 21,56 € UVP 44,95 €
-52%
  • chayenne
  • light beige
  • schwarz
  • weiß
Anita Active Sport-BH Smart Control Cups vorgeformt, weich, nahtlos, schlicht, breites Unterbrustband
Fast ausverkauft
Anita Active Sport-BH Smart Control Cups vorgeformt, weich, nahtlos, schlicht, breites Unterbrustband
ab 63,99 € UVP 79,95 €
-20%
  • weiß
  • schwarz
  • beige
  • smart rose
  • Schwarz
  • weitere Farben:+1
Hunkemöller Bralette Super Comfort Bra
Hunkemöller Bralette Super Comfort Bra
24,99 €
Nuance by Lascana Entlastungs-BH (Packung, 2 Stück) ohne Bügel aus weicher Baumwolle – ideal für große Größen, bequemer BH
Fast ausverkauft
Nuance by Lascana Entlastungs-BH (Packung, 2 Stück) ohne Bügel aus weicher Baumwolle – ideal für große Größen, bequemer BH
45,99 €
  • schwarz+weiß
  • hellblau + weiß
Sheego Bügelloser BH Bügelloser BH
Sheego Bügelloser BH Bügelloser BH
29,99 €
  • tiefgrün-bedruckt
  • weiß
  • marine
  • schwarz