• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
108 Produkte

Energieeffizienzklasse

Calvin Klein Underwear Hipster in nahtlosem Design
Fast ausverkauft
Calvin Klein Underwear Hipster in nahtlosem Design
15,99 € UVP 17,90 €
-11%
  • Black
  • Cedar
Calvin Klein Underwear Bralette LIGHTLY LINED BRALETTE Körpernahe Passform mit elastischem Bund
Calvin Klein Underwear Bralette LIGHTLY LINED BRALETTE Körpernahe Passform mit elastischem Bund
ab 29,99 € UVP 39,90 €
-25%
  • Black
  • White
Calvin Klein Underwear String MODERN COTTON mit breitem Bündchen
Sehr beliebt
Calvin Klein Underwear String MODERN COTTON mit breitem Bündchen
ab 19,99 € UVP 22,90 €
-13%
  • Black
  • White
  • Grey Heather
Calvin Klein Underwear Tanga 3 PACK THONG (LOW-RISE) (3-St) String low waist mit Logobund
Sehr beliebt
Calvin Klein Underwear Tanga 3 PACK THONG (LOW-RISE) (3-St) String low waist mit Logobund
38,99 € UVP 44,90 €
(13,00 €/ 1 Stk)
-13%
  • black/black/black
  • white/white/white
  • black/white/grey heather
Calvin Klein Underwear Bikinislip MODERN COTTON mit breitem Bündchen
Sehr beliebt
Calvin Klein Underwear Bikinislip MODERN COTTON mit breitem Bündchen
ab 18,99 € UVP 24,90 €
-24%
  • Black
  • White
  • Grey Heather
Calvin Klein Sneakersocken CK WOMEN SNEAKER (3 Paar) schmales Rippenbündchen, Cotton-Mix, elastisch
Fast ausverkauft
Calvin Klein Sneakersocken CK WOMEN SNEAKER (3 Paar) schmales Rippenbündchen, Cotton-Mix, elastisch
12,99 € UVP 14,99 €
(4,33 €/ 1 Paar)
-13%
  • black
  • white
  • pink
  • light blue
  • grey melange
Calvin Klein Underwear Bralette LIFT BRALETTE mit Logo-Elastikbund
Calvin Klein Underwear Bralette LIFT BRALETTE mit Logo-Elastikbund
ab 36,99 € UVP 47,90 €
-23%
  • Black
  • White
  • Grey Heather
Calvin Klein Underwear String MODERN COTTON mit breitem Bündchen
Sehr beliebt
Calvin Klein Underwear String MODERN COTTON mit breitem Bündchen
ab 19,99 € UVP 22,90 €
-13%
  • Black
  • White
  • Grey Heather
Calvin Klein Underwear Panty MODERN COTTON mit breitem Bündchen
Calvin Klein Underwear Panty MODERN COTTON mit breitem Bündchen
ab 22,99 € UVP 27,90 €
-18%
  • Black
  • White
  • Grey Heather
Calvin Klein Underwear High-Waist-Hipster HIGH WAIST HIPSTER mit elastischem Bund mit Logoschriftzug
Calvin Klein Underwear High-Waist-Hipster HIGH WAIST HIPSTER mit elastischem Bund mit Logoschriftzug
ab 21,99 € UVP 24,90 €
-12%
  • Black
  • Grey Heather
Calvin Klein Underwear Bikinislip 3 PACK BIKINI (LOW-RISE) (3-St) Low Rise mit Logobund
Sehr beliebt
Calvin Klein Underwear Bikinislip 3 PACK BIKINI (LOW-RISE) (3-St) Low Rise mit Logobund
ab 36,99 € UVP 44,90 €
(12,33 €/ 1 Stk)
-18%
  • black/black/black
  • white/white/white
Calvin Klein Underwear Bikinislip BIKINI (LOW-RISE) mit Logobund
Fast ausverkauft
Calvin Klein Underwear Bikinislip BIKINI (LOW-RISE) mit Logobund
ab 13,99 € UVP 17,90 €
-22%
  • black
  • white
  • grey
  • subdued
Calvin Klein Underwear Bralette UNLINED BRALETTE Mit elastischem Saum
Fast ausverkauft
Calvin Klein Underwear Bralette UNLINED BRALETTE Mit elastischem Saum
29,99 € UVP 34,90 €
-14%
  • Black
  • White
  • Grey Heather
  • SPEAKEASY
  • Pale Mint
  • weitere Farben:+1
Calvin Klein Shaping-Strumpfhose 80 DEN blickdicht, hohe Taille
Fast ausverkauft
Calvin Klein Shaping-Strumpfhose 80 DEN blickdicht, hohe Taille
17,99 € UVP 21,99 €
-18%
Calvin Klein Underwear Bralette mit Logoschriftzug
Sehr beliebt Fast ausverkauft
Calvin Klein Underwear Bralette mit Logoschriftzug
ab 34,99 € UVP 44,90 €
-22%
  • Black1
  • White
  • Grey Heather
Calvin Klein Underwear Bikinislip 3 PACK BIKINI (LOW-RISE) (3-St) Low Rise mit Logobund
Sehr beliebt
Calvin Klein Underwear Bikinislip 3 PACK BIKINI (LOW-RISE) (3-St) Low Rise mit Logobund
ab 36,99 € UVP 44,90 €
(12,33 €/ 1 Stk)
-18%
  • black/black/black
  • white/white/white
Calvin Klein Jeans Socken CKJ WOMEN QUARTER 2P GLOSSY RIB (2-Paar) mit dezentem Logo-Design
Fast ausverkauft
Calvin Klein Jeans Socken CKJ WOMEN QUARTER 2P GLOSSY RIB (2-Paar) mit dezentem Logo-Design
9,99 € UVP 12,99 €
(5,00 €/ 1 Paar)
-23%
  • black
  • pink/white
  • light blue/white
Calvin Klein Underwear Push-up-BH PUSH UP PLUNGE mit glattem Finish
Calvin Klein Underwear Push-up-BH PUSH UP PLUNGE mit glattem Finish
ab 23,14 € UVP 47,90 €
-52%
  • Black
  • White
  • Cedar
  • Casual Blue

Ähnliche Artikel