• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
202 Produkte

Energieeffizienzklasse

VARTA CR2032 Lithium, 3V, 230mAh für Uhren & Autoschlüssel, 20x3,2mm Knopfzelle, (10 St), Primäre Lithium-Knopfzelle (Li/MnO2)
VARTA CR2032 Lithium, 3V, 230mAh für Uhren & Autoschlüssel, 20x3,2mm Knopfzelle
16,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
VARTA Varta Batterie Alkaline, Knopfzelle, LR44, V13GA, 1.5V Electronics, R Knopfzelle, (1,5 V)
VARTA Varta Batterie Alkaline, Knopfzelle, LR44, V13GA, 1.5V Electronics, R Knopfzelle
ab 8,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
VARTA 40x VARTA Industrial Pro AA LR6 1,5V Alkaline – Mignon 4006 Vorrat Batterie
Sehr beliebt
VARTA 40x VARTA Industrial Pro AA LR6 1,5V Alkaline – Mignon 4006 Vorrat Batterie
(33)
17,49 € (0,44 €/ 1 Stk)
in 4-5 Werktagen bei dir
VARTA Varta AAA 1000mAh 4er Blister Akku - wiederaufladbar. Akku-Set AAA 1000mAh 4er Blister Akku, Höchste Ready To Use Kapazität
VARTA Varta AAA 1000mAh 4er Blister Akku - wiederaufladbar. Akku-Set
(10)
ab 14,29 € 22,99 € (3,57 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
VARTA LONGLIFE Batterie, (1.5 V, 6 St), Baby / C / LR14, 1,5 V, Alkali
VARTA LONGLIFE Batterie
(16)
ab 10,39 € 19,99 € (1,73 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
VARTA 6x VARTA Lithium-Knopfzelle 3V CR 2032 DL 2032 ECR 2032 L14 EA Knopfzelle, (3 V)
VARTA 6x VARTA Lithium-Knopfzelle 3V CR 2032 DL 2032 ECR 2032 L14 EA Knopfzelle
(3)
4,50 €
in 3-4 Werktagen bei dir
VARTA AAA Batterien LR03 Industrial Pro Micro 40 Stück Batterie, (1.5V V), Alkaline, lange Lagerfähigkeit, umweltfreundlich verpackt, Vorratspack
VARTA AAA Batterien LR03 Industrial Pro Micro 40 Stück Batterie
(3)
16,90 € (0,42 €/ 1 Stk)
in 4-5 Werktagen bei dir
VARTA Varta Recharge AAA Micro Accu Recycled Ni-MH 1,2V 800mAh 4er Blister Akku
VARTA Varta Recharge AAA Micro Accu Recycled Ni-MH 1,2V 800mAh 4er Blister Akku
(2)
ab 12,49 € 14,99 € (3,12 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
VARTA ULTRA LITHIUM Batterie, (1.5 V, 4 St)
VARTA ULTRA LITHIUM Batterie
(1)
ab 12,19 € 16,99 € (3,05 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
VARTA Varta Cons.Varta Uhren-Batterie 1,55V/21mAh/Silber V 377 Stk.1 10 Stk Knopfzelle
VARTA Varta Cons.Varta Uhren-Batterie 1,55V/21mAh/Silber V 377 Stk.1 10 Stk Knopfzelle
(2)
ab 7,85 €
in 2-3 Werktagen bei dir
VARTA Varta Knopfzelle CR2032 3 V 5 St. 220 mAh Lithium LITHIUM Coin CR2032 Knopfzelle
VARTA Varta Knopfzelle CR2032 3 V 5 St. 220 mAh Lithium LITHIUM Coin CR2032 Knopfzelle
(6)
ab 8,49 € 14,99 € (1,70 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
VARTA V 371 Batterie
VARTA V 371 Batterie
(4)
ab 6,89 € 9,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
VARTA LONGLIFE Power Batterie, (1.5 V, 24 St), Mignon / AA / LR06, 1,5 V, Alkali-Mangan, mit langer Lebensdauer
VARTA LONGLIFE Power Batterie
(8)
ab 19,09 €
in 2-3 Werktagen bei dir
VARTA VARTA Batterie Profess. CR123A 2er Blister, 3,0V Batterie
VARTA VARTA Batterie Profess. CR123A 2er Blister, 3,0V Batterie
(1)
ab 10,19 € 19,90 € (5,10 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
VARTA ELECTRONICS Knopfzelle, (1 St), CR2032, lange Lebensdauer
VARTA ELECTRONICS Knopfzelle
ab 6,65 €
in 2-3 Werktagen bei dir
VARTA LONGLIFE Power Batterie, (1.5 V, 2 St), Mono / D / LR20, 1,5 V, Alkali
VARTA LONGLIFE Power Batterie
(1)
ab 6,59 €
in 2-3 Werktagen bei dir
VARTA Varta CR2025 Lithium Batterie im 5er Sparpack Batterie, (3,0 V)
VARTA Varta CR2025 Lithium Batterie im 5er Sparpack Batterie
10,15 €
in 2-3 Werktagen bei dir
VARTA Varta AAA Micro Batterien 1.5V Alkaline: Longlife & 10J lagerbar Batterie, (1,5V V, 24 St), für Fernbedienungen, Lampen, Spielzeuge, Radios und vieles mehr
VARTA Varta AAA Micro Batterien 1.5V Alkaline: Longlife & 10J lagerbar Batterie
ab 19,99 € UVP 29,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir