• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
256 Produkte

Energieeffizienzklasse

Duracell Precharged Akku (4 St), AAA, mehrere 1000x wiederaufladbar
Duracell Precharged Akku
(3)
ab 17,29 € 19,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Duracell Duracell CR 2450 Lithium-Knopfzelle 3V, Batterie, Batterie
Duracell Duracell CR 2450 Lithium-Knopfzelle 3V, Batterie, Batterie
(2)
ab 8,82 € (4,41 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Duracell Duracell Hörgerätebatterie ZA312 1.45 V 6 St. 160 mAh Zink-Luft Activa Knopfzelle
Duracell Duracell Hörgerätebatterie ZA312 1.45 V 6 St. 160 mAh Zink-Luft Activa Knopfzelle
9,38 € (1,56 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Duracell Precharged Akku (4 St), AA, mehrere 1000x wiederaufladbar
Duracell Precharged Akku
(7)
ab 17,40 € (4,35 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Duracell Duracell Optimum AA Mignon Alkaline-Batterien, 1.5V LR6 MX1500, 12er- Batterie, (1,5 V)
Duracell Duracell Optimum AA Mignon Alkaline-Batterien, 1.5V LR6 MX1500, 12er- Batterie
(6)
ab 15,39 € 24,99 € (1,28 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Duracell Procell Duracell ID1604 Industrial 9V-Block 6AM6 AlMN Tray Batterie, (9 Volt V)
Duracell Procell Duracell ID1604 Industrial 9V-Block 6AM6 AlMN Tray Batterie
2,15 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Duracell MN1500 Plus Mignon Plus-AA BP32 Batterie
Duracell MN1500 Plus Mignon Plus-AA BP32 Batterie
(4)
ab 27,04 € (0,85 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Duracell MN2400 Plus Micro Batterie Plus-AAA BP32 Batterie
Duracell MN2400 Plus Micro Batterie Plus-AAA BP32 Batterie
(5)
ab 26,97 € (0,84 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Duracell Duracell Plus-D K4 Mono-Batterien D Batterie, (1.5 Volt V), Alkali-Batterie mit hoher Energiedichte und langer Haltbarkeit
Duracell Duracell Plus-D K4 Mono-Batterien D Batterie
(3)
ab 11,51 € (2,88 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Duracell Duracell CR 2032 Lithium-Knopfzelle 3V, Batterie, Batterie
Duracell Duracell CR 2032 Lithium-Knopfzelle 3V, Batterie, Batterie
(4)
ab 10,13 € (2,03 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Duracell Batterie, (1.5 V, 2 St), Lady / N / LR1 / MN9100 / E90, 1,5 V, Alkali
Duracell Batterie
(1)
ab 8,65 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Duracell Plus Batterie, (1.5 V, 2 St), Baby / C / LR14, 1,5 V, Alkali
Duracell Plus Batterie
(1)
ab 8,43 € (4,22 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Duracell Knopfzelle, (3 V, 4 St), 2025 / CR 2025, 3 V, Lithium
Duracell Knopfzelle
(3)
ab 9,06 € (2,27 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Duracell Batterie Elektronik 1620 Lithiumknopfzelle (CR1620) 3,0V 1S Batterie, CR1620 (3,0 V V, 1 St), zuverlässige Energieversorgung, vielseitig einsetzbar
Duracell Batterie Elektronik 1620 Lithiumknopfzelle (CR1620) 3,0V 1S Batterie
2,94 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Duracell Duracell Knopfzelle CR2032 3 V 4 St. 220 mAh Lithium Elektro 2032 Knopfzelle
Duracell Duracell Knopfzelle CR2032 3 V 4 St. 220 mAh Lithium Elektro 2032 Knopfzelle
(1)
ab 9,06 € (2,27 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Duracell Photo Lithium Ultra Fotobatterie, (3 V, 2 St), CR2 / CR15H270, 3 V, Lithium
Duracell Photo Lithium Ultra Fotobatterie
(1)
ab 11,90 € (5,95 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Duracell Batterie, LR6, Duralock Power Preserve Technologie.
Duracell Batterie
(4)
ab 21,94 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Duracell Duracell Akku NiMH 1,2V / 750mAh, Typ AAA (Micro), Akku (1,2 V V)
Duracell Duracell Akku NiMH 1,2V / 750mAh, Typ AAA (Micro), Akku
(1)
ab 15,72 € (3,93 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir