• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
17 Produkte

Energieeffizienzklasse

Schogetten Schokolade, Trumpf Schogetten Winterstückchen Marshmallow Milchschokolade 100g
Schogetten Schokolade
1,99 €
(19,90 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Spectrum Schokolade 3 x Stück Weihnachtsmann Schokolade 60 g Nikolaus, 3 x
Spectrum Schokolade 3 x Stück Weihnachtsmann Schokolade 60 g Nikolaus
8,88 € UVP 12,95 €
-31%
in 4-5 Werktagen bei dir
Spectrum Schokolade 3 x 500 Euroschein Tafel 100 g Milchschokolade, 1 x
Spectrum Schokolade 3 x 500 Euroschein Tafel 100 g Milchschokolade
8,88 € UVP 12,95 €
-31%
in 4-5 Werktagen bei dir
Smarties Schokolade, Smarties Mini Schokolinsen mit buntem Zuckerüberzug XXL 302g
Smarties Schokolade
7,56 €
(25,03 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Riegelein Confiserie Schokolade, Riegelein Gubor Liliput Kugeln im Netz Edel-Vollmilchschokolade 100g
Riegelein Confiserie Schokolade
2,24 €
(22,40 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Galler Schokolade Geschenkset mit Schokoladenpralinen Galler Tubo Caramel, 20 Stk.
Galler Schokolade Geschenkset mit Schokoladenpralinen Galler Tubo Caramel, 20 Stk.
6,55 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Galler Schokolade Festliche Box mit Schokoladenrohlingen und -riegeln Galler Christmas T
Galler Schokolade Festliche Box mit Schokoladenrohlingen und -riegeln Galler Christmas T
12,87 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Galler Schokolade Geschenkset mit Pralinen Galler Tubo Trüffel (Ganache), 20 Stk.
Galler Schokolade Geschenkset mit Pralinen Galler Tubo Trüffel (Ganache), 20 Stk.
6,55 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Galler Schokolade Festliche Box mit Schokoladenriegeln Galler Mini Batons, 16 Stk.
Galler Schokolade Festliche Box mit Schokoladenriegeln Galler Mini Batons, 16 Stk.
10,49 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Galler Schokolade Festliches Set mit Schokoladenpralinen Galler Christmas Star, 8 Stk.
Galler Schokolade Festliches Set mit Schokoladenpralinen Galler Christmas Star, 8 Stk.
6,55 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Galler Schokolade Geschenkbox mit Schokoladenriegeln Galler Mini Batons, 20 Stk.
Galler Schokolade Geschenkbox mit Schokoladenriegeln Galler Mini Batons, 20 Stk.
13,12 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Galler Schokolade Festliche Tüte mit Schokoladen-Miniriegeln Galler Assortment, 12 Stk.
Galler Schokolade Festliche Tüte mit Schokoladen-Miniriegeln Galler Assortment, 12 Stk.
7,87 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Galler Schokolade Festliches Set aus Schokoladen-Miniriegeln und Tafeln Galler Christmas
Galler Schokolade Festliches Set aus Schokoladen-Miniriegeln und Tafeln Galler Christmas
12,87 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Galler Schokolade Festliches Set Schokoladenpralinen in einer Metallbox Galler Collector
Galler Schokolade Festliches Set Schokoladenpralinen in einer Metallbox Galler Collector
13,12 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Galler Schokolade Festliche Box mit Schokoladenrohlingen und -riegeln Galler Advent Cale
Galler Schokolade Festliche Box mit Schokoladenrohlingen und -riegeln Galler Advent Cale
13,73 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Orient Schokolade, 2 x 95 g, Dubai Style Pistazien-Schokolade
Orient Schokolade
4,49 €
(23,63 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Schogetten Schokolade, Trumpf Schogetten Winterstückchen á la Churros Milchschokolade 100g
Schogetten Schokolade
1,99 €
(19,90 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

LINDT Schokolade, Lindt Lindor Kugeln Milch Weihnachten Schokolade Packung 475g
LINDT Schokolade
(1)
25,58 €
(53,85 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir