• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
7 Produkte

Energieeffizienzklasse

Woltu Bürostuhl, Wippfunktion, Armlehnen Lendenwirbelstütze, Verstellbarer Kopfstütze
Fast ausverkauft
Woltu Bürostuhl
79,99 € UVP 133,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Beige
  • Rosa
  • Hellgrau
Woltu Bürostuhl, Schreibtischstuhl ergonomisch drehbar und höhenverstellbar
Woltu Bürostuhl
118,99 € UVP 249,98 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Grau
Woltu Gaming-Stuhl (1 St), mit Kopfkissen Lendenkissen Fußstütze, ergonomisch, Netzstoff
Woltu Gaming-Stuhl
(5)
71,35 € UVP 201,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Rosa
  • Grau
  • Hellblau
  • Schwarz
Woltu Gaming-Stuhl (1 St), Gaming Stuhl Kinder, mit doppelte radsätze, Ergonomisch
Woltu Gaming-Stuhl
(2)
72,24 € UVP 149,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Blau
  • Rosa
Woltu Gaming-Stuhl (1 St), mit Massagefunktion, ergonomisch, 150 kg, Tech-Stoff
Woltu Gaming-Stuhl
(52)
ab 109,99 € UVP 229,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Grau+Gelb
  • Rosa+Weiß
  • Schwarz+Rosa
  • Weiß+Blau
  • Schwarz+Grau
  • weitere Farben:+1
Woltu Gaming-Stuhl (1 St), mit Kopfstütze, Lendenkissen & Fußstütze Kunstleder
Fast ausverkauft
Woltu Gaming-Stuhl
(44)
124,99 € UVP 276,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Woltu Gaming-Stuhl (1 St), Ergonomisch, mit leise Rollen, mit Verstellbarer Rückenlehne
Woltu Gaming-Stuhl
(1)
90,99 € UVP 266,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Beige
  • Schwarz
  • Blau
Woltu Gaming-Stuhl (1 St), mit Massagefunktion, ergonomisch, 150 kg, Netzstoff
Woltu Gaming-Stuhl
(52)
114,99 € UVP 223,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Grau+Gelb
  • Rosa+Weiß
  • Schwarz+Rosa
  • Weiß+Blau
  • Schwarz+Grau
  • weitere Farben:+1
Woltu Gaming-Stuhl (1 St), Bürostuhl, drehbar ergonomisch höhenverstellbar
Fast ausverkauft
Woltu Gaming-Stuhl
(2)
95,99 € UVP 155,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Woltu Gaming-Stuhl (1 St), Ergonomisch Gamer Stuhl 2D mit Lendenkissen verstellbaren Armlehnen
Woltu Gaming-Stuhl
149,99 € UVP 249,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Cremweiß
  • Schwarz

Ähnliche Artikel

Hiazurm Gaming-Stuhl Gaming Stuhl, Bürostuhl Ergonomisch Wippfunktion bis zu 170° (Gaming Chair mit Fußstütze, 10 cm Höhenverstellung), Verstellbarem Lenden- & Kopfkissen, Gamer Stuhl 150kg Belastbarkeit
Sehr beliebt
Hiazurm Gaming-Stuhl Gaming Stuhl, Bürostuhl Ergonomisch Wippfunktion bis zu 170°
(585)
nur bis Dienstag 94,99 € UVP 359,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Gaming-Stuhl-A
  • Gaming-Stuhl-J
  • OTTO-Gaming-Stuhl-G
  • Gaming-Stuhl-B
  • Gaming-Stuhl-I
  • weitere Farben:+4
Hiazurm Bürostuhl Bürostuhl,Chefsessel aus Mesh,Ergonomischer Schreibtischstuhl (Verstellbarer Armlehnen, Lendenwirbelstütze,Drehstuhl Wippfunktion,Atmungsaktiv), Verlängerte und Verbreiterte Rückenlehne, Bis 155 kg,Schwarz
Sehr beliebt
Hiazurm Bürostuhl Bürostuhl,Chefsessel aus Mesh,Ergonomischer Schreibtischstuhl
(872)
58,79 € UVP 299,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Bürostuhl-B
  • Bürostuhl-E
  • Bürostuhl-H
  • Bürostuhl-I
  • Bürostuhl-A
  • weitere Farben:+2
GTPLAYER Gaming-Stuhl Ergonomischer Gaming Sessel Schreibtischstuhl aus Stoff/Kunstleder (Pacekung), Federsitzkissen mit Fußstütze
Sehr beliebt
GTPLAYER Gaming-Stuhl Ergonomischer Gaming Sessel Schreibtischstuhl aus Stoff/Kunstleder
(388)
99,99 € UVP 319,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • SCHWARZ
  • GRAU
  • GRÜN
  • PINK
  • GELB
  • weitere Farben:+5
Woltu Esszimmerstuhl, Design Stuhl Küchenstuhl Sessel bequem modern, aus Chenille
Woltu Esszimmerstuhl
(7)
479,99 € UVP 689,99 € (80,00 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Dunkelgrau
  • Creme
Woltu 4-Fußstuhl (Set, 4 St), Esszimmerstühle ergonomischer aus Samt
Sehr beliebt
Woltu 4-Fußstuhl
(94)
nur bis Dienstag 215,98 € UVP 489,99 € (54,00 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Braun
  • Grau
  • Creme
  • Dunkelgrün
  • weitere Farben:+4
Massivart® Polsterstuhl 360 Grad drehbar, Esszimmerstuhl mit Armlehnen, Webstoff, »STADE«, Gestell Buche massiv unbehandelt • Sitz fest gepolstert • BOHO Stil
Massivart® Polsterstuhl 360 Grad drehbar, Esszimmerstuhl mit Armlehnen, Webstoff, »STADE«
(14)
79,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • beige
  • grau
Woltu Esszimmerstuhl (4 St), Küchenstuhl, mit Armlehne Samt Massivholz
Woltu Esszimmerstuhl
(137)
nur bis Dienstag 239,99 € UVP 599,99 € (60,00 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Cremeweiß | Nartur
  • Beige | Nartur
  • Dunkelgrau | Nartur
  • Schwarz | Schwarz
  • Schwarz | Nartur
  • weitere Farben:+4
Woltu Esszimmerstuhl (6 St), Polsterstuhl Akzentstuhl mit Rückenlehne
Sehr beliebt
Woltu Esszimmerstuhl
(82)
299,99 € UVP 750,00 € (50,00 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Dunkelgrau
  • Dunkelgrün
  • Türkis
  • Cremeweiß
  • schwarz
  • weitere Farben:+1