• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Haris Børn Esszimmerstuhl Skandinavischer Schalenstuhl - Retro Stuhl (Set, 4 St), Weiß/weiß - Kunststoffschalenstuhl - Moderne Esszimmerstühle
Haris Børn Esszimmerstuhl Skandinavischer Schalenstuhl - Retro Stuhl
(5)
ab 322,21 € UVP 384,99 €
(80,55 €/ 1 Stk)
-16%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Weiß, Gestell Weiß
  • Weiß, Gestell Chrom
  • Schwarz, Gestell Chrom
  • Schwarz, Gestell Schwarz
  • Grau, Gestell Chrom
Haris Børn Esszimmerstuhl Skandinavischer Schalenstuhl - Retro Stuhl (Set, 4 St), Weiß/Holz - Kunststoffschalenstuhl - Moderne Esszimmerstühle
Haris Børn Esszimmerstuhl Skandinavischer Schalenstuhl - Retro Stuhl
(5)
ab 316,66 € UVP 379,99 €
(79,17 €/ 1 Stk)
-17%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Weiß mit Holzbeinen
  • Schwarz mit Holzbeinen
  • Schwarz mit schwarzen Holzbeinen
TRISENS Esszimmerstuhl Gabi (Stück, 2 St), Küchenstuhl mit abgestepptem Bezug in Lederoptik mit Metallbeinen
TRISENS Esszimmerstuhl Gabi
(6)
ab 58,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Weiß
  • Taupe
  • Grau
  • Dunkelrot
  • Hellgrau
  • weitere Farben:+3
Yaheetech Esszimmerstuhl Küchenstuhl mit Hoher Rückenlehne & Massivholzbeinen (2 St), 2er Set Esszimmerstühle Polsterstuhl
Yaheetech Esszimmerstuhl Küchenstuhl mit Hoher Rückenlehne & Massivholzbeinen
(14)
109,99 € UVP 199,99 €
(55,00 €/ 1 Stk)
-45%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Weiß
  • Grau
  • Braun
  • Retro Braun
tectake Esszimmerstuhl Armlehnstuhl gepolstert, durchgehende Lehne, 58 x 62 x 85 cm (Küchenstuhl Doé in Samtoptik off-white, 2 St), pulverbeschichtete Stahlbeine, bodenschonend, Belastbarkeit 120 kg
tectake Esszimmerstuhl Armlehnstuhl gepolstert, durchgehende Lehne, 58 x 62 x 85 cm
(6)
ab 89,99 € UVP 136,00 €
-34%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Samtoptik off-white
  • Webstoff off-white
Home affaire Esszimmerstuhl Franz (Set, 2 St), strapazierfähige Microfaser, Gestell Buche natur oder weiß, Holzstuhl
Sehr beliebt
Home affaire Esszimmerstuhl Franz
(376)
119,99 € UVP 171,00 €
(60,00 €/ 1 Stk)
-30%
am nächsten Werktag bei dir
  • anthrazit | Buche Massivholz weiß lackiert
  • rot | Buche Massivholz wengefarben lackiert
  • terra | Buche Massivholz lackiert
  • blau | Buche Massivholz weiß lackiert
  • braun | Buche Massivholz lackiert
  • weitere Farben:+5
OTTO home Esszimmerstuhl Fullerton, Holzstuhl (Set, 2 St), mit attraktiven Fräsungen, Sitzhöhe 47 cm, Küchenstuhl
OTTO home Esszimmerstuhl Fullerton, Holzstuhl
(21)
229,99 € UVP 429,99 €
-47%
in 2-3 Werktagen bei dir
PPkrimnel Gartenstuhl Modern ergonomischer Esszimmerstuhl, Outdoor-Stuhl (6 St), mit Armlehnen, wetterfest & UV-beständig, 6er-Set
PPkrimnel Gartenstuhl Modern ergonomischer Esszimmerstuhl, Outdoor-Stuhl
(2)
153,99 € UVP 219,99 €
(25,67 €/ 1 Stk)
-30%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Weiß
  • Schwarz
  • Khaki
Home affaire Esszimmerstuhl Ruanda Küchenstuhl (Set, 2 St), im 2er, 4er oder 6er-Set, Holzstuhl
Home affaire Esszimmerstuhl Ruanda Küchenstuhl
(22)
ab 236,53 € UVP 324,60 €
(118,27 €/ 1 Stk)
-27%
lieferbar in 6 Wochen
  • beige | weiß
  • grau | eichefarben
  • beige | eichefarben
  • braun | weiß
  • braun | eichefarben
  • weitere Farben:+1
MIRJAN24 Stuhl Bos VII (1 Stück), aus Buchenholz, 43x47x95 cm
MIRJAN24 Stuhl Bos VII
63,00 €
in 7-9 Werktagen bei dir
  • Paros 02
  • Zetta 297
  • Soro 28
  • Hygge D91
  • Hygge D20
  • weitere Farben:+2
moebel-direkt-online Esszimmerstuhl Alice II (2er-Set), 2er-Set
moebel-direkt-online Esszimmerstuhl Alice II
179,00 € 289,00 €
(89,50 €/ 1 Stk)
-38%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • cremefarben
  • braun
  • rot
  • blau
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 4 er Set AARHUS, Stuhl Stühle Esszimmerstühle (4er Set Weiß Buche), Buche Massiv-Holz, Esszimmerstuhl Küchenstühle, Weiß, Essstühle
Sehr beliebt
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 4 er Set AARHUS, Stuhl Stühle Esszimmerstühle
(402)
89,90 € UVP 129,90 €
-31%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • weiss / buche
  • grau / buche
Woodroom Holzstuhl Kota (2er-Set aus massiven Heveaholz, lackiert), modernes Stuhl-Set aus Massivholz
Woodroom Holzstuhl Kota
(12)
139,00 € UVP 167,00 €
(69,50 €/ 1 Stk)
-17%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • weiß
  • eichenfarben
  • schwarz
OTTO home Esszimmerstuhl Tatra (Set, 2 St), Holzstuhl im 2er, 4er oder 6er-Set, Küchenstuhl Landhaus
OTTO home Esszimmerstuhl Tatra
(162)
218,68 € UVP 364,00 €
(109,34 €/ 1 Stk)
-40%
lieferbar in 6 Wochen
  • weiß | weiß
  • eiche geölt | eiche natur
  • blaugrau | eiche natur
  • hellgrau/eiche | eiche natur
  • weiß/eiche | eiche natur
  • weitere Farben:+6
tectake Esszimmerstuhl Küchenstuhl gepolstert mit Kunstlederbezug, 45 x 48 x 98,5 cm (Armlehnstuhl Thomas in weiß, 4 St), hohe Rückenlehne, massive Holzbeine, bodenschonende Kunststoffkappen
tectake Esszimmerstuhl Küchenstuhl gepolstert mit Kunstlederbezug, 45 x 48 x 98,5 cm
(147)
ab 82,99 € UVP 149,00 €
-44%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • weiß | weiß
  • cappuccino | braun
  • grau | grau
  • schwarz | schwarz
  • beige | beige
Homestyle4u Küchenstuhl Esszimmer Stühle Esstisch Küche Esszimmer Weiß Grau Schwarz (Spar-Set, 2 St), 2er Set, 2 Stühle, Skandinavisch, stabil
Homestyle4u Küchenstuhl Esszimmer Stühle Esstisch Küche Esszimmer Weiß Grau Schwarz
(3)
ab 74,95 € UVP 99,95 €
-25%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Weiß
  • Schwarz
  • Grau
tectake Esszimmerstuhl Küchenstuhl gepolstert mit Kunstlederbezug, 41 x 52 x 99 cm (Schwingstuhl Bettina in weiß, 2 St), hohe Rückenlehne, Stahlgestell, bodenschonende Kunststoffkappen
tectake Esszimmerstuhl Küchenstuhl gepolstert mit Kunstlederbezug, 41 x 52 x 99 cm
(62)
ab 78,99 € UVP 149,00 €
nur bis Dienstag
-47%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • weiß
  • schwarz
  • grau
  • braun
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 4 er Set MILANO, Stuhl Stühle Esszimmerstühle, Küche (4er Set, Weiß, Kunstleder Bezug), Küchenstuhl Küchenstühle Essstühle für den Esstisch Ess Stühle
Albatros International Esszimmerstuhl Esszimmer Stühle 4 er Set MILANO, Stuhl Stühle Esszimmerstühle, Küche
(180)
ab 75,90 € UVP 109,90 €
-31%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Weiss | Weiss
  • Beige | Weiss
  • Grau | Grau
  • Braun | Schwarz
  • Rot | Schwarz
  • weitere Farben:+1
  • ...