• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
824 Produkte

Energieeffizienzklasse

set one by Musterring Armlehnstuhl Tucson (Set), 2er-Set, drehbar mit Rückholfunktion, Stativgestell Eisen schwarz
set one by Musterring Armlehnstuhl Tucson
(1)
458,00 €
lieferbar in 7 Wochen
  • darkgrey | darkgrey
  • creme | creme
  • grey | grey
Jockenhöfer Gruppe Drehstuhl Madison (Set, 4 St), Inklusive Drehfunktion (360° drehbar), Webstoff, bis 150kg belastbar
Sehr beliebt
Jockenhöfer Gruppe Drehstuhl Madison
(33)
251,99 € UVP 479,99 € (63,00 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
CLP Esszimmerstuhl Antibes Stoff (4er Set), mit Stoffbezug, bis 150 kg
Sehr beliebt
CLP Esszimmerstuhl Antibes Stoff
(86)
179,90 € UVP 239,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • dunkelgrau
  • hellgrau
  • taupe
  • blau
  • lila
  • weitere Farben:+5
CLP Esszimmerstuhl Tilde (2er Set), mit Rückenlehnen, bis 150 kg
CLP Esszimmerstuhl Tilde
(178)
99,90 € UVP 167,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • dunkelgrau
  • bordeauxrot
  • braun
  • blau
  • cremeweiß
  • weitere Farben:+8
CLP Esszimmerstuhl Tilde (4er Set), mit Rückenlehne, bis 150 kg
CLP Esszimmerstuhl Tilde
(58)
189,90 € UVP 331,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • dunkelgrau
  • rot
  • orange
  • blau
  • taupe
  • weitere Farben:+9
CLP Esszimmerstuhl Arie (1er), Stoffbezug, bis 150 kg, mit Lehne
CLP Esszimmerstuhl Arie
53,90 € UVP 72,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • hellgrau
  • anthrazit
  • grün
  • beige
  • blau
  • weitere Farben:+1
CLP Esszimmerstuhl Maika (1er), mit Rückenlehne, Metallgestell
CLP Esszimmerstuhl Maika
(2)
43,90 € UVP 67,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • grau
  • schwarz
  • dunkelgrau
  • braun
  • grün
  • weitere Farben:+7
Jockenhöfer Gruppe Drehstuhl Marc (Set, 2 St) (Set, 2 St), Inklusive Drehfunktion (360), Taschenfederkern, bis 150kg belastbar
Jockenhöfer Gruppe Drehstuhl Marc (Set, 2 St)
(12)
202,58 € UVP 359,99 € (101,29 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
  • grau
  • beige-grau
CLP Esszimmerstuhl Somers (2er Set), Stoffbezug, 120° schwenkbar
CLP Esszimmerstuhl Somers
(1)
169,90 € UVP 229,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • hellgrau
  • blau
  • grün
  • dunkelgrau
  • braun
  • weitere Farben:+1
CLP Esszimmerstuhl Maryam (1er), mit Rückenlehne, Metallgestell
CLP Esszimmerstuhl Maryam
39,90 € UVP 61,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • hellgrau
  • schwarz
  • grün
  • rosa
  • orange
  • weitere Farben:+8
CLP Esszimmerstuhl Foley (2er Set), Stoff- oder Kunstlederbezug mit Holzgestell
CLP Esszimmerstuhl Foley
(4)
259,90 € UVP 343,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • walnuss/grau
  • walnuss/creme
  • eiche/schwarz
  • eiche/creme
  • walnuss/schwarz
CLP Esszimmerstuhl Somers (1er), Stoffbezug, schwenkbarer Polsterstuhl
CLP Esszimmerstuhl Somers
89,90 € UVP 130,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • hellgrau
  • dunkelgrau
  • grün
  • blau
  • braun
  • weitere Farben:+2
CLP Esszimmerstuhl Maika (2er Set), mit Rückenlehnen, Metallgestelle bis 150 kg
CLP Esszimmerstuhl Maika
79,90 € UVP 127,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • grau
  • anthrazit
  • creme
  • dunkelblau
  • gelb
  • weitere Farben:+7
CLP Esszimmerstuhl Clairton (2er Set), mit Stoff- oder Samtbezug, Metallgestell
CLP Esszimmerstuhl Clairton
(3)
85,90 € UVP 113,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • dunkelgrau
  • creme
  • lila
  • braun
  • taupe
  • weitere Farben:+7
CLP Esszimmerstuhl Maryam (4er Set), mit Vierfußgestell und Rückenlehne
CLP Esszimmerstuhl Maryam
123,90 € UVP 186,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • hellgrau
  • anthrazit
  • taupe
  • dunkelblau
  • dunkelgrau
  • weitere Farben:+8
Home affaire Drehstuhl Ida Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl (2 St), 180° drehbar, mit automatischer Rückstellung
Home affaire Drehstuhl Ida Polsterstuhl, Küchenstuhl, 4-Fußstuhl
(7)
170,99 € UVP 252,00 € (85,50 €/ 1 Stk)
in 4-6 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Creme
  • Dunkelgrau
CLP Esszimmerstuhl Kingston Stoff (1er), Sitz-Polsterung und Holzgestell
CLP Esszimmerstuhl Kingston Stoff
(5)
99,90 € UVP 182,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • natur/hellgrau
  • walnuss/braun
  • natur/creme
  • walnuss/creme
  • walnuss/schwarz
  • weitere Farben:+6
CLP Esszimmerstuhl Jonah (2er Set), drehbar mit Armlehnen, bis 150 kg belastbar
CLP Esszimmerstuhl Jonah
(8)
169,90 € UVP 219,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • dunkelgrau
  • hellgrau
  • türkis
  • orange
  • schwarz
  • weitere Farben:+6
  • ...