• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
1.842 Produkte

Energieeffizienzklasse

set one by Musterring Esszimmerstuhl Tracy, 2er-Set, Schlittengestell schwarz, Sitz aus Webstoff, B52 x T65 cm
Fast ausverkauft
set one by Musterring Esszimmerstuhl Tracy
318,00 € (159,00 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
  • Beige Multicolor | Beige Multicolor
  • Anthrazit | Anthrazit
  • Grün Multicolor | Grün Multicolor
Jockenhöfer Gruppe Drehstuhl Santorini (Set, 2 St), 4-Fuss-Stuhl, inklusive Drehfunktion (360), Taschenfederkern, Griff
Jockenhöfer Gruppe Drehstuhl Santorini
269,99 € UVP 359,99 € (135,00 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
  • beige 432/07 | beige
  • salbei-grün 432/13 | salbei-grün
GTPLAYER Gaming-Stuhl Ergonomischer Gaming Sessel Schreibtischstuhl aus Stoff/Kunstleder (Pacekung), Federsitzkissen mit Fußstütze
Sehr beliebt
GTPLAYER Gaming-Stuhl Ergonomischer Gaming Sessel Schreibtischstuhl aus Stoff/Kunstleder
(389)
nur diesen Monat 94,99 € UVP 319,99 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • GRAU
  • GRÜN
  • PINK
  • SCHWARZ
  • GELB
  • weitere Farben:+4
GTPLAYER Gaming-Stuhl Bürostuhl mit Massagefunktion, Fußstütze, Kopfstütze (Packung), Ergonomischer Gamer Stuhl Maximale Belastung 150 kg, 360° drehbar
GTPLAYER Gaming-Stuhl Bürostuhl mit Massagefunktion, Fußstütze, Kopfstütze
(444)
nur diesen Monat 108,29 € UVP 299,99 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • rot
  • blau
  • schwarz
  • weiß
  • lila
  • weitere Farben:+3
CLP Esszimmerstuhl Antibes Stoff (4er Set), mit Stoffbezug, bis 150 kg
Sehr beliebt
CLP Esszimmerstuhl Antibes Stoff
(86)
179,90 € UVP 239,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • schwarz
  • hellgrau
  • taupe
  • blau
  • dunkelgrau
  • weitere Farben:+5
HELA Freischwinger FLORA Freischwinger mit Griff, 140kg belastbar (Set, 2 St), XL-Esszimmerstuhl, Federkern für Sitzkomfort
HELA Freischwinger FLORA Freischwinger mit Griff, 140kg belastbar
(8)
ab 209,99 € UVP 379,99 € (105,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Vintage Anthrazit | Schwarz | Vintage Anthrazit
  • Cappuccino | Chromfarbig | Cappuccino
  • Grau | Chromfarbig | Grau
  • Vintage Beige | Schwarz | Vintage Beige
GTPLAYER Gaming-Stuhl Gaming Stuhl, Gamer Stuhl, Ergonomischer Bürostuhl Stoffoberfläche (Packung), Schreibtischstuhl Chefsessel mit Fußstütze höhenverstellbar kunstleder
GTPLAYER Gaming-Stuhl Gaming Stuhl, Gamer Stuhl, Ergonomischer Bürostuhl Stoffoberfläche
(129)
159,99 € UVP 249,99 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • dunkelblau
  • grün
  • pink
  • schwarz
  • weiß
  • weitere Farben:+3
OTTO home Drehstuhl Lika, 2er Set, 360 Grad Drehfunktion, Samtpolsterung
OTTO home Drehstuhl Lika
(27)
219,99 € UVP 449,99 € (110,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • anthrazit
  • braun
HELA Esszimmerstuhl Mara (Set, 2 St), Drehstuhl, Teddy Bezug, Webstoff oder Samtvelours
HELA Esszimmerstuhl Mara
(109)
ab 206,99 € UVP 407,99 € (103,50 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • anthrazit
  • grau
  • curryfarben
CLP Esszimmerstuhl Jonah Stoff (1er), Strapazierfähigen ARAGON Möbelstoff bis 150 Kg belastbar
CLP Esszimmerstuhl Jonah Stoff
(1)
76,90 € UVP 118,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • schwarz
  • hellgrau
  • taupe
  • rubinrot
  • türkis
  • weitere Farben:+6
HELA Esszimmerstuhl Linda S Schwingstuhl (Set, 1 St), mit Taschenfederkern Sitz, mit 140KG belastbar, Freischwinger
HELA Esszimmerstuhl Linda S Schwingstuhl
(169)
ab 79,99 € UVP 199,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • anthrazit
  • Vintage Anthrazit
  • hellgrau
CLP Esszimmerstuhl Tilde (4er Set), mit Rückenlehne, bis 150 kg
CLP Esszimmerstuhl Tilde
(58)
ab 149,90 € UVP 236,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • taupe
  • rot
  • orange
  • blau
  • braun
  • weitere Farben:+9
HELA 4-Fußstuhl STADE (Set, 2 St), 360° drehbar,Massivholz 4-Fuß,Armlehnen,Ausschnitt im Rücken
Sehr beliebt
HELA 4-Fußstuhl STADE
(47)
169,99 € UVP 420,99 € (85,00 €/ 1 Stk)
lieferbar in 3 Wochen
  • Beige/Buche | Beige
  • Anthrazit/Buche | Anthrazit
CLP Esszimmerstuhl Tilde (2er Set), mit Rückenlehnen, bis 150 kg
CLP Esszimmerstuhl Tilde
(178)
ab 79,90 € UVP 126,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • taupe
  • bordeauxrot
  • braun
  • blau
  • cremeweiß
  • weitere Farben:+8
SalesFever Drehstuhl für optimalen Komfort, Mit elegantem Schmetterlingsmechanismus
SalesFever Drehstuhl für optimalen Komfort
(8)
189,99 € UVP 332,00 €
in 6-8 Werktagen bei dir
Jiexi Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl Grau gepolstert mit Freischwinger Gestell 2er/4er/6er (Set), Schwingstuhl
Sehr beliebt
Jiexi Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl Grau gepolstert mit Freischwinger Gestell 2er/4er/6er
(103)
ab 289,00 € UVP 699,00 €
in 7-9 Werktagen bei dir
hjh OFFICE 4-Fußstuhl XT 600 Stuhl Stoff 4 St., 4er Set Besucherstühle gepolstert, bis 4 Stühle stapelbar
hjh OFFICE 4-Fußstuhl XT 600 Stuhl Stoff 4 St.
209,90 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • Schwarz
  • Blau
  • Anthrazit
Hiazurm Bürostuhl Bürostuhl,Chefsessel aus Mesh,Ergonomischer Schreibtischstuhl (Verstellbarer Armlehnen, Lendenwirbelstütze,Drehstuhl Wippfunktion,Atmungsaktiv), Verlängerte und Verbreiterte Rückenlehne, Bis 155 kg,Schwarz
Sehr beliebt
Hiazurm Bürostuhl Bürostuhl,Chefsessel aus Mesh,Ergonomischer Schreibtischstuhl
(874)
nur diesen Monat 55,85 € UVP 299,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Bürostuhl-B
  • Bürostuhl-E
  • Bürostuhl-H
  • Bürostuhl-I
  • Bürostuhl-A
  • weitere Farben:+2
  • ...