• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
Hoppla, da ist etwas schiefgegangen. Unser System hat einen Schluckauf – sollte schnell vorbei sein. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

Ähnliche Artikel

World of Nails-Design UV-Gel LED / UV Hybridlack "One Step" viele Farben 6 ml, hochpigmentiert
World of Nails-Design UV-Gel LED / UV Hybridlack "One Step" viele Farben 6 ml
(2)
3,99 € UVP 5,99 €
(665,00 €/ 1 l)
-33%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 040 Schlamm 2
  • 044 aubergine 2
  • 042 Opal Glitter Grün
  • 033 hell blau
  • 023 metallic pflaume
  • weitere Farben:+5
World of Nails-Design Gel-Nagellack UV/LED Hybrid-Lack, Gel-Lack, Gel Polish Easy Color, viele Farben mit und ohne Glitter
World of Nails-Design Gel-Nagellack UV/LED Hybrid-Lack, Gel-Lack, Gel Polish Easy Color
(12)
4,29 € UVP 4,99 €
(715,00 €/ 1 l)
-14%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 070 nude
  • E004 apricot light
  • 044 Nude Cover
  • 141 glitter bronze
  • 027 grün
  • weitere Farben:+12
MAYBELLINE NEW YORK Nagellack SUPER STAY INK BONDER, glänzend
MAYBELLINE NEW YORK Nagellack SUPER STAY INK BONDER
(19)
6,99 €
(568,29 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • 943-Outer Heaven
  • 019 Golden Brown
  • 955-Twinkle Toes
  • 078 Porcelain
  • 025-Crystal Clear
  • weitere Farben:+19
World of Nails-Design UV-Gel LED / UV Aufbau Gel "Diamond Shimmer"
World of Nails-Design UV-Gel LED / UV Aufbau Gel "Diamond Shimmer"
(7)
8,99 € UVP 12,99 €
(599,33 €/ 1 l)
-31%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • cover
  • rosa
  • klar
  • weiß
World of Nails-Design UV-Gel ProLine "3 in 1" LED/UV-Universalgel dickviskose klar, bildet eine Schwitzschicht
Fast ausverkauft
World of Nails-Design UV-Gel ProLine "3 in 1" LED/UV-Universalgel dickviskose klar
(2)
5,99 € UVP 9,99 €
(199,67 €/ 1 l)
-40%
in 3-4 Werktagen bei dir
World of Nails-Design Gel-Nagellack UV/LED Hybrid-Lack, Gel-Lack, Gel Polish Neon Edition, leuchtende Neon-Farben
World of Nails-Design Gel-Nagellack UV/LED Hybrid-Lack, Gel-Lack, Gel Polish Neon Edition
(1)
4,29 € UVP 4,99 €
(715,00 €/ 1 l)
-14%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • neon pink
  • neon grün
  • neon orange
  • neon gelb
World of Nails-Design UV-Gel 30ml Poly-Gel, Acryl -Gel, AcrylGel in Tube, Studioqualität
Fast ausverkauft
World of Nails-Design UV-Gel 30ml Poly-Gel, Acryl -Gel, AcrylGel in Tube
(9)
14,99 €
(249,83 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
MAYBELLINE NEW YORK Überlack EXPRESS MANICURE, mit natürlichen Inhaltsstoffen
MAYBELLINE NEW YORK Überlack EXPRESS MANICURE
(19)
7,99 €
(799,00 €/ 1 l)
in 1-2 Werktagen bei dir
MAYBELLINE NEW YORK Nagelhärter EXPRESS MANICURE 3IN1
Fast ausverkauft
MAYBELLINE NEW YORK Nagelhärter EXPRESS MANICURE 3IN1
(1)
7,99 €
(665,83 €/ 1 l)
in 1-2 Werktagen bei dir
MAYBELLINE NEW YORK Überlack EXPRESS MAICURE QUICK DRY TOP COAT
MAYBELLINE NEW YORK Überlack EXPRESS MAICURE QUICK DRY TOP COAT
7,99 €
(665,83 €/ 1 l)
in 1-2 Werktagen bei dir
MAYBELLINE NEW YORK Überlack SUPER STAY INK BONDER TOP COAT, 3D Gel-Effekt
Fast ausverkauft
MAYBELLINE NEW YORK Überlack SUPER STAY INK BONDER TOP COAT
ab 7,99 €
(665,83 €/ 1 l)
in 1-2 Werktagen bei dir
World of Nails-Design UV-Gel LED / UV-Gel Aufbaugel, 1Phasen, Fiberglas cover milchig, Babyboomer, dickviskose, milchig transparent
Fast ausverkauft
World of Nails-Design UV-Gel LED / UV-Gel Aufbaugel, 1Phasen, Fiberglas cover milchig, Babyboomer
(4)
ab 4,99 € UVP 6,99 €
(998,00 €/ 1 l)
-29%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • nice cover
  • Cover Medium
  • Cover Light
World of Nails-Design Nageldesign Zubehör Nagelkleber für künstliche Fingernägel extra stark, starker Halt
World of Nails-Design Nageldesign Zubehör Nagelkleber für künstliche Fingernägel extra stark
(1)
3,99 € UVP 4,99 €
(0,53 €/ 1 kg)
-20%
in 3-4 Werktagen bei dir
World of Nails-Design Nageldesign Zubehör Fiber Base Gel 10 ml UV/LED – Rubber Base mit Fasern, Made in EU, Studioqualität
World of Nails-Design Nageldesign Zubehör Fiber Base Gel 10 ml UV/LED – Rubber Base mit Fasern, Made in EU
(1)
6,99 € UVP 9,99 €
(699,00 €/ 1 l)
-30%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • clear
  • soft white
  • milky rosé
LuxusKollektion Nagellack-Set Jelly Crystal Gel Nagellack Grau Transparent
LuxusKollektion Nagellack-Set Jelly Crystal Gel Nagellack Grau Transparent
35,95 €
(246,23 €/ 100 ml)
in 6-7 Werktagen bei dir
Essence UV-Nagellack UV TOP EASY OFF uv top coat, 3-tlg.
Essence UV-Nagellack UV TOP EASY OFF uv top coat
7,99 € UVP 8,99 €
(532,67 €/ 1 l)
-11%
in 1-2 Werktagen bei dir
World of Nails-Design UV-Nagellack LED/UV Quick Finish Versiegelungsgel ohne Schwitzschicht Pinselflasche, ohne Schwitzschicht
World of Nails-Design UV-Nagellack LED/UV Quick Finish Versiegelungsgel ohne Schwitzschicht Pinselflasche
(7)
8,99 €
(1.498,33 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Galaxy2
  • transparent Glitter silber
  • Galaxy1
  • satin pearl
  • transparent
World of Nails-Design Nageldesign Zubehör 15 ml Haftvermittler, X-Strength Primer, säurearm für alle Modellagen, säurearm
World of Nails-Design Nageldesign Zubehör 15 ml Haftvermittler, X-Strength Primer, säurearm für alle Modellagen
(1)
5,99 € UVP 6,99 €
(399,33 €/ 1 l)
-14%
in 3-4 Werktagen bei dir