• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
41 Produkte

Energieeffizienzklasse

WEICON Multi-Schaum, kraftvoller Schaumreiniger, Universalreiniger Reinigungsspray (1x 400 ml Spraydose Universell einsetzbar)
WEICON Multi-Schaum, kraftvoller Schaumreiniger, Universalreiniger Reinigungsspray
ab 5,30 €
(13,25 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
WEICON Edelstahlpflege-Spray, Reinigungs- und Pflegeöl für Edelstahl Edelstahlreiniger (Dose, [- Reinigung, Pflege & Schutz von Edelstahlflächen)
WEICON Edelstahlpflege-Spray, Reinigungs- und Pflegeöl für Edelstahl Edelstahlreiniger
ab 7,14 €
(142,80 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
WEICON Silikon-Spray, Gleit- und Trennmittel Kunststoffpflegemittel (Dose), Pflegemittel für Kunststoff, Gummi & Metall
WEICON Silikon-Spray, Gleit- und Trennmittel Kunststoffpflegemittel
(2)
13,82 €
(34,55 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
WEICON Plastic Cleaner, Reiniger für Kunststoff und Gummi Kunststoffreiniger (für empfindliche Merkmale)
WEICON Plastic Cleaner, Reiniger für Kunststoff und Gummi Kunststoffreiniger
ab 28,83 €
(28,83 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
WEICON Bremsenreiniger, Universalreiniger für KFZ-Bereich, farblos Bremsenreiniger (Rückstandsfrei verdunstend)
WEICON Bremsenreiniger, Universalreiniger für KFZ-Bereich, farblos Bremsenreiniger
ab 23,74 €
(23,74 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
WEICON Sprühreiniger S, kraftvoller Spezialreiniger Sprühreiniger (Sprühdose, [- Entfettet)
WEICON Sprühreiniger S, kraftvoller Spezialreiniger Sprühreiniger
9,62 €
(19,24 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
WEICON Lecksuch-Spray, 400 ml, weiß, milchig Reinigungsspray (Dose, [- Risse und Undichtigkeiten an Druckleitungen auffinden)
WEICON Lecksuch-Spray, 400 ml, weiß, milchig Reinigungsspray
(1)
10,38 €
(25,95 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
WEICON Schweißschutz-Spray Sprühreiniger (transparent silikonfrei)
WEICON Schweißschutz-Spray Sprühreiniger
ab 7,39 €
(18,48 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
WEICON Lecksuch-Spray frostsicher, weiß, milchig, 400 ml Reinigungsspray (Risse & Undichtigkeiten an Gasleitungen, DVGW-zertifiziert)
WEICON Lecksuch-Spray frostsicher, weiß, milchig, 400 ml Reinigungsspray
14,13 €
(35,33 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
WEICON Bremsenreiniger, Universalreiniger für den KFZ-Bereich, 500 ml Bremsenreiniger (Spraydose, [- reinigt, entfettet und verdunstet völlig rückstandsfrei)
WEICON Bremsenreiniger, Universalreiniger für den KFZ-Bereich, 500 ml Bremsenreiniger
8,54 €
(17,08 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
WEICON Druckluft-Spray, für berührungsfreies Reinigen, 400 ml Reinigungsspray (Universell einsetzbar, schnell, zuverlässig)
WEICON Druckluft-Spray, für berührungsfreies Reinigen, 400 ml Reinigungsspray
19,17 €
(47,93 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
WEICON Fahrrad-Pflegeset 3-tlg., für alle Arten von Fahrrädern Pflegeset (Set, [3-St)
WEICON Fahrrad-Pflegeset 3-tlg., für alle Arten von Fahrrädern Pflegeset
(1)
23,99 €
(8,00 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
WEICON Fahrrad-Pflegeset 4-tlg., für alle Arten von Fahrrädern Pflegeset (Set, [4-St)
WEICON Fahrrad-Pflegeset 4-tlg., für alle Arten von Fahrrädern Pflegeset
29,99 €
(7,50 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
WEICON Fahrrad-Pflegeset 13-tlg., für alle Arten von Fahrrädern Pflegeset (Set, [13-St)
WEICON Fahrrad-Pflegeset 13-tlg., für alle Arten von Fahrrädern Pflegeset
53,99 €
(4,15 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
WEICON Kaugummientferner inkl. Spezial-Spatel, 400 ml Sprühreiniger (Set, [- mit Kälteschock-Wirkung)
WEICON Kaugummientferner inkl. Spezial-Spatel, 400 ml Sprühreiniger
21,69 €
(54,23 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
WEICON Schaumreiniger universell und für den Lebensmittelbereich Schaumreiniger (Dose, [- NSF-zertifiziert)
WEICON Schaumreiniger universell und für den Lebensmittelbereich Schaumreiniger
12,27 €
(30,68 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
WEICON Kaminschaumreiniger, 400 ml Schaumreiniger
WEICON Kaminschaumreiniger, 400 ml Schaumreiniger
18,62 €
(46,55 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
WEICON Schnellreiniger für den Lebensmittelbereich NSF A1 Universalreiniger (Dose, [- NSF-zertifiziert)
WEICON Schnellreiniger für den Lebensmittelbereich NSF A1 Universalreiniger
13,07 €
(26,14 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel