• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
Hoppla, da ist etwas schiefgegangen. Unser System hat einen Schluckauf – sollte schnell vorbei sein. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

Ähnliche Artikel

CILLIT BANG Schimmel & Hygiene Schimmelentferner (750 ml)
CILLIT BANG Schimmel & Hygiene Schimmelentferner
(1)
6,39 €
(8,52 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
GreenHero Schimmelwunder Schimmelentferner (500ml)
GreenHero Schimmelwunder Schimmelentferner
(7)
14,95 € UVP 17,95 €
(29,90 €/ 1 l)
-17%
in 2-3 Werktagen bei dir
KOKA 2x Flasche Schimmelentferner mit Aktiv Chlor 1L Schimmelentferner (2-St. 2x Flasche Anti Schimmel-Spray Schimmel-Reiniger Bleich-Effekt Wand Boden Fugen)
KOKA 2x Flasche Schimmelentferner mit Aktiv Chlor 1L Schimmelentferner
(1)
14,90 €
(14,90 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
KOKA 4x Flasche Schimmelentferner mit Aktiv Chlor 2L Schimmelentferner (4-St. 4x Flasche Anti Schimmel-Spray Schimmel-Reiniger Bleich-Effekt Wand Boden Fugen)
KOKA 4x Flasche Schimmelentferner mit Aktiv Chlor 2L Schimmelentferner
(1)
21,90 €
(10,95 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
HOTREGA® Schimmel Entferner Reiniger nachhaltig Schimmel Pilze entfernen 500ml Schimmelentferner
HOTREGA® Schimmel Entferner Reiniger nachhaltig Schimmel Pilze entfernen 500ml Schimmelentferner
20,69 €
(41,38 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
KOKA 3x Flasche Schimmelentferner mit Aktiv Chlor 1,5L Schimmelentferner (3-St. 3x Flasche Anti Schimmel-Spray Schimmel-Reiniger Bleich-Effekt Wand Boden Fugen)
KOKA 3x Flasche Schimmelentferner mit Aktiv Chlor 1,5L Schimmelentferner
18,90 €
(12,60 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
KOKA 6x Flasche Schimmelentferner mit Aktiv Chlor 3L Schimmelentferner (6-St. 6x Flasche Anti Schimmel-Spray Schimmel-Reiniger Bleich-Effekt Wand Boden Fugen)
KOKA 6x Flasche Schimmelentferner mit Aktiv Chlor 3L Schimmelentferner
28,90 €
(9,63 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
HOTREGA® Schimmel Entferner nachhaltig Schimmel Pilze 500ml inkl. Handschuhe Schimmelentferner
HOTREGA® Schimmel Entferner nachhaltig Schimmel Pilze 500ml inkl. Handschuhe Schimmelentferner
(1)
17,99 €
(35,98 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
KOKA 12x Flasche Schimmelentferner mit Aktiv Chlor 6L Schimmelentferner (12-St. 12x Flasche Anti Schimmel-Spray Schimmel-Reiniger Bleich-Effekt Wand Boden Fugen)
KOKA 12x Flasche Schimmelentferner mit Aktiv Chlor 6L Schimmelentferner
48,90 €
(8,15 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
ABACUS Schimmelentferner - Das Profi Set Schimmelentferner (inkl. Experten Tipps, [3-St. Schimmelentferner Profi Set Sofortwirkung mit Langzeiteffekt)
ABACUS Schimmelentferner - Das Profi Set Schimmelentferner
(7)
35,90 €
in 3-4 Werktagen bei dir
KOKA Schimmelentferner mit Aktiv Chlor 500ml Flasche Schimmelentferner (1-St. 1x Flasche Anti Schimmel-Spray Schimmel-Reiniger Bleich-Effekt Wand Boden Fugen)
KOKA Schimmelentferner mit Aktiv Chlor 500ml Flasche Schimmelentferner
9,39 €
(18,78 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
poliboy Putzboy Schimmelentferner 500 ml Schimmelentferner
poliboy Putzboy Schimmelentferner 500 ml Schimmelentferner
7,64 €
(15,28 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Schimmel X Schimmel X Anti-Schimmel Imprägnierung 750 ml Schimmelentferner
Schimmel X Schimmel X Anti-Schimmel Imprägnierung 750 ml Schimmelentferner
(3)
11,74 €
(15,65 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
KOKA 20x Flasche Schimmelentferner mit Aktiv Chlor 10L Schimmelentferner (20-St. 20x Flasche Anti Schimmel-Spray Schimmel-Reiniger Bleich-Effekt Wand Boden Fugen)
KOKA 20x Flasche Schimmelentferner mit Aktiv Chlor 10L Schimmelentferner
77,90 €
(7,79 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Alpina Alpina Schimmelentferner chlorfrei 500 ml Schimmelentferner
Alpina Alpina Schimmelentferner chlorfrei 500 ml Schimmelentferner
9,64 €
(19,28 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Schimmel X Schimmel X Schimmelentferner chlorhaltig 750 ml Schimmelentferner
Schimmel X Schimmel X Schimmelentferner chlorhaltig 750 ml Schimmelentferner
10,84 €
(14,45 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
WEPOS CHEMIE GMBH Wepos Schimmelentferner chlorfrei 750 ml Schimmelentferner
WEPOS CHEMIE GMBH Wepos Schimmelentferner chlorfrei 750 ml Schimmelentferner
ab 7,54 €
(10,05 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
VEXIL Schimmelentferner – mit AKTIV-CHLOR und HAFTEFFEKT Schimmelentferner (1x 500 ml Sprühflasche 500 ml)
VEXIL Schimmelentferner – mit AKTIV-CHLOR und HAFTEFFEKT Schimmelentferner
(4)
19,99 € UVP 22,99 €
(39,98 €/ 1 l)
-13%
in 2-3 Werktagen bei dir