• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Küchenkompane Messer-Set Küchenmesser Komibpaket mit magnetischem Messerblock - Akarui (2-tlg)
Küchenkompane Messer-Set Küchenmesser Komibpaket mit magnetischem Messerblock - Akarui
(2)
209,90 € UVP 699,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Küchenkompane Messer-Set Küchenmesser Set mit magnetischem Messerblock - 9-teilig (2-tlg)
Sehr beliebt
Küchenkompane Messer-Set Küchenmesser Set mit magnetischem Messerblock - 9-teilig
(25)
184,99 € UVP 739,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
GRÄWE Fischmesser (6 Stück), GRÄWE Fischmesser, Serie Nürnberg, 6-teilig, braun
GRÄWE Fischmesser
29,95 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
GRÄWE Tafelmesser GRÄWE Tafelmesser 6 Stück, Serie Nürnberg, SCHWARZ
Sehr beliebt
GRÄWE Tafelmesser GRÄWE Tafelmesser 6 Stück, Serie Nürnberg, SCHWARZ
(59)
21,90 € (3,65 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Schwertkrone Gemüsemesser Messer Solingen Küchenmesser Schälmesser 7 Scharfe Obstmesser, Germany Solingen, Rostfreier Edelstahl Klinge
Schwertkrone Gemüsemesser Messer Solingen Küchenmesser Schälmesser 7 Scharfe Obstmesser
(14)
11,99 € UVP 29,99 €
in 6-8 Werktagen bei dir
  • Bund
  • Schwarz
GRÄWE Steakmesser GRÄWE Steakmesser 6 Stück, Serie Nürnberg, schwarz
GRÄWE Steakmesser GRÄWE Steakmesser 6 Stück, Serie Nürnberg, schwarz
(3)
21,90 € (3,65 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Schwertkrone Kochmesser Messer Solingen Küchenmesser Schälmesser 2er Gemüsemesser, Premium Quality Allzweckmesser Germany rostfrei Dünnschliff
Schwertkrone Kochmesser Messer Solingen Küchenmesser Schälmesser 2er Gemüsemesser
(2)
16,99 €
in 6-8 Werktagen bei dir
Küchenkompane Messer-Set Asiatisches Messerset Kurai 8-teiliges Küchenmesser Set Premium (8-tlg)
Küchenkompane Messer-Set Asiatisches Messerset Kurai 8-teiliges Küchenmesser Set Premium
(6)
119,99 € UVP 479,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
GRÄWE Fischmesser GRÄWE Fischmesser 6 Stück, Serie Nürnberg, braun
GRÄWE Fischmesser GRÄWE Fischmesser 6 Stück, Serie Nürnberg, braun
(1)
21,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neuetischkultur Allzweckmesser Ausbeinmesser mit Schärfer, Kochmesser Allzweckmesser
Fast ausverkauft
Neuetischkultur Allzweckmesser Ausbeinmesser mit Schärfer
2,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
GRÄWE Tafelmesser GRÄWE Tafelmesser 6 Stück Serie Nürnberg BRAUN
GRÄWE Tafelmesser GRÄWE Tafelmesser 6 Stück Serie Nürnberg BRAUN
(2)
21,90 € (3,65 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Windmühlenmesser Taschenmesser Taschenmesser IBEX 100, edle Holzgriffe
Windmühlenmesser Taschenmesser Taschenmesser IBEX 100, edle Holzgriffe
(1)
ab 64,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Pflaume
  • Stonewashed-Finish
GRÄWE Dessertmesser GRÄWE Dessertmesser, Serie Nürnberg, 6er Set, braune Griffe
GRÄWE Dessertmesser GRÄWE Dessertmesser, Serie Nürnberg, 6er Set, braune Griffe
(1)
21,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
BerlingerHaus Allzweckmesser Rostfreier Edelstahl, Brotmesser 20cm
BerlingerHaus Allzweckmesser Rostfreier Edelstahl
(2)
11,87 € UVP 29,99 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • Brotmesser 20cm
  • Chefmesser 20cm
  • Slicer-Messer 20cm
  • Schälmesser 9cm
Messermann Germany Universalmesser Messermann Germany 6 teilig Messersatz mit Messerblock
Messermann Germany Universalmesser Messermann Germany 6 teilig Messersatz mit Messerblock
39,90 € (6,65 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Tefal Messer-Set EverSharp Pro (Set, 6-tlg), selbstschärfender Messerblock, Klinge aus deutschem Edelstahl
Tefal Messer-Set EverSharp Pro
(11)
99,99 € UVP 189,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
GRÄWE Dessertmesser GRÄWE Dessertmesser, Serie Nürnberg, 6er Set, schwarze Griffe
GRÄWE Dessertmesser GRÄWE Dessertmesser, Serie Nürnberg, 6er Set, schwarze Griffe
18,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
NILS CAMP Fahrtenmesser Klappmesser Outdoormesser Survivalmesser, (Spar-Set, 1 St., 21 cm handlich), Liner Lock, Paracord, Feuerstein, Pfeife, Gürtelclip
NILS CAMP Fahrtenmesser Klappmesser Outdoormesser Survivalmesser
21,90 € 26,90 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • ...