• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
22 Produkte

Energieeffizienzklasse

Pallmann Pallmann Magic Oil 1K Easy Öl-Wachs für Parkett & Holz 3 L Holzpflegeöl
Pallmann Pallmann Magic Oil 1K Easy Öl-Wachs für Parkett & Holz 3 L Holzpflegeöl
ab 149,45 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Pallmann Magic Oil Care Bodenpflegemittel, Rutschhemmend, antistatisch
Pallmann Magic Oil Care Bodenpflegemittel
(3)
ab 16,71 € (66,84 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Pallmann Vollpflege Holzpflegemilch, schmutzabweisend
Pallmann Vollpflege Holzpflegemilch
ab 10,44 € (41,76 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Pallmann Grundreiniger 750 ml Fussbodenreiniger
Pallmann Grundreiniger 750 ml Fussbodenreiniger
ab 20,70 € (27,60 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Pallmann Holzöl Pallmann Magic Oil 1K EASY Parkettöl 1 Liter
Pallmann Holzöl Pallmann Magic Oil 1K EASY Parkettöl 1 Liter
86,95 € (86,95 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Pallmann Neutralreiniger Fussbodenreiniger (pH-neutral)
Pallmann Neutralreiniger Fussbodenreiniger
ab 9,49 € (37,96 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Pallmann Wischpflege Spezial 750 ml Holzpflegemilch, Rutschhemmende Wirkung
Pallmann Wischpflege Spezial 750 ml Holzpflegemilch
ab 20,70 € (27.600,00 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Uzin Treppen- und Parkettlack Pallmann Magic Oil 2K Parkettöl 1L Holzboden Öl Wachs Set Profi
Uzin Treppen- und Parkettlack Pallmann Magic Oil 2K Parkettöl 1L Holzboden Öl Wachs Set Profi
149,90 € (149,90 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Pallmann Parkett PALLMANN MAGIC OIL 2K ORIGINAL High-Solid 2-Komponenten Parkettöl A/B, 1 St.
Fast ausverkauft
Pallmann Parkett PALLMANN MAGIC OIL 2K ORIGINAL High-Solid 2-Komponenten Parkettöl A/B
ab 285,90 € (103,96 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Pallmann Treppen- und Parkettlack Pallmann Pall-X 325 Grundierung 5 Liter
Pallmann Treppen- und Parkettlack Pallmann Pall-X 325 Grundierung 5 Liter
199,00 € (39,80 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
RZ Pflegeset für elastische Böden Fussbodenreiniger
RZ Pflegeset für elastische Böden Fussbodenreiniger
35,13 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Pallmann Holzlack PALLMANN PALL-X 96 halbmatt 5 L Parkett- & Korkversiegelung
Pallmann Holzlack PALLMANN PALL-X 96 halbmatt 5 L Parkett- & Korkversiegelung
173,77 € (34,75 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Pallmann Holzlack PALLMANN PALL-X 96 halbmatt Parkett- & Korkversiegelung 10 L
Pallmann Holzlack PALLMANN PALL-X 96 halbmatt Parkett- & Korkversiegelung 10 L
326,97 € (32,70 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Pallmann Holzöl Pallmann Magic Oil 2K ERGO Parkettöl 2,75 Liter
Pallmann Holzöl Pallmann Magic Oil 2K ERGO Parkettöl 2,75 Liter
335,00 € (121,82 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Pallmann Holzöl Pallmann Magic Oil 2K ERGO Parkettöl 1 Liter
Pallmann Holzöl Pallmann Magic Oil 2K ERGO Parkettöl 1 Liter
146,90 € (146,90 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Pallmann Pallmann Grundreiniger 5 Liter Parkettreiniger
Pallmann Pallmann Grundreiniger 5 Liter Parkettreiniger
117,50 € (23,50 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Pallmann Holzöl Pallmann Magic Oil 1K CHANGE Parkettöl 1 Liter
Pallmann Holzöl Pallmann Magic Oil 1K CHANGE Parkettöl 1 Liter
106,70 € (106,70 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Pallmann Pallmann Vollpflege matt 750 ml Parkettreiniger
Pallmann Pallmann Vollpflege matt 750 ml Parkettreiniger
39,00 € (52,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel