• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
9 Produkte

Energieeffizienzklasse

Calgon 4-in-1 Power Gel 4 x 2,15 l Wasserenthärter (Spar-Pack, [4-St. Wirksam gegen Kalk, Schmutz, Gerüche und Korrosion)
Calgon 4-in-1 Power Gel 4 x 2,15 l Wasserenthärter
(15)
29,99 €
(3,49 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Calgon 4-in-1 Power Gel (1 x 2,15 L) Wasserenthärter (1-St. Wirksam gegen Kalk, Schmutz, Gerüche und Korrosion)
Calgon 4-in-1 Power Gel (1 x 2,15 L) Wasserenthärter
(1)
12,99 €
(6,04 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Calgon 3in1 Pulver 500g Pack Wasser-Enthärter Entkalker (für Waschmaschine Kalk Schmutz Ablagerungen Entkalker 0,5kg)
Fast ausverkauft
Calgon 3in1 Pulver 500g Pack Wasser-Enthärter Entkalker
(1)
12,90 €
(25,80 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Calgon Calgon Wasserenthärter 2 in 1 Gel – 750 ml Wasserenthärter
Fast ausverkauft
Calgon Calgon Wasserenthärter 2 in 1 Gel – 750 ml Wasserenthärter
6,30 € UVP 10,00 €
(0,84 €/ 100 ml)
-37%
in 2-3 Werktagen bei dir
Calgon Hygiene+ Gel Wasserenthärter (1-St. 750 ml Antibakteriell für die Waschmaschine)
Calgon Hygiene+ Gel Wasserenthärter
(1)
10,99 €
(1,47 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Calgon Hygiene+ Gel Wasserenthärter (1-St. 1800 ml Antibakteriell für die Waschmaschine)
Calgon Hygiene+ Gel Wasserenthärter
(2)
17,95 €
(1,00 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Calgon Hygiene+ Gel Wasserenthärter (Spar-Pack, [4-St. (4 x 1800ml) Antibakteriell)
Calgon Hygiene+ Gel Wasserenthärter
(3)
49,99 €
(6,94 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Calgon 4in1 Power Gel (2 x 2,15l) Wasserenthärter (Doppelpack, [2-St. Wirksam gegen Kalk, Schmutz, Gerüche und Korrosion)
Calgon 4in1 Power Gel (2 x 2,15l) Wasserenthärter
(3)
19,99 €
(4,65 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Calgon Hygiene+ Gel Wasserenthärter (Spar-Pack, [2-St. 2 x 1800 ml Antibakteriell)
Calgon Hygiene+ Gel Wasserenthärter
(1)
28,95 €
(8,04 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Miele GP CL WG 2001 P Spülmaschinenreiniger (für hygienische Sauberkeit in Geschirrspülern und Waschmaschinen)
Sehr beliebt
Miele GP CL WG 2001 P Spülmaschinenreiniger
(22)
14,95 €
(74,75 €/ 1 kg)
in 1-2 Werktagen bei dir
LENOR LENOR Professional Weichspüler 200WL 4L Frische-Schutz Weichspüler (Lang anhaltende Frische und Duft)
LENOR LENOR Professional Weichspüler 200WL 4L Frische-Schutz Weichspüler
(8)
24,93 €
in 2-3 Werktagen bei dir
SAGROTAN Frischetraum 1,5l Allzweckreiniger (1-St. entfernt 99,9% der Bakterien für zuverlässige Boden- und Oberflächenreinigung)
SAGROTAN Frischetraum 1,5l Allzweckreiniger
ab 9,59 €
(0,64 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
LTK-008 Biodelta Hygiene Waschmittel Vollwaschmittel (2L Kanister oder 5L Kanister 2L)
LTK-008 Biodelta Hygiene Waschmittel Vollwaschmittel
(1)
ab 18,95 €
(9,48 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Dr. Beckmann Dr. Beckmann Waschmaschinen Hygiene Reiniger 250g Tiefenreinigung und Küchenreiniger
Dr. Beckmann Dr. Beckmann Waschmaschinen Hygiene Reiniger 250g Tiefenreinigung und Küchenreiniger
6,89 €
(27,56 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
LENOR LENOR Professional Weichspüler 200WL 4L Blütentraum Weichspüler (Blumiger Frischeduft für die gesamte Wäsche)
Fast ausverkauft
LENOR LENOR Professional Weichspüler 200WL 4L Blütentraum Weichspüler
(5)
24,93 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Kuno Kuno Waschmaschinenreiniger – Stark gegen Geruch, Kalk & Tierhaare Waschmaschinenpflege (24 Tabs Maschinenreiniger Waschmaschinenreiniger Spülmaschinenreiniger)
Kuno Kuno Waschmaschinenreiniger – Stark gegen Geruch, Kalk & Tierhaare Waschmaschinenpflege
(1)
9,95 €
(0,41 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
FINISH Classic Spülmaschinenpulver (3 kg (150 Spülgänge)
FINISH Classic Spülmaschinenpulver
14,89 €
(4,96 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Das Blaue Wunder® WC Pulver mit Schaumbooster WC-Reiniger (1,5 kg Pulver selbstständiger Reiniger durch Aktivperlen gegen Urinstein & Kalk uvm)
Das Blaue Wunder® WC Pulver mit Schaumbooster WC-Reiniger
(6)
24,99 €
(16,66 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir