• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
16 Produkte

Energieeffizienzklasse

Alpina Wandfarbe Alpina Bad & Küche Wand-Farbe
Alpina Wandfarbe Alpina Bad & Küche Wand-Farbe
(6)
ab 39,99 € (16,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Kreidefelsen
  • Sturmwolke
  • Baumwollweiß
  • Silberfarn
  • Schiefer
  • weitere Farben:+7
Alpina Wandfarbe Alpina Finest Colours edelmatt 2,5 Liter
Alpina Wandfarbe Alpina Finest Colours edelmatt 2,5 Liter
(1)
39,99 € (16,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • No. 08 Peaceful Beige
  • No. 36 Luminous White
  • No. 35 Exquisite Beige
  • No. 40 Midnight Blue
  • No. 10 Generous Green
  • weitere Farben:+5
Alpina Wandfarbe Alpina Sanfte Farben 2,5 L Champagnerbeige
Alpina Wandfarbe Alpina Sanfte Farben 2,5 L Champagnerbeige
22,22 € (8,89 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Champagnerbeige
  • Pudergrün
  • Steingrau
  • Schiefergrau
Alpina Wandfarbe Alpina Feine Farben edelmatt 2,5 Liter - Farbfamilie Beige
Alpina Wandfarbe Alpina Feine Farben edelmatt 2,5 Liter - Farbfamilie Beige
(18)
43,94 € (17,58 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • No. 07 Zauber der Wüste
  • No. 08 Elegante Gelassenheit®
  • No. 36 Tochter der Antike®
  • No. 35 Wiege des Aromas®
Alpina Wandfarbe Alpina pure farben - Gelbtöne
Alpina Wandfarbe Alpina pure farben - Gelbtöne
(3)
ab 34,99 € (14,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Beigegelb
  • Currygelb
  • Hafergelb
  • Ockergelb
  • Vanillegelb
Alpina Wandfarbe Alpina pure farben - Beige- & Brauntöne
Alpina Wandfarbe Alpina pure farben - Beige- & Brauntöne
(4)
ab 34,99 € (14,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Cremebeige
  • Graubeige
  • Sandbeige
  • Nussbraun
  • Lehmbraun
  • weitere Farben:+1
Alpina Wand- und Deckenfarbe Farbrezepte 2,5 Liter Tea Time - Warmes Beige
Alpina Wand- und Deckenfarbe Farbrezepte 2,5 Liter Tea Time - Warmes Beige
(4)
28,95 € (11,58 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
*Alpina* Wandfarbe 2,5 Liter Farbenfreunde Hamsterbeige No. 2
*Alpina* Wandfarbe 2,5 Liter Farbenfreunde Hamsterbeige No. 2
(1)
26,90 € 37,90 € (10,76 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Alpina Lack Alpina Feine Farben Lack edelmatt 750ml - Farbfamilie Beige
Alpina Lack Alpina Feine Farben Lack edelmatt 750ml - Farbfamilie Beige
(20)
ab 26,29 € (35,05 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • No. 07 Zauber der Wüste
  • No. 08 Elegante Gelassenheit®
  • No. 12 Sanfter Morgentau®
  • No. 38 Essenz der Natur
  • No. 02 Nebel im November®
  • weitere Farben:+7
*Alpina* Wandfarbe 2,5 Liter Farbenfreunde Kängurubeige No. 1
*Alpina* Wandfarbe 2,5 Liter Farbenfreunde Kängurubeige No. 1
26,90 € 37,90 € (10,76 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Alpina Wandfarbe Alpina Feine Farben edelmatt 2,5 Liter - Farbfamilie Gelb
Alpina Wandfarbe Alpina Feine Farben edelmatt 2,5 Liter - Farbfamilie Gelb
(2)
ab 42,19 € (16,88 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • No. 28 Vers in Pastell®
  • No. 32 Zartes Leuchten®
  • No. 43 Baukunst der Sonne®
  • No. 31 Elfenbein-Rebellin®
Alpina Wandfarbe Alpina PANTONE® 5 Liter
Alpina Wandfarbe Alpina PANTONE® 5 Liter
60,29 € (12,06 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Sea Salt
  • Brazilian Sand
  • Ether
  • Vapor Blue
  • Milky Green
  • weitere Farben:+3
Alpina Vollton- und Abtönfarbe Alpina Konzentrat Mineral Beton sandstein 65 ml
Alpina Vollton- und Abtönfarbe Alpina Konzentrat Mineral Beton sandstein 65 ml
ab 10,14 € (156,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Sandstein
  • Beige
  • Zementgrau
  • Taupe
  • Anthrazit
Alpina Wandfarbe Alpina PANTONE® 2,5 Liter
Alpina Wandfarbe Alpina PANTONE® 2,5 Liter
(2)
35,19 € (14,08 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Birch
  • Bridal Blush
  • Lavender Blue
  • Brazilian Sand
  • Elm
  • weitere Farben:+32
Alpina Wandfarbe - SET - Pure Farben 2,5 Liter + Roller-Set inkl. Farbwanne
Alpina Wandfarbe - SET - Pure Farben 2,5 Liter + Roller-Set inkl. Farbwanne
50,42 € (20,17 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Sandbeige
  • Eukalyptusgrün
  • Blaugrün
  • Pistaziengrün
  • Rosmaringrün
Alpina Wandfarbe Alpina Mineral Beton Granulat hellbeige 6 kg
Alpina Wandfarbe Alpina Mineral Beton Granulat hellbeige 6 kg
50,29 € (8,38 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Sand, Tropf- und spritzgehemmt, Lösemittelfrei
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Sand
(12)
34,90 € (13,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Gemütliches Wollbeige Nr. 7, Tropf- und spritzgehemmt, Konservierungsmittelfrei
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Gemütliches Wollbeige Nr. 7
(2)
39,94 € (15,98 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir