• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
Hoppla, da ist etwas schiefgegangen. Unser System hat einen Schluckauf – sollte schnell vorbei sein. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

Ähnliche Artikel

Spiel Schlusslack klar & glänzend
Fast ausverkauft
Spiel Schlusslack klar & glänzend
(3)
ab 17,90 €
in 9-11 Werktagen bei dir
Alpina Klarlack Alpina Klarlack für Möbel 750 ml farblos
Alpina Klarlack Alpina Klarlack für Möbel 750 ml farblos
(1)
23,29 €
(31,05 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • seidenmatt
  • glänzend
7 Artists Klarlack 7 Artists Gipsdicht - Gips Versiegelung Transparent für Gipsfiguren, 125 ml, 250 ml
7 Artists Klarlack 7 Artists Gipsdicht - Gips Versiegelung Transparent für Gipsfiguren
9,95 €
(7,96 €/ 100 ml)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
7 Artists Klarlack 7 Artists Tondicht - Ton Versiegelung Transparent für Bastelton, 125 ml, 250 ml
7 Artists Klarlack 7 Artists Tondicht - Ton Versiegelung Transparent für Bastelton
ab 9,95 €
(39,80 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Kreul Klarlack Kreul Klarlack 400 ml
Kreul Klarlack Kreul Klarlack 400 ml
13,64 €
(34,10 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Creative Deco Klarlack Acryl Glanzlack / Mattlack Oberflächenfinish Farbloser Lack, auf Wasserbasis
Creative Deco Klarlack Acryl Glanzlack / Mattlack Oberflächenfinish Farbloser Lack
(3)
ab 16,95 €
(16,95 €/ 100 ml)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
VBS Lack Chalky Primer, 100 ml
VBS Lack Chalky Primer
6,49 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
Bio Pin Klarlack Biopin Klarlack Aqua 750 ml farblos
Bio Pin Klarlack Biopin Klarlack Aqua 750 ml farblos
30,29 €
(40,39 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Spectrum Lack Acryllack Seidenglanz 750 ml verschiedene Farben
Fast ausverkauft
Spectrum Lack Acryllack Seidenglanz 750 ml verschiedene Farben
(1)
19,79 € UVP 24,95 €
(26,39 €/ 1 l)
-21%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • weiss RAL 9010
  • 2in1 Matt Paint schwarz
  • Satin paint schwarz
Wilckens Farben Klarlack Klarlack hochglänzend - 0.75 Liter
Wilckens Farben Klarlack Klarlack hochglänzend - 0.75 Liter
ab 15,99 €
(21,32 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Farblos hochglänzend
  • farblos seidenglänzend
Kreul Acryl-Buntlack Kreul Acryl-Glanzlack auf Wasserbasis transparent
Kreul Acryl-Buntlack Kreul Acryl-Glanzlack auf Wasserbasis transparent
4,14 €
(82,80 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Wilckens Farben Klarlack Klarlack 2in1 glänzend - 0.75 Liter
Wilckens Farben Klarlack Klarlack 2in1 glänzend - 0.75 Liter
(6)
ab 18,19 €
(24,25 €/ 1 l)
in 6-8 Werktagen bei dir
  • Farblos glänzend
  • Farblos seidenmatt
Kreul Acryl-Buntlack Kreul el Greco Acrylic Tube lichter Ocker 150 ml
Kreul Acryl-Buntlack Kreul el Greco Acrylic Tube lichter Ocker 150 ml
ab 7,44 €
(49,60 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Creative Deco Klarlack auf Wasserbasis Holz Farbe, Schnelltrocknender Lack, Varnish
Creative Deco Klarlack auf Wasserbasis Holz Farbe, Schnelltrocknender Lack, Varnish
(1)
ab 18,95 €
(18,95 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • Intensive Weiß
  • Palisander
  • Eiche-Natur
  • Intensive Grau
  • Walnuss
  • weitere Farben:+4
Primaster Klarlack Primaster Klarlack 2 L farblos hochglänzend
Primaster Klarlack Primaster Klarlack 2 L farblos hochglänzend
35,29 €
(17,65 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Kreul Acryl-Buntlack Kreul Solo Goya Acrylic Effect Colors 8er Set x 20
Kreul Acryl-Buntlack Kreul Solo Goya Acrylic Effect Colors 8er Set x 20
ab 17,09 €
(10,68 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Kreul Acryl-Buntlack Kreul Acryl-Seidenglanzlack auf Wasserbasis
Kreul Acryl-Buntlack Kreul Acryl-Seidenglanzlack auf Wasserbasis
4,14 €
(82,80 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe weiß 20 ml
Fast ausverkauft
Kreul Künstlerstift Kreul Acryl Glanzfarbe weiß 20 ml
12,59 €
bis Di., 6. Okt. bei dir