• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
Hoppla, da ist etwas schiefgegangen. Unser System hat einen Schluckauf – sollte schnell vorbei sein. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

Ähnliche Artikel

plid Fliesenlack Fliesenlack Fliesen Lack Fliesenfarbe Fliesen / Lackieren Bad Küche, schnelltrocknend, spritzwasserbeständig, verarbeitungsfertig
plid Fliesenlack Fliesenlack Fliesen Lack Fliesenfarbe Fliesen / Lackieren Bad Küche
(6)
ab 49,90 € UVP 55,90 €
(33,27 €/ 1 l)
-11%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Weiß -Glänzend
  • Weiß - Seidenglänzend
  • Cremeweiß -Glänzend
  • Lichtgrau -Glänzend
  • Anthrazitgrau -Glänzend
plid Fliesenlack Premium Fliesenlack Fliesen Lack Fliesenfarbe & 0,5l Anlauger, schnelltrocknend, spritzwasserbeständig, verarbeitungsfertig
plid Fliesenlack Premium Fliesenlack Fliesen Lack Fliesenfarbe & 0,5l Anlauger
72,90 €
(32,40 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Weiß - Seidenglänzend
  • Lichtgrau - Glänzend
  • Anthrazitgrau - Glänzend
  • Weiß - Glänzend
  • Cremeweiß - Glänzend
baufan® Fliesenlack Fliesen Speziallack 3in1 750ml weiß seidenmatt Lack
Fast ausverkauft
baufan® Fliesenlack Fliesen Speziallack 3in1 750ml weiß seidenmatt Lack
(1)
30,25 €
(40,33 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
BEKATEQ Fliesenlack BE-713 Fliesenlack für Boden und Wand, Wandfliesen Lack seidenmatt Fliesenfarbe innen & außen, Lack Küche Bad
BEKATEQ Fliesenlack BE-713 Fliesenlack für Boden und Wand
(1)
ab 57,90 € UVP 74,90 €
(11,58 €/ 1 l)
-23%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Farblos
  • Schwarz
  • Weiß
  • Feuerrot
  • Lichtgrau
  • weitere Farben:+7
Wilckens Farben Fliesenlack Fliesenlack Seidenglänzend 0,75 LTR
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Fliesenlack Fliesenlack Seidenglänzend 0,75 LTR
(5)
ab 20,79 €
(27,72 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Weiß seidenglänzend
  • Lichtgrau RAL 7035
  • Anthrazitgrau
  • RAL 9001 Cremeweiß glänzend
  • Weiß glänzend
Wilckens Farben Fliesenlack Aqua - PU - Fliesenlack Glänzend 0,75 LTR
Wilckens Farben Fliesenlack Aqua - PU - Fliesenlack Glänzend 0,75 LTR
21,99 €
(29,32 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
plid Fliesenlack Premium Fliesenlack Fliesen Lack Fliesenfarbe Anlauger Lackierset, schnelltrocknend, spritzwasserbeständig, verarbeitungsfertig
plid Fliesenlack Premium Fliesenlack Fliesen Lack Fliesenfarbe Anlauger Lackierset
(4)
ab 42,90 €
(57,20 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Cremeweiß - Glänzend
  • Weiß - Glänzend
  • Anthrazitgrau - Glänzend
  • Weiß - Seidenglänzend
  • Lichtgrau - Glänzend
Lack Albrecht Fliesenlack hochwertiger Lack für Wandfliesen Weiß Glänzend Fliesenfarbe, Ideal für die schnelle Fliesenrenovierung an der Wand
Lack Albrecht Fliesenlack hochwertiger Lack für Wandfliesen Weiß Glänzend Fliesenfarbe
24,93 €
(33,24 €/ 1 l)
in 6-7 Werktagen bei dir
Jaegerlacke Fliesenlack 875 Aqua 1K-Fliesenlack 3in1, Seidenmatter Wandfliesenlack auf Wasserbasis
Jaegerlacke Fliesenlack 875 Aqua 1K-Fliesenlack 3in1
55,90 €
(74,53 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • neve (weiss)
  • cotone (sandbeige)
  • perla (mittelgrau)
  • canapa (hellbraun)
  • grafite (dunkelgrau)
  • weitere Farben:+2
Jaegerlacke Lack Fliesen- & Badewannenlack 2K-Komplett-SET 897, Hochglänzend, lösemittelfrei, für 6,8 m²
Jaegerlacke Lack Fliesen- & Badewannenlack 2K-Komplett-SET 897
199,90 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • alpinweiss
  • reinweiss
Alpina Fliesenlack Bad & Küche 3in1
Fast ausverkauft
Alpina Fliesenlack Bad & Küche 3in1
ab 48,00 €
(96,00 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
plid Fliesenlack Premium Fliesenlack Fliesen Lack Fliesenfarbe Lackierset, schnelltrocknend, spritzwasserbeständig, verarbeitungsfertig
plid Fliesenlack Premium Fliesenlack Fliesen Lack Fliesenfarbe Lackierset
(1)
ab 29,90 € UVP 35,90 €
(39,87 €/ 1 l)
-17%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Cremeweiß - Glänzend
  • Lichtgrau - Glänzend
  • Weiß - Glänzend
  • Weiß - Seidenglänzend
  • Anthrazitgrau - Glänzend
Albrecht Fliesenlack Albrecht Fliesenlack 750 ml weiß seidenmatt
Fast ausverkauft
Albrecht Fliesenlack Albrecht Fliesenlack 750 ml weiß seidenmatt
ab 26,62 €
(35,49 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
J.W. Ostendorf Fliesenlack Renaulac Bodenfliesenfarbe 2.5L Seidenmatt Fliesen Lack Wasserbasis
J.W. Ostendorf Fliesenlack Renaulac Bodenfliesenfarbe 2.5L Seidenmatt Fliesen Lack Wasserbasis
44,44 €
(17,78 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Verkehrsweiß
  • Blaugrau
Primaster Fliesenlack Primaster Fliesenlack 750 ml weiß glänzend
Primaster Fliesenlack Primaster Fliesenlack 750 ml weiß glänzend
24,29 €
(32,39 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Alpina Fliesenlack Alpina Fliesenlack Bad & Küche 2K bergnebel 750 ml
Alpina Fliesenlack Alpina Fliesenlack Bad & Küche 2K bergnebel 750 ml
53,29 €
(71,05 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Bergnebel
  • Silberfarn
  • Kreidefelsen
  • Salbei
  • Nordsee
  • weitere Farben:+4
WO-WE Fliesenlack 2K Fliesenfarbe Fliesen Lack Bodenfliesen W712, 2,5-20Kg, MATT, Epoxidharz
WO-WE Fliesenlack 2K Fliesenfarbe Fliesen Lack Bodenfliesen W712
(2)
ab 84,90 €
(84,90 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • RAL 9010 Reinweiss
  • RAL 7035 Lichtgrau
  • RAL 5012 Lichtblau
  • RAL 7036 Platingrau
  • RAL 7016 Anthrazitgrau
  • weitere Farben:+2
Wilckens Farben Fliesenlack Aqua-PU-Fliesenlack seidenmatt - 0.75 Liter
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Fliesenlack Aqua-PU-Fliesenlack seidenmatt - 0.75 Liter
21,99 €
(29,32 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir