• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
Hoppla, da ist etwas schiefgegangen. Unser System hat einen Schluckauf – sollte schnell vorbei sein. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

Ähnliche Artikel

Wilckens Farben Acryl-Buntlack Buntlack 2in1 glänzend Lack 375ml, Grundierung und Decklack in einem
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Acryl-Buntlack Buntlack 2in1 glänzend Lack 375ml
(2)
14,50 €
(38,67 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Enzianblau (RAL 5010)
  • Feuerrot (RAL 3000)
  • Tiefschwarz (RAL 9005)
  • Cremeweiß (RAL 9001)
  • Lichtgrau (RAL 7035)
  • weitere Farben:+7
Wilckens Farben Klarlack Klarlack 2in1 glänzend - 0.75 Liter
Wilckens Farben Klarlack Klarlack 2in1 glänzend - 0.75 Liter
(6)
ab 18,19 €
(24,25 €/ 1 l)
in 6-7 Werktagen bei dir
  • Farblos glänzend
  • Farblos seidenmatt
Lack Albrecht Acryl-Flüssigkunststoff Kunststoff Flüssig Bodenbeschichtung Kunststofflack Glänzend
Fast ausverkauft
Lack Albrecht Acryl-Flüssigkunststoff Kunststoff Flüssig Bodenbeschichtung Kunststofflack Glänzend
ab 22,68 €
(30,24 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Farblos
  • RAL 7030 Steingrau
  • RAL 7016 Anthrazitgrau
  • RAL 7032 Kieselgrau
  • Weiß
  • weitere Farben:+1
düfa Klarlack 2in1 Schutzlack + Grundierung seidenglänzend 750 ml Lack, geeignet für Kinderspielzeug
Fast ausverkauft
düfa Klarlack 2in1 Schutzlack + Grundierung seidenglänzend 750 ml Lack
22,16 €
(29,55 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Creative Deco Klarlack Acryl Glanzlack / Mattlack Oberflächenfinish Farbloser Lack, auf Wasserbasis
Creative Deco Klarlack Acryl Glanzlack / Mattlack Oberflächenfinish Farbloser Lack
(3)
ab 16,95 €
(16,95 €/ 100 ml)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Wilckens Farben Klarlack Lack 2in1 glänzend 375 ml Grundierung und Lackierung
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Klarlack Lack 2in1 glänzend 375 ml Grundierung und Lackierung
14,41 €
(3,84 €/ 100 ml)
bis Di., 6. Okt. bei dir
7 Artists Klarlack 7 Artists Acryllack Matt/Glänzend – 120–1000 ml, Wasserbasiert, 120 - 1000 ml
7 Artists Klarlack 7 Artists Acryllack Matt/Glänzend – 120–1000 ml, Wasserbasiert
(4)
ab 15,95 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Wilckens Farben Lack Buntlack hochglänzend - 0.375 Liter
Wilckens Farben Lack Buntlack hochglänzend - 0.375 Liter
(2)
14,04 €
(37,44 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Enzianblau (RAL5010)
  • RAL 8011 Nussbraun
  • Beige (RAL 1001)
  • RAL 6005 Moosgrün
  • RAL 8003 Lehmbraun
  • weitere Farben:+12
Mr. Epoxy Bodenversiegelung Epoxid-Bodenbeschichtung
Mr. Epoxy Bodenversiegelung Epoxid-Bodenbeschichtung
(6)
ab 54,95 €
(54,95 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • RAL 3012 Beigerot
  • RAL 3005 Weinrot
  • RAL 7036 Platingrau
  • RAL 5014 Taubenblau
  • RAL 3020 Verkehrsrot
  • weitere Farben:+29
Wilckens Farben Bodenversiegelung Flüssig-Kunststoff Bodenbeschichtung seidenmatt Beton Wilckens 5L
Wilckens Farben Bodenversiegelung Flüssig-Kunststoff Bodenbeschichtung seidenmatt Beton Wilckens 5L
(13)
ab 38,49 €
(7,70 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • RAL 9010 Reinweiß seidenmatt
  • Rotbraun seidenmatt
  • RAL 7035 Lichtgrau seidenmatt
  • RAL 7032 Kieselgrau seidenmatt
  • RAL 7016 Anthrazitgrau seidenmatt
  • weitere Farben:+1
Wilckens Farben Kunstharzlack Buntlack Lack, hochglänzend, Reinweiß RAL 9010, 750 ml
Wilckens Farben Kunstharzlack Buntlack Lack
(8)
ab 15,99 €
(21,32 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • RAL 9010 Reinweiß hochglänzend
  • RAL 7035 Lichtgrau seidenglänzend
  • RAL 8017 Schokoladenbraun seidenglänzend
  • RAL 1021 Rapsgelb hochglänzend
  • RAL 9010 Reinweiß seidenglänzend
  • weitere Farben:+26
Wilckens Farben Acryl-Buntlack Buntlack 2in1 glänzend Lack 125ml, Grund- und Deckanstrich in einem Arbeitsschritt
Wilckens Farben Acryl-Buntlack Buntlack 2in1 glänzend Lack 125ml
12,88 €
(10,30 €/ 100 ml)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Tiefschwarz (RAL 9005)
  • Reinweiß (RAL 9010)
  • Moosgrün (RAL 6005)
  • Feuerrot (RAL 3000)
Wilckens Farben Acryl-Buntlack Buntlack seidenglänzend 375 ml Lack, Dekorativer Deckanstrich im Innen- und Außenbereich auf Kunstharzbasis
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Acryl-Buntlack Buntlack seidenglänzend 375 ml Lack
14,62 €
(38,99 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Enzianblau (RAL 5010)
  • RAL 9005 Tiefschwarz
  • Lehmbraun (RAL 8003),
  • RAL 6002 Laubgrün
  • RAL 1015 Hellelfenbein
  • weitere Farben:+5
Wilckens Farben Klarlack Kunstharz Lack seidenglänzend für Innen + Außen, für den Innenbereich und Außenbereich, Kunstharzbasis
Wilckens Farben Klarlack Kunstharz Lack seidenglänzend für Innen + Außen
ab 17,79 €
(23,72 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Spectrum Lack Acryllack Seidenglanz 750 ml verschiedene Farben
Fast ausverkauft
Spectrum Lack Acryllack Seidenglanz 750 ml verschiedene Farben
(1)
19,79 € UVP 24,95 €
(26,39 €/ 1 l)
-21%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • weiss RAL 9010
  • 2in1 Matt Paint schwarz
  • Satin paint schwarz
Wilckens Farben Bodenversiegelung Parkett-Versiegelung, hochglänzend, 750 ml, farblos
Wilckens Farben Bodenversiegelung Parkett-Versiegelung, hochglänzend, 750 ml, farblos
ab 17,99 €
(23,99 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Wilckens Farben Klarlack Kunstharz Lack hochglänzend für Innen + Außen, 750 ml, für den Innenbereich und Außenbereich, Kunstharzbasis
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Klarlack Kunstharz Lack hochglänzend für Innen + Außen
(1)
ab 17,59 €
(23,45 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
Wilckens Farben Klarlack Klarlack hochglänzend - 0.375 Liter
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Klarlack Klarlack hochglänzend - 0.375 Liter
14,28 €
(3,81 €/ 100 ml)
bis Di., 6. Okt. bei dir