• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
7 Produkte

Energieeffizienzklasse

Samatec Bodenversiegelung Bodenbeschichtung BS98w matte Garagenfarbe Bodenfarbe inkl. VSK, weichmacherbeständig, matt, hochbelastbar, lösemittelfrei
Samatec Bodenversiegelung Bodenbeschichtung BS98w matte Garagenfarbe Bodenfarbe inkl. VSK
(1)
ab 42,90 € (42,90 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • RAL 7016 Anthrazitgrau
  • RAL 8004 Kupferbraun
  • RAL 3011 Schwedenrot
  • RAL 9016 Verkehrsweiß
  • RAL 7011 Eisengrau
  • weitere Farben:+27
Samatec Bodenversiegelung Bodenbeschichtung Außen Komplett Set 50m² inkl. VSK Bodenfarbe, UV-stabil, hochbelastbar, wetterfest, frostsicher, fugenlos
Samatec Bodenversiegelung Bodenbeschichtung Außen Komplett Set 50m² inkl. VSK Bodenfarbe
459,90 € (11,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 7006 Beigegrau
  • 4007 Purpurviolett
  • 1015 Hellelfenbein
  • 7015 Schiefergrau
  • 7036 Platingrau
  • weitere Farben:+28
Samatec Bodenversiegelung Bodenbeschichtung BS120 Kopfversiegelung matt inkl. VSK 2K Epoxid, geruchsneutral, weichmacherbeständig, widerstandsfähig, hochbelastbar
Samatec Bodenversiegelung Bodenbeschichtung BS120 Kopfversiegelung matt inkl. VSK 2K Epoxid
ab 39,90 € (39,90 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Samatec Bodenversiegelung Bodenbeschichtung BS122 Kopfversiegelung inkl. VSK matt 2K PU, UV-stabil, flexibel, matt, leicht zu verarbeiten
Samatec Bodenversiegelung Bodenbeschichtung BS122 Kopfversiegelung inkl. VSK matt 2K PU
159,90 € (31,98 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Samatec Bodenversiegelung Bodenbeschichtung Garagenfarbe Bodenfarbe Set AllinOne 50m² inkl. VSK, geruchsneutral, lösemittelfrei, wasserverdünnbar, hochbelastbar
Samatec Bodenversiegelung Bodenbeschichtung Garagenfarbe Bodenfarbe Set AllinOne 50m² inkl. VSK
(1)
474,90 € (13,97 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • RAL 9005 Schwarz
  • RAL 3020 Verkehrsrot
  • RAL 3011 Schwedenrot
  • RAL 7015 Schiefergrau
  • RAL 8024 Beigebraun
  • weitere Farben:+28
Samatec Bodenversiegelung Bodenbeschichtung AllinOne Außen 25m² inkl. VSK Bodenfarbe Terrasse, UV-stabil, wetterfest, chemikalienbeständig, hochbelastbar
Samatec Bodenversiegelung Bodenbeschichtung AllinOne Außen 25m² inkl. VSK Bodenfarbe Terrasse
256,90 € (12,85 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 3012 Terracotta
  • 1001 Beige
  • 9010 Reinweiß
  • 4007 Purpurviolett
  • 6002 Laubgrün
  • weitere Farben:+28
Samatec Bodenversiegelung Bodenbeschichtung Direktbeschichtung Bodenfarbe BS80 2K Versiegelung, wasserverdünnbar, weichmacherbeständig, lösemittelfrei, geruchsneutral
Samatec Bodenversiegelung Bodenbeschichtung Direktbeschichtung Bodenfarbe BS80 2K Versiegelung
ab 28,90 € (28,90 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • ähnl. 7036 Platingrau
  • ähnl. 2009 Orange
  • ähnl. 7001 Silbergrau
  • ähnl. 1001 Beige
  • ähnl. 7016 Anthrazitgrau
  • weitere Farben:+30

Ähnliche Artikel

Samatec Haftgrund 2K Epoxid Grundierung BS77 zum Rollen Bodenbeschichtung inkl. VSK, 1kg für 5m², 2,5kg für 12,5m², 5kg für 25m², 10kg für 50m²
Samatec Haftgrund 2K Epoxid Grundierung BS77 zum Rollen Bodenbeschichtung inkl. VSK
ab 84,90 € (16,98 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Samatec Harzfarbe Bodenbeschichtung BS98w inkl. VSK matt Garagenfarbe 2,5kg Bodenfarbe, weichmacherbeständig, lösemittelfrei, hochbelastbar, seidenmatt
Samatec Harzfarbe Bodenbeschichtung BS98w inkl. VSK matt Garagenfarbe 2,5kg Bodenfarbe
56,90 € (22,76 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 9005 schwarz
  • 7036 platingrau
  • 6021 lindgrün
  • 3020 verkehrsrot
  • 7001 silbergrau
  • weitere Farben:+28
Samatec Haftgrund 2K Epoxid BS50 Mörtelharz Grundierung inkl. VSK Beton isolieren, 1kg für 5m², 4kg für 20m², 8kg für 40m², 24kg für 120m², geruchsneutral, weichmacherbeständig, lösemittlfrei, hochbelastbar
Samatec Haftgrund 2K Epoxid BS50 Mörtelharz Grundierung inkl. VSK Beton isolieren
402,90 € (16,79 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Samatec Wandfarbe 5kg BS30 Wandfarbe Bodenfarbe Alkydharz inkl. VSK Fassadenfarbe, UV-stabil, frostsicher, wetterfest
Samatec Wandfarbe 5kg BS30 Wandfarbe Bodenfarbe Alkydharz inkl. VSK Fassadenfarbe
69,99 € (14,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 9005 Schwarz
  • 7016 Anthrazitgrau
  • 8002 Havannabraun
  • 9001 Cremeweiß
  • 5017 Verkehrsblau
  • weitere Farben:+28
Samatec Harzfarbe Bodenbeschichtung Garagenfarbe BS95 Bodenfarbe 2K Epoxidharz inkl. VSK, matt, weichmacherbeständig, hochbelastbar, lösemittelfrei
Samatec Harzfarbe Bodenbeschichtung Garagenfarbe BS95 Bodenfarbe 2K Epoxidharz inkl. VSK
ab 34,90 € (34,90 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 9005 Schwarz
  • 8004 Kupferbraun
  • 3011 Schwedenrot
  • 9010 Reinweiß
  • 4007 Purpurviolett
  • weitere Farben:+28
Samatec Harzfarbe Bodenbeschichtung BS96d Dickbeschichtung Bodenfarbe Garagenfarbe, hochbelastbar, weichmacherbeständig, rissüberbrückend, glänzend
Samatec Harzfarbe Bodenbeschichtung BS96d Dickbeschichtung Bodenfarbe Garagenfarbe
261,90 € (8,73 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 9005 Schwarz
  • 8024 Beigebraun
  • 1001 Beige
  • 7036 Platingrau
  • 9016 Verkehrsweiß
  • weitere Farben:+28
Samatec Dach- und Sockelfarbe Bodenfarbe Dachfarbe Betonfarbe 2,5kg BS30 inkl. VSK, wasserverdünnbar, UV-stabil, frostsicher, wetterfest
Samatec Dach- und Sockelfarbe Bodenfarbe Dachfarbe Betonfarbe 2,5kg BS30 inkl. VSK
59,90 € (23,96 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • ähnlich 9005 Schwarz
  • ähnlich 3005 Bordeauxrot
  • ähnlich 6021 Lindgrün
  • ähnlich 3012 Terracotta
  • ähnlich 3011 Schwedenrot
  • weitere Farben:+28
Samatec Farbpigment Farbpigmente Farbpulver SamaPig Einfärbpulver Pigmente, alkalibeständig, hoher Pigmentanteil, lichtbeständig
Samatec Farbpigment Farbpigmente Farbpulver SamaPig Einfärbpulver Pigmente
28,90 € (57,80 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 9005 Schwarz
  • 7011 Eisengrau
  • 7001 Silbergau
  • 9016 Verkehrsweiß
  • 3005 Bordeauxrot
  • weitere Farben:+28
Samatec Farbwalze Beschichtungsrolle Polyamidrolle Farbwalze, fusselfrei, abriebfest, lösemittelfest, extrem saugfähig
Samatec Farbwalze Beschichtungsrolle Polyamidrolle Farbwalze
ab 5,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Samatec Harzfarbe glasklares Gießharz BS52 River-Table inkl. VSK, UV-stabil, kratzfest, polierbar, hochverfüllbar, stabil, glasklar
Samatec Harzfarbe glasklares Gießharz BS52 River-Table inkl. VSK
(1)
ab 109,90 € (24,53 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Samatec Farbpigment Farbchips SamaChips Bodenbeschichtung Einstreu, alkalibeständig, lichtbeständig, witterungsbeständig, sehr stabil
Samatec Farbpigment Farbchips SamaChips Bodenbeschichtung Einstreu
29,90 € (59,80 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Königsblau
  • Geranienrot
  • Sandfarbe
  • Sandstein
  • weitere Farben:+11