• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
11 Produkte

Energieeffizienzklasse

Alligator Wandfarbe Alligator Kieselit®-Bio-Mineral LKF 1,25 l
Alligator Wandfarbe Alligator Kieselit®-Bio-Mineral LKF 1,25 l
24,12 €
(19,30 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Alligator Wand- und Deckenfarbe Alligator Super Weiß LEF weiß 12,5 l
Alligator Wand- und Deckenfarbe Alligator Super Weiß LEF weiß 12,5 l
75,16 €
(6,01 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Alligator Wandfarbe Alligator Kieselit®-Bio-Mineral LKF 5 l
Alligator Wandfarbe Alligator Kieselit®-Bio-Mineral LKF 5 l
48,48 €
(9,70 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Alligator Wand- und Deckenfarbe Alligator Maler DIN LEF weiß 12,5 l
Alligator Wand- und Deckenfarbe Alligator Maler DIN LEF weiß 12,5 l
41,17 €
(3,29 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Alligator Wandfarbe Alligator Kieselit®-Bio-Mineral LKF 2,5 l
Alligator Wandfarbe Alligator Kieselit®-Bio-Mineral LKF 2,5 l
36,88 €
(14,75 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Alligator Wandfarbe Alligator Kieselit®-Bio-Mineral LKF 12,5 l
Alligator Wandfarbe Alligator Kieselit®-Bio-Mineral LKF 12,5 l
78,76 €
(6,30 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Alligator Wand- und Deckenfarbe Alligator Miropan®-Klassik 12,5 l
Alligator Wand- und Deckenfarbe Alligator Miropan®-Klassik 12,5 l
130,98 €
(10,48 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Alligator Wand- und Deckenfarbe Alligator Miropan®-Universal 12,5 l
Alligator Wand- und Deckenfarbe Alligator Miropan®-Universal 12,5 l
175,83 €
(14,07 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Alligator Wand- und Deckenfarbe Alligator Presto Weiß LEF weiß 12,5 l
Alligator Wand- und Deckenfarbe Alligator Presto Weiß LEF weiß 12,5 l
91,52 €
(7,32 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Alligator Wand- und Deckenfarbe Alligator Euro Weiß LKF weiß 12,5 l
Alligator Wand- und Deckenfarbe Alligator Euro Weiß LKF weiß 12,5 l
81,65 €
(6,53 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Alligator Wand- und Deckenfarbe Alligator Phönix® Matt LEF weiß 12,5 l
Alligator Wand- und Deckenfarbe Alligator Phönix® Matt LEF weiß 12,5 l
120,64 €
(9,65 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Wilckens Farben Vollton- und Abtönfarbe Volltonfarbe Abtönfarbe 750ml matt Farbe
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Vollton- und Abtönfarbe Volltonfarbe Abtönfarbe 750ml matt Farbe
14,38 €
(19,17 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Weiß
  • Fuchsia
  • Apfelgrün
  • Blau
  • Weinrot
  • weitere Farben:+7
Wilckens Farben Vollton- und Abtönfarbe 10l Renolin Wandfarbe Superweiß Innenraum weiss matt hohe Deckkraft
Wilckens Farben Vollton- und Abtönfarbe 10l Renolin Wandfarbe Superweiß Innenraum weiss matt hohe Deckkraft
43,90 €
(4,39 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
Alpina Weißlack Alpinaweiß Weißlack 2 L alpinaweiß seidenmatt
Alpina Weißlack Alpinaweiß Weißlack 2 L alpinaweiß seidenmatt
(7)
ab 45,29 €
(22,65 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • seidenmatt
  • extra matt
  • glänzend
KEIMFARBEN GMBH Wand- und Deckenfarbe Keim Innostar 12,5 LTR
KEIMFARBEN GMBH Wand- und Deckenfarbe Keim Innostar 12,5 LTR
122,99 €
(9,84 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Wilckens Farben Fassadenfarbe 2,5 Liter Weiß Matt
Wilckens Farben Fassadenfarbe 2,5 Liter Weiß Matt
(7)
ab 17,70 €
(7,08 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Alpina Wandfarbe - SET - Alpinaweiß Das Original + Spritz-Schutz Spezialroller
Alpina Wandfarbe - SET - Alpinaweiß Das Original + Spritz-Schutz Spezialroller
(3)
38,78 €
(38,78 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Alpinaweiß Das Original 1 Liter matt + Spritz-Schutz Spezialroller 25 cm breit
  • Alpinaweiß Das Original 10 Liter matt + Spritz-Schutz Spezialroller 25 cm breit
  • Alpinaweiß Das Original 2 Liter matt + Spritz-Schutz Spezialroller 25 cm breit
  • Alpinaweiß Das Original 4 Liter matt + Spritz-Schutz Spezialroller 25 cm breit
Wilckens Farben Wand- und Deckenfarbe Wilckens Latexfarbe hochglänzend Weiß
Wilckens Farben Wand- und Deckenfarbe Wilckens Latexfarbe hochglänzend Weiß
(18)
ab 29,99 €
(6,00 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Weiß hochglänzend
  • Weiß matt
  • Weiß seidenglänzend