• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
5 Produkte

Energieeffizienzklasse

SCHÖNER WOHNEN FARBE Lack Polarweiss Weißlack / 9426, Stoß- und Kratzfest, Vergilbungsbeständig
SCHÖNER WOHNEN FARBE Lack Polarweiss Weißlack / 9426
(7)
28,81 € (38,41 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Polarweiss 5 Liter (274035), hoher Weißheitsgrad, Spritz-Frei, Lösemittelfrei
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Polarweiss 5 Liter (274035)
(14)
44,97 € (8,99 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Polarweiss 2.5 Liter (74028), hoher Weißheitsgrad, Spritz-Frei, Lösemittelfrei
Sehr beliebt Fast ausverkauft
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Polarweiss 2.5 Liter (74028)
(23)
27,85 € (11,14 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Lack Polarweiss Weißlack / 94261, Stoß- und Kratzfest, Vergilbungsbeständig
SCHÖNER WOHNEN FARBE Lack Polarweiss Weißlack / 94261
(9)
23,88 € (63,68 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Polarweiss 1 Liter (274011), hoher Weißheitsgrad, Spritz-Frei, Lösemittelfrei
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Polarweiss 1 Liter (274011)
(8)
21,25 € (21,25 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Alpina Wandfarbe Innenfarbe 10 Liter
Sehr beliebt
Alpina Wandfarbe Innenfarbe 10 Liter
(64)
ab 36,90 € (3,69 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Veluxis Wandfarbe Veluxis® Wandfarbe Universal, Deckkraft-Klasse 1, Streifenfrei, tropfarm & VOC-frei
Veluxis Wandfarbe Veluxis® Wandfarbe Universal
(19)
ab 33,07 € UVP 39,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Sane Sage
  • Green Grape
  • Magical Mint
  • Balmy Basil
  • Specific Spirulina
  • weitere Farben:+5
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Trockenbauweiss 10,0 Ltr.
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Trockenbauweiss 10,0 Ltr.
56,95 € (5,70 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe 237924, hoher Weißheitsgrad, Mineralisch, Lösemittelfrei
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe 237924
(1)
65,91 € (6,59 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Feinputz-Optik extrafein 16,0 kg weiß
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Feinputz-Optik extrafein 16,0 kg weiß
58,99 € (3,69 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Wand- und Deckenfarbe 10,0 Ltr. weiss
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Wand- und Deckenfarbe 10,0 Ltr. weiss
36,99 € (3,70 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Schneegestöber, Wasserdampfdurchlässig, konservierungsmittelfrei
Fast ausverkauft
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Schneegestöber
47,85 € (19,14 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Feinputz-Optik extrafein 8,0 kg weiß
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Feinputz-Optik extrafein 8,0 kg weiß
35,99 € (4,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Pinsel Schöner Wohnen Polarweiss Farbroller Profiroller 25 cm
SCHÖNER WOHNEN FARBE Pinsel Schöner Wohnen Polarweiss Farbroller Profiroller 25 cm
(1)
14,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Feinputz-Optik fein 16,0 kg weiß, Strukturfarbe
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Feinputz-Optik fein 16,0 kg weiß, Strukturfarbe
58,99 € (3,69 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Pinsel Schöner Wohnen Polarweiss Farbroller Profiroller 18 cm
SCHÖNER WOHNEN FARBE Pinsel Schöner Wohnen Polarweiss Farbroller Profiroller 18 cm
(3)
13,39 €
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Feinputz-Optik fein 8,0 kg weiß, Strukturfarbe
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Feinputz-Optik fein 8,0 kg weiß, Strukturfarbe
34,99 € (4,37 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Voll- und Abtönfarbe 250 ml weiß
Fast ausverkauft
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Voll- und Abtönfarbe 250 ml weiß
5,99 € (23,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir