• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
677 Produkte

Energieeffizienzklasse

Hanse Syntec Systems Dichtstoff HSS Flüssigkunststoff, geeignet für alle Untergründe außer Silikon, frischen Bitumen/Asphalt
Hanse Syntec Systems Dichtstoff HSS Flüssigkunststoff
(1)
ab 17,99 € (17,99 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • grau
  • schwarz
  • weiß
Hanse Syntec Systems Dichtstoff Flüssigkunststoff Abdichtungsset inkl. Pinsel & Vlies, geeignet für alle Untergründe außer Silikon, frischen Bitumen/Asphalt
Hanse Syntec Systems Dichtstoff Flüssigkunststoff Abdichtungsset inkl. Pinsel & Vlies
(1)
ab 39,99 € (39,99 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • weiß
  • grau
  • schwarz
OTTO-Chemie Silikon S100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml C1170 altgrau
OTTO-Chemie Silikon S100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml C1170 altgrau
(4)
15,39 € (51,30 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • altgrau
  • sahara
  • moosgrün
  • schneeweiß
  • C51 Altweiss
  • weitere Farben:+39
Fischer Silikon fischer Sanitärsilicon DSSA SW 310ml, Dichtmasse
Fischer Silikon fischer Sanitärsilicon DSSA SW 310ml, Dichtmasse
17,66 € (56,97 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Fischer Silikon fischer Sanitärsilicon DSSA W 310ml, Dichtmasse
Fischer Silikon fischer Sanitärsilicon DSSA W 310ml, Dichtmasse
17,44 € (56,26 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Fischer Silikon fischer Sanitärsilicon DSSA TP 310ml, Dichtmasse
Fischer Silikon fischer Sanitärsilicon DSSA TP 310ml, Dichtmasse
17,44 € (56,26 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Fischer Silikon fischer Sanitärsilicon DSSA SAG 310ml sanitärgrau
Fischer Silikon fischer Sanitärsilicon DSSA SAG 310ml sanitärgrau
18,02 € (58,13 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
WEICON Dichtstoff Universal Dicht-Spray, sprühbarer Kunststoff zum Abdichten, gebrauchsfertig, (Dose), Überlackierbar, Für Innen- und Außenbereiche
WEICON Dichtstoff Universal Dicht-Spray, sprühbarer Kunststoff zum Abdichten
(9)
19,28 € (48,20 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • schwarz
  • grau
Fischer Silikon fischer Sanitärsilicon DSSA SG 310ml silbergrau
Fischer Silikon fischer Sanitärsilicon DSSA SG 310ml silbergrau
17,60 € (56,77 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Fischer Silikon fischer Sanitärsilicon DSSA FUG 310ml fugengrau
Fischer Silikon fischer Sanitärsilicon DSSA FUG 310ml fugengrau
17,69 € (57,06 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Primaster Silikon Primaster Sanitär Silikon weiß 100 ml Anwendung
Primaster Silikon Primaster Sanitär Silikon weiß 100 ml Anwendung
7,14 € (71,40 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Primaster Silikon PRIMASTER Sanitär Silikon Premium weiß 280 ml
Primaster Silikon PRIMASTER Sanitär Silikon Premium weiß 280 ml
10,04 € (35,86 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon schwarz 300 ml
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon schwarz 300 ml
10,34 € (34,47 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon anthrazit 300 ml
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon anthrazit 300 ml
10,34 € (34,47 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Primaster Silikon PRIMASTER Sanitär Silikon Premium grau 280 ml
Primaster Silikon PRIMASTER Sanitär Silikon Premium grau 280 ml
10,04 € (35,86 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
DICHTON Dichtstoff D.35W PU Abdichtung Fugendichtmasse, kunstharzgebunden, gebrauchsfertig, (elastische 1K Polyurethan Fugenabdichtung, Haftung auf Beton, Fliesen, Alu, Stahl, Glas, Kunststoff ©, 1-tlg., PU Abdichtung & Klebstoff), Dichtstoff in grau UV-stabil & lösemittelfrei
DICHTON Dichtstoff D.35W PU Abdichtung Fugendichtmasse
ab 16,90 € (28,17 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Primaster Silikon Primaster Sanitär Silikon weiß 310 ml 12 St.
Primaster Silikon Primaster Sanitär Silikon weiß 310 ml 12 St.
93,78 € (25,21 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon Express weiß 300 ml
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon Express weiß 300 ml
16,29 € (54,30 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • ...