• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
4.000 Produkte

Energieeffizienzklasse

RICOO Kabelführung Z1122 Kabelführungen Kabelführung (1-St., Kabelhalterung Untertisch Kabelkorb), Kabelwanne Kabelkanal Kabelmanagement Kabeltunnel Kabelkorb
RICOO Kabelführung Z1122 Kabelführungen Kabelführung
26,99 € UVP 39,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Goods+Gadgets Kabelkanal Goods+Gadgets Kabelkanal – Kabelmanagement Schreibtisch & Kabelhalter (Kabelhalter, Kabelwanne, Kabelkorb, 2-St)
Goods+Gadgets Kabelkanal Goods+Gadgets Kabelkanal – Kabelmanagement Schreibtisch & Kabelhalter
(11)
22,95 € UVP 47,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Weiss
  • Schwarz
eXODA Kabelverbinder-Sortiment Batterie Stecker 120A 35 mm² grau für Gabelstapler Kabel, Einzelstecker
eXODA Kabelverbinder-Sortiment Batterie Stecker 120A 35 mm² grau für Gabelstapler Kabel
7,94 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Grau 120A 35 mm2
  • Blau 120A 35 mm2
Lancelot® Kabelführung Leitungsklammer LK16 für 16x NYM 3x1,5mm² (50 Stk./Pack)
Lancelot® Kabelführung Leitungsklammer LK16 für 16x NYM 3x1,5mm² (50 Stk./Pack)
32,99 € (0,66 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
F-Tronic Kabelsockel F-TRONIC Kabelklemmbügel für 10 x NYM 3x1,5mm², 50 Stück
F-Tronic Kabelsockel F-TRONIC Kabelklemmbügel für 10 x NYM 3x1,5mm², 50 Stück
23,72 €
in 2-3 Werktagen bei dir
F-Tronic Kabelsockel F-TRONIC Kabelklemmbügel für 8 x NYM 3x1,5mm², 50 Stück
F-Tronic Kabelsockel F-TRONIC Kabelklemmbügel für 8 x NYM 3x1,5mm², 50 Stück
22,83 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Kabelbinder fischer Kabelbügel KB 8 50 Stk
fischer Kabelbinder fischer Kabelbügel KB 8 50 Stk
ab 36,93 € (0,74 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
bergsteiger Cityrad Paris 26 Zoll, 28 Zoll Damenfahrrad, ab 140 cm, Korb, Licht, 6 Gang Shimano Tourney RD-TZ50 Schaltwerk, Kettenschaltung, V-Bremsen
Sehr beliebt
bergsteiger Cityrad Paris 26 Zoll, 28 Zoll Damenfahrrad, ab 140 cm, Korb, Licht
(96)
379,90 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Weiß
  • Beige
ARLI Kabelführung (Set, 20-St), 20x Kabelverschraubungen IP68 schwarz M16 x 1,5 mm / 5 - 8 mm
ARLI Kabelführung
ab 8,49 € (0,42 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • schwarz
  • grau
ARLI Kabelzubehör ARLI Nagelschelle 11 - 12 mm Kabelschelle Nagelschellen Kabelklemmen, (1000-tlg)
ARLI Kabelzubehör ARLI Nagelschelle 11 - 12 mm Kabelschelle Nagelschellen Kabelklemmen
14,95 € (0,01 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Weiss
ARLI Kabelzubehör ARLI Nagelschelle 6 - 7 mm Kabelschelle Nagelschellen Kabelklemmen, (1000-tlg)
ARLI Kabelzubehör ARLI Nagelschelle 6 - 7 mm Kabelschelle Nagelschellen Kabelklemmen
(3)
11,25 € (0,01 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Weiss
TSB Werk Kabelschelle Nagelschelle Kabelschelle Nagelschelle Kabelklemme, (800-St), 6-8 mm, Kabelhalter, Weiß, Set
TSB Werk Kabelschelle Nagelschelle Kabelschelle Nagelschelle Kabelklemme
22,30 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 6 mm
  • 8 mm
  • 7 mm
XBK KABEL XBK-KABEL NYM-J - 5 X 1,5 RG Stromkabel
XBK KABEL XBK-KABEL NYM-J - 5 X 1,5 RG Stromkabel
49,49 € (1,98 €/ 1 m)
in 2-3 Werktagen bei dir
ARLI Kabelzubehör ARLI Nagelschelle 9 - 10 mm Kabelschelle Nagelschellen Kabelklemmen Schelle Schellen für Kabel Befestigung, (1000-tlg)
ARLI Kabelzubehör ARLI Nagelschelle 9 - 10 mm Kabelschelle Nagelschellen Kabelklemmen Schelle Schellen für Kabel Befestigung
(2)
13,75 € (0,01 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Weiss
  • Schwarz
SinusLive Kabelzubehör Sinuslive KSI 16 Gabelkabelschuh 16 mm² Loch-Ø=5 mm Teilisoliert Sch, (KSI 16)
SinusLive Kabelzubehör Sinuslive KSI 16 Gabelkabelschuh 16 mm² Loch-Ø=5 mm Teilisoliert Sch
9,44 € (0,94 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Nedis Kabelkanal CMGC21052WT (2-St), Fünf Steckplätze, selbstklebend und für Kabel bis sieben Millimeter.
Nedis Kabelkanal CMGC21052WT
12,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Lancelot® Kabelführung Leitungsklammer LK10 für 10x NYM 3x1,5mm² (40 Stk./Pack)
Lancelot® Kabelführung Leitungsklammer LK10 für 10x NYM 3x1,5mm² (40 Stk./Pack)
17,99 € (0,45 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
siwitec Kabel, J 5 x 4mm2, 10m Installationskabel, Mantelleitung, Stromkabel n Stromkabel, (1000 cm)
siwitec Kabel, J 5 x 4mm2, 10m Installationskabel, Mantelleitung, Stromkabel n Stromkabel
ab 63,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • ...