• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
1.417 Produkte

Energieeffizienzklasse

MASKO Hydraulikheber, Wagenheber hydraulisch Flache Hubhöhe 2x Gummiauflage
MASKO Hydraulikheber
(28)
59,80 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • 2.5 Tonnen - Blau
  • 2.5 Tonnen - Orange
  • 3 Tonnen - Orange
  • 3 Tonnen - Schwarz
CCLIFE Gripzange CCLIFE Gripzangen Set aus Stahl fuer Schweißen und Reparatur, 3-tlg.
CCLIFE Gripzange CCLIFE Gripzangen Set aus Stahl fuer Schweißen und Reparatur
ab 10,99 € UVP 15,99 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Remmers Bodenversiegelung 2K Bodenbeschichtung, seidenglänzend, Beton- und Bodenfarbe, für stark beanspruchte Flächen
Fast ausverkauft
Remmers Bodenversiegelung 2K Bodenbeschichtung
ab 145,99 € (29,20 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • silbergrau
  • steingrau
  • basaltgrau
  • lichtgrau
SprayTec SprayTEC Unterbodenschutz Bitumen schwarz 2,5kg Felgenversiegelung
Fast ausverkauft
SprayTec SprayTEC Unterbodenschutz Bitumen schwarz 2,5kg Felgenversiegelung
(1)
13,94 € (5,58 €/ 1 kg)
bis Do., 1. Okt. bei dir
SprayTec SprayTEC Unterbodenschutz Bitumen schwarz 1,3kg Felgenversiegelung
SprayTec SprayTEC Unterbodenschutz Bitumen schwarz 1,3kg Felgenversiegelung
8,84 € (6,80 €/ 1 kg)
bis Do., 1. Okt. bei dir
SprayTec SprayTEC Unterbodenschutz Bitumen schwarz 500ml Felgenversiegelung
SprayTec SprayTEC Unterbodenschutz Bitumen schwarz 500ml Felgenversiegelung
(6)
6,14 € (12,28 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
SprayTec SprayTEC Unterbodenschutz Bitumen schwarz 1L Felgenversiegelung
SprayTec SprayTEC Unterbodenschutz Bitumen schwarz 1L Felgenversiegelung
9,84 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
Mr. Epoxy Bodenversiegelung Epoxid-Bodenbeschichtung
Mr. Epoxy Bodenversiegelung Epoxid-Bodenbeschichtung
(5)
ab 34,95 € (34,95 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • RAL 7016 Anthrazitgrau
  • RAL 3005 Weinrot
  • RAL 7036 Platingrau
  • RAL 5014 Taubenblau
  • RAL 3020 Verkehrsrot
  • weitere Farben:+29
Liqui Moly Öl-Additiv Unterbodenschutz Bitumen schwarz, 1 l, (1-St)
Fast ausverkauft
Liqui Moly Öl-Additiv Unterbodenschutz Bitumen schwarz
10,90 € (10,90 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Petec Petec Unterbodenschutz Bitumen 1L 73110 Felgenreiniger (1-St)
Petec Petec Unterbodenschutz Bitumen 1L 73110 Felgenreiniger
10,69 € (10,69 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
NIGRIN Rostschutzgrundierung 6x Unterboden-Schutz Spray Bitumen Schwarz 500ml, 6-tlg., Spray-Dose Korrosionsschutz Korrosion Streusalz Steinschlag Auto
NIGRIN Rostschutzgrundierung 6x Unterboden-Schutz Spray Bitumen Schwarz 500ml
57,90 € (19,30 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Bitumen-Spray 500 ml
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Bitumen-Spray 500 ml
(3)
ab 13,84 € (27,68 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Latzel Dämmstoffe Dichtband Bitumen Aluband Dichtband 150 mm
Latzel Dämmstoffe Dichtband Bitumen Aluband Dichtband 150 mm
(2)
16,90 € (1,69 €/ 1 m)
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • schwarz
  • terracotta
  • braun
  • kupfer
  • rot
  • weitere Farben:+2
Latzel Dämmstoffe Dichtband Bitumen Aluband Dichtband 75 mm
Latzel Dämmstoffe Dichtband Bitumen Aluband Dichtband 75 mm
(2)
9,80 € (0,98 €/ 1 m)
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • schwarz
  • kupfer
  • terracotta
  • rot
  • Alu
  • weitere Farben:+2
MEM Bauchemie Dichtband MEM Bitumen-Band 10 m x 7,5 cm alu
Fast ausverkauft
MEM Bauchemie Dichtband MEM Bitumen-Band 10 m x 7,5 cm alu
(1)
ab 13,39 € (1,34 €/ 1 m)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Hanse Syntec Systems Dichtstoff Flüssigkunststoff Abdichtungsset inkl. Pinsel & Vlies, geeignet für alle Untergründe außer Silikon, frischen Bitumen/Asphalt
Hanse Syntec Systems Dichtstoff Flüssigkunststoff Abdichtungsset inkl. Pinsel & Vlies
(1)
ab 39,99 € (39,99 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • weiß
  • grau
  • schwarz
MEM Bauchemie Dichtband MEM Bitumen-Band 10 m x 7,5 cm blei
MEM Bauchemie Dichtband MEM Bitumen-Band 10 m x 7,5 cm blei
ab 13,39 € (1,34 €/ 1 m)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Bitumen Spachtelmasse 7 kg
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Bitumen Spachtelmasse 7 kg
ab 22,89 € (3,27 €/ 1 kg)
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • ...