• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
430 Produkte

Energieeffizienzklasse

ColourPlus Holzschutzlasur Holzschutzlasur, Holzschutzlasur außen, offenporig, UV- & Witterungsschutz, lasierend
ColourPlus Holzschutzlasur Holzschutzlasur
ab 17,95 € UVP 19,95 €
(23,93 €/ 1 l)
-10%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Mahagoni
  • Nussbaum
  • Kiefer
  • Eiche
  • farblos
  • weitere Farben:+2
ROTIX Fassadenwalze ROTIX-Set zum Fassadestreichen 12-teilig (12-St)
ROTIX Fassadenwalze ROTIX-Set zum Fassadestreichen 12-teilig
(2)
29,90 €
(1,25 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
COSMOS LAC Sprühflasche Sprühlack Spraydose DIY, Sprühfarbe Acryl Spray, Farbspray Lackspray
COSMOS LAC Sprühflasche Sprühlack Spraydose DIY, Sprühfarbe Acryl Spray, Farbspray Lackspray
(15)
10,95 € UVP 16,99 €
-36%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • RAL 3004 Purple Red
  • RAL 8003 Clay Brown
  • RAL 5012 Blue
  • RAL 7011 Iron Grey
  • Metallic Silver
  • weitere Farben:+27
VBS Bastelfarbe Basic, 6 x 20 ml
VBS Bastelfarbe Basic
14,39 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
RICH Bastelfarbe Rich Superfix Strong Adhesive - 60ml /120ml /500ml Transparent
RICH Bastelfarbe Rich Superfix Strong Adhesive - 60ml /120ml /500ml Transparent
ab 11,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
belton Sprühlack Belton Spectral Lackspray 150 ml lichtgrau
belton Sprühlack Belton Spectral Lackspray 150 ml lichtgrau
8,14 €
(54,27 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
VBS Bastelfarbe Schulmalfarbe, 1000ml
VBS Bastelfarbe Schulmalfarbe
8,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Silber
  • Gelb
  • Rot
  • Dunkelblau
  • Dunkelbraun
  • weitere Farben:+10
ColourPlus Hartholzöl Terrassenöl, Holzöl außen, lasierend, offenporig, UV- & Witterungsschutz
ColourPlus Hartholzöl Terrassenöl
(1)
24,95 €
(9,98 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Wilckens Farben Acryl-Buntlack Buntlack 2in1 Lack, seidenmatt, Schokoladenbraun RAL 8017, 750 ml
Wilckens Farben Acryl-Buntlack Buntlack 2in1 Lack
(21)
ab 18,19 €
(24,25 €/ 1 l)
in 7-9 Werktagen bei dir
  • RAL 8017 Schokoladenbraun seidenmatt
  • RAL 1015 Hellelfenbein seidenmatt
  • RAL 7035 Lichtgrau seidenmatt
  • RAL 5010 Enzianblau seidenmatt
  • RAL 1021 Rapsgelb seidenmatt
  • weitere Farben:+21
VBS Bastelfarbe Chalky Color, 100 ml, trocknet matt auf
VBS Bastelfarbe Chalky Color, 100 ml
6,79 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Antikgrau
  • Antikviolett
  • Flachsblau
  • Grau
  • Antikweiß
  • weitere Farben:+14
CREARTEC Bastelfarbe 7150178, Universal-Farbkonzentrat - Schwarz - 25ml, Hochpigmentiertes, intensives Färbemittel - Made in Germany
CREARTEC Bastelfarbe 7150178, Universal-Farbkonzentrat - Schwarz - 25ml
9,50 €
(380,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lilafix Haarfarbe Colour Art Exclusive Colour 100 ml
Lilafix Haarfarbe Colour Art Exclusive Colour 100 ml
7,95 €
(7,95 €/ 100 ml)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • 5/4 Hell Kastanie
  • 8P Hellblond Perl
  • 9/18 Pastell Asch
  • UL-V+ Ultra Blond Violett Intensiv
  • UL-V Ultra Violet Blonde
  • weitere Farben:+6
VBS Bastelfarbe, 50 ml
VBS Bastelfarbe
5,49 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Grau
  • Vanille
LM-Kreativ Holzlack Möbelfarbe hochdeckend ohne Schleifen für Holz, Metall & Kunststoff, hochdeckend, ohne Schleifen, kratzfest, matt, innen & außen
LM-Kreativ Holzlack Möbelfarbe hochdeckend ohne Schleifen für Holz, Metall & Kunststoff
ab 16,96 € UVP 22,95 €
(33,92 €/ 1 l)
-26%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Grau wie Gletscher
  • Weiß wie Jasmin
  • Weiß wie Schnee
  • Weiß wie Leinen
  • Greige wie Kalk
  • weitere Farben:+22
Textilfarbe Weiß, verschiedene Größen
Textilfarbe Weiß
7,69 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Saicos Holzschutzlasur Saicos Holzlasur 0,75L, schützend und pflegend, Naturöl-Basis
Fast ausverkauft
Saicos Holzschutzlasur Saicos Holzlasur 0,75L
(1)
ab 34,20 €
(45,60 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Farblos transparent
  • Teak transparent
  • Nussbaum transparent
  • Sand transparent
  • Mahagoni transparent
  • weitere Farben:+11
VBS Bastelfarbe Nature, 5 x 50 ml
VBS Bastelfarbe Nature
16,49 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
simplicol Textilfarbe Simplicol Textilfarbe Back to Black 400g - Erneuert die Farbe (6er Pac
simplicol Textilfarbe Simplicol Textilfarbe Back to Black 400g - Erneuert die Farbe (6er Pac
36,48 €
(15,20 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir