• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3.584 Produkte

Energieeffizienzklasse

LM-Kreativ Beton Expressbeton faserverstärkt, feinkörnig, selbsttrocknend
LM-Kreativ Beton Expressbeton
(1)
39,95 € UVP 45,95 € (2,22 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
BigDean Silikon 5x Universal Silikon transparent - Premium Bausilikon Dichtmasse, Tubensilikon, Gebrauchsfertig, (Set, 5-tlg., Silikonkartusche), Universal Silikon, Dichtmasse, Kartusche, UV-beständig
BigDean Silikon 5x Universal Silikon transparent - Premium Bausilikon Dichtmasse
(3)
20,99 € UVP 27,49 € (74,96 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Höfer Chemie GmbH 240x 1 Liter Isopropanol 70% Grundreiniger (Reinigt und entfettet zuverlässig)
Höfer Chemie GmbH 240x 1 Liter Isopropanol 70% Grundreiniger
ab 855,90 € (3,57 €/ 1 l)
in 8-10 Werktagen bei dir
Aco Estrich Racofix Montagemörtel 8700 1 kg
Aco Estrich Racofix Montagemörtel 8700 1 kg
ab 5,64 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Aco Estrich Racofix Montagemörtel 8700 5 kg
Aco Estrich Racofix Montagemörtel 8700 5 kg
12,74 € (2,55 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
WEICON Dichtungskitt Rissprüfmittel Entwickler, gebrauchsfertig, Entwickler, zerstörungsfreie Werkstoffprüfung, Farbeindringverfahren
WEICON Dichtungskitt Rissprüfmittel Entwickler
22,55 € (45,10 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Bitumen Isolieranstrich 1 l
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Bitumen Isolieranstrich 1 l
(1)
13,10 € (13,10 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
QUALITÄT AUS DEUTSCHLAND Bayerwald Werkzeuge Kreissägeblatt
QUALITÄT AUS DEUTSCHLAND Bayerwald Werkzeuge Kreissägeblatt
61,99 € UVP 69,53 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Silisto Fugenmörtel gebrauchsfertige Spachtelmasse für Beton & Mauerwerk - 310ml, Schleifbar und überstreichbar, UV-beständig
Silisto Fugenmörtel gebrauchsfertige Spachtelmasse für Beton & Mauerwerk - 310ml
15,50 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Liqui Moly Breitspachtel Liqui Moly Flüssig-Metall 25 ml
Liqui Moly Breitspachtel Liqui Moly Flüssig-Metall 25 ml
13,14 € (525,60 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
baufan® Spachtelmasse Fertig-Spachtel 400g gebrauchsfertig mit hoher Festigkeit, Härtet rissfrei aus
baufan® Spachtelmasse Fertig-Spachtel 400g gebrauchsfertig mit hoher Festigkeit
10,90 € (27,25 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
baufan® Haftgrund Baufan Latex -Bindemittel classic 750 ml
Fast ausverkauft
baufan® Haftgrund Baufan Latex -Bindemittel classic 750 ml
12,39 € (1,65 €/ 100 ml)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ARDEX Dichtstoff Ardex X 7 G Plus – elastische Fliesenkleber-Zementmörtel, (1-tlg)
ARDEX Dichtstoff Ardex X 7 G Plus – elastische Fliesenkleber-Zementmörtel
ab 41,30 € (1,65 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
baufan® Spachtelmasse Fassadenspachtel & Feuchtraumspachtel 400 g Innen Außen, faserverstärkte Spachtelmasse mit hoher Festigkeit
baufan® Spachtelmasse Fassadenspachtel & Feuchtraumspachtel 400 g Innen Außen
11,17 € (27,93 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
WEICON Dichtungskitt Rissprüfmittel Set 3-tlg., Reiniger, Diffusionsmittel & Entwickler, gebrauchsfertig, (Set, 3-tlg., 3-teilig)
WEICON Dichtungskitt Rissprüfmittel Set 3-tlg., Reiniger, Diffusionsmittel & Entwickler
54,17 € (18,06 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
QUALITÄT AUS DEUTSCHLAND Bayerwald Werkzeuge Kreissägeblatt
QUALITÄT AUS DEUTSCHLAND Bayerwald Werkzeuge Kreissägeblatt
84,99 € UVP 101,59 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Liqui Moly Öl-Additiv Hohlraumversiegelung transparent, 0.5 l, (1-St)
Liqui Moly Öl-Additiv Hohlraumversiegelung transparent
ab 13,90 € UVP 15,59 € (27,80 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Sopro Bauchemie GmbH Dichtstoff SOPRO DUR 900 MICRO HOHLRAUMSZLÄMME Spachtelmasse Mörtel 5 KG
Sopro Bauchemie GmbH Dichtstoff SOPRO DUR 900 MICRO HOHLRAUMSZLÄMME Spachtelmasse Mörtel 5 KG
94,72 € (18,94 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • ...