• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
661 Produkte

Energieeffizienzklasse

SONGMICS Esszimmerstuhl Küchenstuhl aus Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel (1 St), bis 120 kg belastbar, für Esszimmer, Küche, mit Armlehnen, Metallbeine
SONGMICS Esszimmerstuhl Küchenstuhl aus Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel
(400)
ab 62,99 € UVP 105,99 €
nur bis Dienstag
-41%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • tintenschwarz
  • grün
  • Cremeweiß-Tintenschwarz
  • hellgrau
  • pastellrosa
  • weitere Farben:+3
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Isalie (Set, 2 St), mit pflegeleichtem Webstoff, Metallgestell, Sitztiefe 47 cm
LeGer Home by Lena Gercke Esszimmerstuhl Isalie
(7)
149,99 € UVP 299,99 €
(75,00 €/ 1 Stk)
-50%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • creme
  • grau
FINEBUY Esszimmerstuhl FB23289, Küchenstuhl 2er Set Schwarz Polsterstuhl Skandinavisches Design, Schalenstuhl mit Kunstleder-Bezug, Stuhl Gepolstert
FINEBUY Esszimmerstuhl FB23289
(2)
79,95 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
CLP Esszimmerstuhl Brook, Vierfußgestell aus Holz mit Samtbezug
CLP Esszimmerstuhl Brook
(27)
66,90 € UVP 92,90 €
-28%
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • schwarz
  • pink
  • grün
  • blau
  • braun
  • weitere Farben:+3
OTTO home Esstisch Eadwine, Ovaler Tisch, Küchentisch (OTTOs Choice), Tischplatte aus MDF, verschiedene Größen und Farbvarianten
OTTO home Esstisch Eadwine, Ovaler Tisch, Küchentisch
160 x 76 x 90 cm
B/H/T
(21)
229,99 € UVP 599,99 €
-62%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Kayoom Polsterstuhl Stuhl Chadwick 110 2er-Set, stilvolles Design, in Naturfarben gehalten (Set, 2 St), bequem, Holzbeine, weich gepolstert, stilvolles Design
Kayoom Polsterstuhl Stuhl Chadwick 110 2er-Set, stilvolles Design, in Naturfarben gehalten
245,00 € UVP 489,00 €
-50%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • Schwarz / Braun
  • Weiß / Creme
Kayoom Stuhl Josephine 625 2er-Set, pflegeleicht (Set, 2 St), pflegeleicht
Kayoom Stuhl Josephine 625 2er-Set, pflegeleicht
(10)
219,00 € UVP 365,00 €
(109,50 €/ 1 Stk)
-40%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • Schwarz
  • Dunkelbraun
ML-DESIGN Stuhl Esszimmerstuhl mit Rücken- und Armlehnen, Metallbeine Küchenstuhl (2 St), Wohnzimmerstuhl Schwarz, Samt Sitzfläche Polsterstuhl Esstischstuhl
ML-DESIGN Stuhl Esszimmerstuhl mit Rücken- und Armlehnen, Metallbeine Küchenstuhl
(22)
ab 121,99 € UVP 152,49 €
-20%
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • Schwarz
  • Dunkelgrün
  • Salbei
  • Petrol
  • Senfgelb
  • weitere Farben:+2
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl Edina 2er Set, Stoff - bequem & stilvoll, mehrere Farben, moderne, Gepolstert, weicher Bezug & hoher Sitzkomfort, schwarze Stahlbeine
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl Edina 2er Set, Stoff - bequem & stilvoll, mehrere Farben, moderne
(9)
ab 116,38 €
in 6-8 Werktagen bei dir
  • beige
  • Graubraun
Kayoom Stuhl Charlize 110 2er-Set, Esszimmerstühle,moderne Optik (Set, 2 St), samtweicher Bezug, bequem, zeitlos, moderne Optik
Kayoom Stuhl Charlize 110 2er-Set, Esszimmerstühle,moderne Optik
(30)
155,06 € UVP 405,00 €
(77,53 €/ 1 Stk)
-62%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • Schwarz / Messing
  • Altrosa / Messing
  • Beige / Messing
  • Blau / Messing
  • Grau / Messing
  • weitere Farben:+1
KADIMA DESIGN Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl 2er Set Schwarz Küchenstuhl Kunststoff Skandinavisches (Design, Schalenstuhl mit Kunstleder-Bezug, Polsterstuhl Stuhl), Gepolstert
KADIMA DESIGN Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl 2er Set Schwarz Küchenstuhl Kunststoff Skandinavisches
169,95 € UVP 240,00 €
-29%
bis Do., 1. Okt. bei dir
Kayoom Stuhl (1 St), samtweicher Bezug, Rückenlehne und Armlehnen abgerundet
Kayoom Stuhl
(2)
119,98 € UVP 279,00 €
-57%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • Grau
  • Rosa
tectake Esszimmerstuhl Küchenstuhl Scandi-Design, gepolsterte Sitzfläche, 49 x 53 x 82 cm (Polsterstuhl Frederikke in schwarz, 2 St), ergonomische Form, massive Holzbeine, bodenschonende Filzgleiter
Sehr beliebt
tectake Esszimmerstuhl Küchenstuhl Scandi-Design, gepolsterte Sitzfläche, 49 x 53 x 82 cm
(93)
ab 44,99 € UVP 68,00 €
nur bis Dienstag
-34%
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • schwarz
  • grau
  • weiß
CLP Esszimmerstuhl Clairton (2er Set), mit Stoff- oder Samtbezug, Metallgestell
CLP Esszimmerstuhl Clairton
(3)
85,90 € UVP 113,90 €
-25%
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • dunkelgrau
  • creme
  • schwarz
  • braun
  • taupe
  • weitere Farben:+7
Kayoom Stuhl (1 St), weicher Bezug aus Kunstfell, teilweise handgefertigt
Kayoom Stuhl
(2)
129,49 € UVP 305,00 €
-58%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • Grau
  • Braun / Beige
  • Weiß
SONGMICS Esszimmerstuhl Küchenstuhl aus Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel (6 St), bis 120 kg belastbar, für Esszimmer, Küche, Stahlbeine, Polsterstuhl
Sehr beliebt
SONGMICS Esszimmerstuhl Küchenstuhl aus Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel
(75)
289,99 € UVP 414,13 €
(48,33 €/ 1 Stk)
-30%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Cappuccinobeige-Tintenschwarz
  • grau-tintenschwarz
  • grau
  • grün-tintenschwarz
  • karamellbraun-tintenschwarz
casa NOVA Esszimmerstuhl LUKAS, Schwarz, Kunststoff, Buchenholzgestell, (1 St), Sitzpolster aus Kunstleder, belastbar bis max. 150 kg
casa NOVA Esszimmerstuhl LUKAS, Schwarz, Kunststoff, Buchenholzgestell
(2)
53,99 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
Kayoom Stuhl Celina 210 2er-Set, Polsterstuhl, Sitzfläche aus Schaumstoff (Set, 2 St), bequem, zeitlos, Hingucker in jedem Wohnbereich
Kayoom Stuhl Celina 210 2er-Set, Polsterstuhl, Sitzfläche aus Schaumstoff
(1)
107,94 € UVP 249,00 €
(53,97 €/ 1 Stk)
-57%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • ...