• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
517 Produkte

Energieeffizienzklasse

Wera Werkzeugeinsatz Einlage 9780 (3-teilig), Schaumstoffeinlage KNIPEX Zangen Set 1
Wera Werkzeugeinsatz Einlage 9780
122,68 € UVP 249,92 €
-51%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • Schwarz/Rot/Blau/Silberfarben
  • Schwarz/Natur/Blau/Silberfarben
  • Schwarz/Silberfarben/Grün/Bunt
  • Schwarz/Grün/Bunt
  • Schwarz/Rot/Gelb
  • weitere Farben:+9
Wera Schraubendreher KK SH 2 15-tlg, (Set), Sanitär, Heizung, Plumbkit
Wera Schraubendreher KK SH 2 15-tlg
ab 118,24 € UVP 177,31 €
-33%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
fischer Rohrschelle fischer Befestigungsschelle BSM 42 25 Stk
fischer Rohrschelle fischer Befestigungsschelle BSM 42 25 Stk
33,14 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
fischer Rohrschelle fischer Befestigungsschelle BSM 25 50 Stk
fischer Rohrschelle fischer Befestigungsschelle BSM 25 50 Stk
24,53 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
fischer Rohrschelle fischer Befestigungsschelle BSM 15 50 Stk
fischer Rohrschelle fischer Befestigungsschelle BSM 15 50 Stk
17,01 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
fischer Rohrschelle fischer Befestigungsschelle BSM 32 50 Stk
fischer Rohrschelle fischer Befestigungsschelle BSM 32 50 Stk
33,65 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
fischer Rohrschelle fischer Befestigungsschelle BSM 8 100 Stk
fischer Rohrschelle fischer Befestigungsschelle BSM 8 100 Stk
20,69 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Wera Kegelsenker 846/8, 8-teilig, ideal für Reparatur- und Montagearbeiten im mobilen Einsatz
Wera Kegelsenker 846/8
ab 91,05 € UVP 129,71 €
-30%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
fischer Rohrschelle fischer Befestigungsschelle BSM 63 15 Stk
fischer Rohrschelle fischer Befestigungsschelle BSM 63 15 Stk
33,52 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
fischer Rohrschelle fischer Befestigungsschelle BSM 14 50 Stk
fischer Rohrschelle fischer Befestigungsschelle BSM 14 50 Stk
16,73 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
fischer Rohrschelle fischer Befestigungsschelle BSM 20 50 Stk
fischer Rohrschelle fischer Befestigungsschelle BSM 20 50 Stk
ab 16,56 €
(0,33 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
fischer Rohrschelle fischer Befestigungsschelle BSM 10 100 Stk
fischer Rohrschelle fischer Befestigungsschelle BSM 10 100 Stk
20,86 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
fischer Rohrschelle fischer Universalrohrschelle FRS-L 31-37 25 Stk
Fast ausverkauft
fischer Rohrschelle fischer Universalrohrschelle FRS-L 31-37 25 Stk
ab 35,39 €
(1,42 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
fischer Rohrschelle FRS-L Universal 20-24 Rohrschelle 539446
Fast ausverkauft
fischer Rohrschelle FRS-L Universal 20-24 Rohrschelle 539446
ab 32,49 €
(1,30 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
fischer Rohrschelle fischer Universalrohrschelle FRS-L 38-45 25 Stk
Fast ausverkauft
fischer Rohrschelle fischer Universalrohrschelle FRS-L 38-45 25 Stk
ab 40,59 €
(1,62 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Kirchhoff PE-Rohr, 32 mm, PE Rohr, Verlegerohr, Wasserleitung, Versorgungsleitung
Kirchhoff PE-Rohr
54,90 € UVP 64,99 €
-16%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Fischer Rohrschelle Fischer 60149 Befestigungsschelle BSM 16 50 St.
Fischer Rohrschelle Fischer 60149 Befestigungsschelle BSM 16 50 St.
14,96 €
(0,30 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
fischer Rohrschelle fischer Schraubenabstandsschelle AM-20 50 Stk
fischer Rohrschelle fischer Schraubenabstandsschelle AM-20 50 Stk
51,85 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • ...