• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
530 Produkte

Energieeffizienzklasse

SEEBAUER diy Wandfarbe Design-Pastellfarbe PASTELLA, Umweltfreundlich
SEEBAUER diy Wandfarbe Design-Pastellfarbe PASTELLA
(4)
39,99 € (16,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • (No. P03) Comfort White
  • (No. P31) Sweet Lemon
  • (No. P62) Granny Smith
  • (No. P70) Blue Smoke
  • (No. P71) Aqua Pastel
  • weitere Farben:+36
7 Artists Malpaste Texture Strukturpaste Fein für Acrylmalerei, Strukturpaste Leinwand
7 Artists Malpaste Texture Strukturpaste Fein für Acrylmalerei, Strukturpaste Leinwand
(3)
ab 9,95 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • Groß
  • Fein
  • Medium
Jaegerlacke Wandfarbe Sabbia 929 Metallic-Effekt-Wandfarbe mit feiner Sand-­Struktur, Brillante Metallic-Oberfläche in GOLD, SILBER oder KUPFER
Jaegerlacke Wandfarbe Sabbia 929 Metallic-Effekt-Wandfarbe mit feiner Sand-­Struktur
88,90 € (88,90 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Kupfer
  • Gold
  • Silber
baufan® Wandfarbe Innen-Silikatfarbe 5,0 l Innenfarbe auf Silikatbasis Weiß, hoch wasserdampfdurchlässig
Fast ausverkauft
baufan® Wandfarbe Innen-Silikatfarbe 5,0 l Innenfarbe auf Silikatbasis Weiß
35,68 € (7,14 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Brauntöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(2)
ab 44,55 € UVP 62,95 € (8,91 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • TCK7002 Jellied Jostaberry
  • TCK5015 Passion Fruit
  • TCK6004 Active Almond
  • TCK6005 Friendly Fennel
  • TCK6006 Certain Cinnamon
  • weitere Farben:+7
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Taupetöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(1)
ab 45,42 € UVP 62,95 € (9,08 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • TCK1015 Pumpkin Seed
  • TCK1016 Opened Oyster
  • TCK1017 Oyster Mushroom
  • TCK1018 Whole Grain
  • TCK1019 Grey Pumpkin
  • weitere Farben:+2
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Beigetöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(7)
ab 30,64 € UVP 40,95 € (12,26 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • TCK6015 Matte Mushroom
  • TCK5001 Piña Colada
  • TCK5008 Humble Hummus
  • TCK5009 Pithy Pancake
  • TCK6000 Sweet Sesame
  • weitere Farben:+12
Viva Decor Wandfarbe Wandfarbe edelmatt für Innen, hohe Deckkraft & tropfarm, edelmatt, hochdeckend, tropfarm, geruchsneutral
Viva Decor Wandfarbe Wandfarbe edelmatt für Innen, hohe Deckkraft & tropfarm
19,95 € UVP 22,95 € (7,67 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Reine Harmonie (Weiß)
  • Stille Balance (Hellgrau)
  • Sanfte Gelassenheit (Hellblau)
  • Verborgene Eleganz (Dunkelgrau)
  • Harmonische Leichtigkeit (Hellflieder)
  • weitere Farben:+5
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Rosatöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(3)
ab 30,28 € UVP 40,95 € (12,11 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • TCK7009 Guava Juice
  • TCK2002 Cotton Candy
  • TCK7008 Cute Cupcake
  • TCK7003 Lucky Litchi
  • TCK6022 Honeydew Melon
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Cremetöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(4)
ab 32,67 € UVP 40,95 € (13,07 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • TCK1008 Shady Sugar
  • TCK6019 Melty Marzipan
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Grautöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(7)
ab 44,23 € UVP 62,95 € (8,85 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • TCK1004 Shady Spice
  • TCK1011 Attractive Anchovies
  • TCK1013 Poised Pepper
  • TCK2000 Calm Clam
  • TCK2001 Salty Shrimp
  • weitere Farben:+10
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Rottöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
ab 29,75 € UVP 40,95 € (11,90 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • TCK5014 Reddish Chestnut
  • TCK5013 Simple Safron
  • TCK7005 Cheeky Chilli
  • TCK7013 Red Wine
  • TCK7012 Sweet Marmelade
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Grüntöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(10)
ab 32,75 € UVP 40,95 € (13,10 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • TCK4011 Hot Peppers
  • TCK3000 Perky Peppermint
  • TCK3001 Detailed Duckegg
  • TCK3007 Swimming Pool
  • TCK3008 Magical Mint
  • weitere Farben:+17
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe The Color Kitchen Wandfarbe Pink "Georgeous Grapefruit" TCK7004 2,5 l
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe The Color Kitchen Wandfarbe Pink "Georgeous Grapefruit" TCK7004 2,5 l
27,83 € UVP 34,95 € (11,13 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Lilatöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(1)
ab 46,57 € UVP 62,95 € (9,31 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • TCK3006 Cake Pop
  • TCK2004 Leafy Lavender
  • TCK2005 Feminine Fig
  • TCK2006 Artful Aubergine
  • TCK2007 Beady Beetroot
plid Wand- und Deckenfarbe Anti-Schimmelfarbe Schimmelschutzfarbe Feuchtraumfarbe Schimmelfarbe, Schnelltrocknend, spritzarm, verarbeitungsfertig
plid Wand- und Deckenfarbe Anti-Schimmelfarbe Schimmelschutzfarbe Feuchtraumfarbe Schimmelfarbe
(16)
54,80 € (10,96 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Weiß+Set
  • Weiß
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Rosatöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
ab 41,93 € UVP 62,95 € (8,39 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • TCK2003 Milky Strawberry
  • TCK7010 Masterfully Macaron
  • TCK7011 Rosy Raspberry
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe The Color Kitchen Wandfarbe Pink "Georgeous Grapefruit" TCK7004 5 l
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe The Color Kitchen Wandfarbe Pink "Georgeous Grapefruit" TCK7004 5 l
51,38 € (10,28 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • ...