• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
16 Produkte

Energieeffizienzklasse

African Pride Haarcreme African Pride Olive Miracle Anti-Breakage Strengthening Treatment 170g
African Pride Haarcreme African Pride Olive Miracle Anti-Breakage Strengthening Treatment 170g
7,50 € (4,41 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
Arganicare Leave-in Pflege Ricin Hair Repair Duo, 2-tlg., tägliche Anti-Frizz Pflege mit Rizinusöl & Arganöl
Arganicare Leave-in Pflege Ricin Hair Repair Duo
29,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Femmas Premium Leave-in Pflege Femmas Bi-Phase Spray - Collect-Set - Leave-in Conditioner 5 x 320 ml, Spar-Set
Femmas Premium Leave-in Pflege Femmas Bi-Phase Spray - Collect-Set - Leave-in Conditioner 5 x 320 ml
55,90 € (34,94 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Arganicare Leave-in Pflege Pflege-Duo für trockenes & geschädigtes Haar, 2-tlg., Mit reichhaltigem Arganöl
Arganicare Leave-in Pflege Pflege-Duo für trockenes & geschädigtes Haar
29,95 € (5,99 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Schwarzkopf Haarbalsam BLONDME BOND REPAIR Dichtbalsam
Schwarzkopf Haarbalsam BLONDME BOND REPAIR Dichtbalsam
12,59 € (167,87 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
African Pride Haargel African Pride Dream Kids Smooth Edges Conditioning Gel 170g
African Pride Haargel African Pride Dream Kids Smooth Edges Conditioning Gel 170g
5,99 € (3,59 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
African Pride Haarcreme African Pride Dream Kids Quick Bounce Detangling Pudding 425g
African Pride Haarcreme African Pride Dream Kids Quick Bounce Detangling Pudding 425g
5,99 € (1,41 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kérastase Haarpflege-Set Genesis Reiseset – 4 Pflegeprodukte + Kosmetiktasche, 5-tlg., für geschwächtes, zu Haarbruch neigendem Haar
Kérastase Haarpflege-Set Genesis Reiseset – 4 Pflegeprodukte + Kosmetiktasche
87,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Gliss Kur Leave-in Pflege GLISS Liquid Silk Express Repair Conditioner
Gliss Kur Leave-in Pflege GLISS Liquid Silk Express Repair Conditioner
9,07 € (45,35 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Kérastase Haarpflege-Set Nutritive Geschenkset mit Duftkerze, 4-tlg., inklusive Duftkerze + Kosmetiktasche
Kérastase Haarpflege-Set Nutritive Geschenkset mit Duftkerze
86,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
L'ORÉAL PARIS Haarcreme Serie Expert PowerMix Shot Haar Creme Behandlung Warm Blond
L'ORÉAL PARIS Haarcreme Serie Expert PowerMix Shot Haar Creme Behandlung Warm Blond
9,83 € (655,33 €/ 1 l)
lieferbar in 4 Wochen
L'ORÉAL PARIS Haarcreme Serie Expert PowerMix Shot
L'ORÉAL PARIS Haarcreme Serie Expert PowerMix Shot
17,42 € (1.161,33 €/ 1 l)
lieferbar in 4 Wochen
Kérastase Haarpflege-Set Travel & Styling Set mit Beauty Bag, Haarbürste, 5-tlg., hochwertiges Styling-Set für unterwegs
Fast ausverkauft
Kérastase Haarpflege-Set Travel & Styling Set mit Beauty Bag, Haarbürste
59,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
L'ORÉAL PARIS Leave-in Pflege L’Oréal Elseve Premium Leave-In Conditioner
L'ORÉAL PARIS Leave-in Pflege L’Oréal Elseve Premium Leave-In Conditioner
16,78 € (111,87 €/ 1 l)
in 9-11 Werktagen bei dir
Kérastase Haarserum Chronologiste Overnight Youth Serum mit Luxus-Haarpflegeset, 4-tlg., Luxuriöses Kérastase Pflegeset für die Abendroutine
Kérastase Haarserum Chronologiste Overnight Youth Serum mit Luxus-Haarpflegeset
99,00 € (110,00 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Missha Haarbalsam Balsam zur Wiederherstellung von geschädigtem Haar
Missha Haarbalsam Balsam zur Wiederherstellung von geschädigtem Haar
9,71 €
lieferbar in 3 Wochen
Vegairoa Leave-in Pflege Vegairoa Leave In Plex
Vegairoa Leave-in Pflege Vegairoa Leave In Plex
6,93 € (46,20 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
African Pride Haargel Black Castor Miracle Braid Loc & Twist 227g, Extra Hold / extra starker Halt
African Pride Haargel Black Castor Miracle Braid Loc & Twist 227g
8,99 € (3,96 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel