• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3 Produkte

Energieeffizienzklasse

The Body Shop Gesichts-Reinigungsmaske Reinigungs-Peeling-Maske Teebaum
The Body Shop Gesichts-Reinigungsmaske Reinigungs-Peeling-Maske Teebaum
19,77 € (158,16 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
The Body Shop Gesichtsmaske Refreshing face mask Drops of Youth (Youth Concentrate Sheet Mask)
The Body Shop Gesichtsmaske Refreshing face mask Drops of Youth (Youth Concentrate Sheet Mask)
20,97 € (998,57 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
The Body Shop Gesichtsmaske Vitamin-E Quench Sheet Mask
The Body Shop Gesichtsmaske Vitamin-E Quench Sheet Mask
13,57 € (753,89 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen

Ähnliche Artikel

The Body Shop Make-up-Entferner Gentle Eye Make-Up Remover
The Body Shop Make-up-Entferner Gentle Eye Make-Up Remover
ab 22,22 € (88,88 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
The Body Shop Augenserum Aufhellendes Augenserum Vitamin C (Eye Glow Serum)
The Body Shop Augenserum Aufhellendes Augenserum Vitamin C (Eye Glow Serum)
ab 36,70 € (3.670,00 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
The Body Shop Make-up-Entferner Sumptuous Cleansing Butter
Fast ausverkauft
The Body Shop Make-up-Entferner Sumptuous Cleansing Butter
25,10 € (278,89 €/ 1 l)
in 7-9 Werktagen bei dir
The Body Shop Gesichts-Reinigungscreme Reinigungscreme mit Vitamin E für alle Hauttypen
The Body Shop Gesichts-Reinigungscreme Reinigungscreme mit Vitamin E für alle Hauttypen
20,43 € (81,72 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
The Body Shop Körperpeeling Body shop body scrub coconut 250ml
The Body Shop Körperpeeling Body shop body scrub coconut 250ml
34,88 € (139,52 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
The Body Shop Nachtcreme VITAMIN E Serum-in-Öl für die Nacht
The Body Shop Nachtcreme VITAMIN E Serum-in-Öl für die Nacht
ab 53,96 € (1.798,67 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
The Body Shop Körperpflegemittel VITAMIN C Glow Blattmaske
The Body Shop Körperpflegemittel VITAMIN C Glow Blattmaske
13,13 € (729,44 €/ 1 l)
in 7-9 Werktagen bei dir
The Body Shop Körperpeeling SHEA body scrub
The Body Shop Körperpeeling SHEA body scrub
33,78 € (135,12 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
The Body Shop Gesichts-Reinigungsmilch TEEBAUM-Gesichtswasser
Fast ausverkauft
The Body Shop Gesichts-Reinigungsmilch TEEBAUM-Gesichtswasser
14,75 € (245,83 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
The Body Shop Körperpflegemittel
The Body Shop Körperpflegemittel
24,91 € (124,55 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
The Body Shop Gesichtsreinigungsgel Reinigungsgel für fettige Haut und Mischhaut Seaweed
The Body Shop Gesichtsreinigungsgel Reinigungsgel für fettige Haut und Mischhaut Seaweed
17,18 € (137,44 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
The Body Shop Nagelpflegecreme Handbalsam für trockene Haut Mango (Handbalsam)
Fast ausverkauft
The Body Shop Nagelpflegecreme Handbalsam für trockene Haut Mango (Handbalsam)
15,40 € (513,33 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
The Body Shop Lippenpflegemittel MANGO lip butter
The Body Shop Lippenpflegemittel MANGO lip butter
12,71 € (1.271,00 €/ 1 l)
in 7-9 Werktagen bei dir
The Body Shop Duschgel VITAMIN E lavado de cara
The Body Shop Duschgel VITAMIN E lavado de cara
22,82 € (182,56 €/ 1 l)
in 7-9 Werktagen bei dir
The Body Shop Körperbutter Almond Milk 200ml
The Body Shop Körperbutter Almond Milk 200ml
ab 29,13 € (145,65 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen