• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
243 Produkte

Energieeffizienzklasse

Komfortec Saunatuch 100x200 cm Badetuch aus 100% Baumwolle, Frottee (1-St), extra Große, Schnelltrocknend
Komfortec Saunatuch 100x200 cm Badetuch aus 100% Baumwolle
(13)
19,99 € UVP 46,90 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • Schwarz
  • Türkis
  • Dunkelgrün
  • Braun
  • Petrol
  • weitere Farben:+10
Lavea Badetuch Elena 2er Set Badetücher 100x150 cm, Duschtuch, 500 g/m² Frottier, weich & saugstark, pflegeleicht
Lavea Badetuch Elena 2er Set Badetücher 100x150 cm, Duschtuch
(4)
28,95 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • Rapsgelb
  • Weiß & Creme
  • Royalblau
  • Bordeaux
  • Lavendel
  • weitere Farben:+26
Komfortec Saunatuch 100x200 cm Badetuch aus 100% Baumwolle, Frottee (1-St), extra Große, Schnelltrocknend
Komfortec Saunatuch 100x200 cm Badetuch aus 100% Baumwolle
(13)
19,99 € UVP 46,90 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • Schwarz
  • Türkis
  • Dunkelgrün
  • Braun
  • Petrol
  • weitere Farben:+10
Betz Badetuch XXL 100x200 cm Palermo Saunatuch & Strandtuch Pflegeleicht & saugstark, 100% Baumwolle (1 Stück, 1-St)
Betz Badetuch XXL 100x200 cm Palermo Saunatuch & Strandtuch Pflegeleicht & saugstark
(59)
29,95 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • grün
  • anthrazit
  • rosé
  • stone
  • türkis
  • weitere Farben:+5
Betz Badetuch Berlin Größe 100 x 200 cm Saunatuch & Strandtuch 360 g/m², 100% Baumwolle (1 Stück, 1-St), saugstark & weich – großes Handtuch mit Aufhänger – Serie Berlin
Betz Badetuch Berlin Größe 100 x 200 cm Saunatuch & Strandtuch 360 g/m²
(78)
29,95 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • dunkelgrau
  • taubenblau
  • cappuccino
  • lotus
  • jade
  • weitere Farben:+2
Betz Badetuch 2 Stück Badetücher PALERMO Größe 100 x 200 cm, 100% Baumwolle (Set), Badetuch
Betz Badetuch 2 Stück Badetücher PALERMO Größe 100 x 200 cm
(6)
59,50 € (29,75 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • grün
  • anthrazit
  • stone
  • blau
  • cranberry
  • weitere Farben:+5
Betz Badetuch 2 Stück Badetücher groß XXL PALERMO Größe 100 x 200 cm, 100% Baumwolle (Set)
Betz Badetuch 2 Stück Badetücher groß XXL PALERMO Größe 100 x 200 cm
(6)
59,50 € (29,75 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • anthrazit-petrol
  • anthrazit-stone
  • anthrazit-cranberry
  • anthrazit-rosé
  • anthrazit-apricot
  • weitere Farben:+3
Lashuma Saunatuch XXL Handtuch London, Frottee (1-St), Badetuch Damen & Badehandtuch Herren 100x200 cm - Saunahandtuch 80x220
Lashuma Saunatuch XXL Handtuch London
(18)
44,99 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • Nautic Grün
  • Anis Grün
  • Flieder Lila
  • Schwarz
  • Anthrazit Grau
  • weitere Farben:+15
ZOLLNER Strandtuch, Frottier (1-St), 100 x 200 cm, 100% Baumwolle, vom Hotelwäschespezialisten
ZOLLNER Strandtuch
(19)
28,99 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • navy
  • bordeaux
  • anthrazit
  • mint
  • mittelblau
  • weitere Farben:+11
NirvanaShape Sporthandtuch Mikrofaser Handtuch, Badehandtuch, Reisehandtuch, Sporthandtuch, saugfähig, leicht, schnelltrocknend, für Reisen, Fitness, Yoga, Sauna
NirvanaShape Sporthandtuch Mikrofaser Handtuch, Badehandtuch, Reisehandtuch, Sporthandtuch
(52)
22,99 € UVP 29,99 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Grau / Oranger Rand
  • Orange / Violetter Rand
  • Rosa / Pinker Rand
  • Grau / Gelber Rand
  • Grau / Lila Rand
  • weitere Farben:+8
Betz Badetuch XXL Duschtuch Saunatuch Strandtuch 100% Baumwolle Karo BUNT 100x200cm, Baumwolle (1-St)
Betz Badetuch XXL Duschtuch Saunatuch Strandtuch 100% Baumwolle Karo BUNT 100x200cm
(5)
27,50 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • karo hell
  • karo bunt
Komfortec Saunatuch 100x200 Extra Große XXL Premium Saunatuch, Unifarben (1-St), extra Große XXL, Schnelltrocknend, Frottee, Weich, Baumwolle
Komfortec Saunatuch 100x200 Extra Große XXL Premium Saunatuch
(4)
15,90 € UVP 46,90 € (0,57 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • Anthrazit
  • Rostbraun
  • Petrol
  • Dunkelgrün
  • Hellblau
  • weitere Farben:+7
Komfortec Handtuch Set 3er Set 100% Baumwolle, weich & saugfähig, 470g/m², Frottee (3-St)
Komfortec Handtuch Set 3er Set 100% Baumwolle, weich & saugfähig, 470g/m²
47,99 € UVP 73,90 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • Silber
  • Beige
  • Türkis
  • Hellblau
  • Anthrazit
  • weitere Farben:+10
Blumtal Sporthandtuch Mikrofaser Handtuch - kompakte Mikrofaser Handtücher, Mikrofaser (inkl. Transporttasche, einzeln oder als Set verfügbar, 1-St), ultra leicht & schnelltrocknend, Reisehandtuch, Strandhandtuch
Sehr beliebt
Blumtal Sporthandtuch Mikrofaser Handtuch - kompakte Mikrofaser Handtücher
(68)
17,99 € UVP 26,99 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • Tiefseeblau
  • Dunkelrot
  • Grau
  • Lila
  • Coral-Rot
  • weitere Farben:+5
Betz Badetuch 2 Stück Badetücher groß XXL Berlin 100 x 200 cm Badetuch Saunatuch, 100% Baumwolle (2 Stück, 2-St)
Betz Badetuch 2 Stück Badetücher groß XXL Berlin 100 x 200 cm Badetuch Saunatuch
(10)
59,50 € (29,75 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • dunkelgrau/lotus
  • dunkelgrau/jade
  • dunkelgrau/cappuccino
  • dunkelgrau/taubenblau
  • dunkelgrau/weiß
  • weitere Farben:+1
Lashuma Badetuch - XXL Handtuch London, Frottee (1-St), großes Badehandtuch - Duschtuch 100x150 cm für Damen & Herren
Lashuma Badetuch - XXL Handtuch London
(8)
35,99 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • Rhabarber Rot
  • Capri Blau
  • Anthrazit Grau
  • Nautic Grün
  • Kiesel Grau
  • weitere Farben:+15
NirvanaShape Reisehandtuch Mikrofaser Handtücher [2er SET] Badehandtuch Reisehandtuch Strandtuch, Ecktasche mit Reißverschluss, saugfähig, leicht, schnelltrocknend
Fast ausverkauft
NirvanaShape Reisehandtuch Mikrofaser Handtücher [2er SET] Badehandtuch Reisehandtuch Strandtuch
(25)
32,95 € UVP 42,99 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Grau / Blauer Rand
  • Türkis / Pinker Rand
  • Grau / Gelber Rand
  • Grau / Oranger Rand
  • Grau / Pinker Rand
  • weitere Farben:+10
Dyckhoff Saunatuch Saunatuch SaunaStripe, Walkfrottee (1-St)
Dyckhoff Saunatuch Saunatuch SaunaStripe
ab 45,62 € UVP 59,99 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • silber
  • gold
  • Blau