• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
15 Produkte

Energieeffizienzklasse

Sleeker Lammfellsohlen Just Warm - Super kuschelige und warme Lammfell Einlegesohle
Sleeker Lammfellsohlen Just Warm - Super kuschelige und warme Lammfell Einlegesohle
(5)
15,95 € (15,95 €/ 1 Paar)
in 2-3 Werktagen bei dir
Sleeker Sleeker Boot Set - zur perfekten Reinigung und Pflege von Boots Schuhreiniger (4-St)
Sleeker Sleeker Boot Set - zur perfekten Reinigung und Pflege von Boots Schuhreiniger
19,95 € (79,80 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Sleeker Sleeker Cleaning Foam - Reinigungsschaum 150ml Schuhreiniger
Sleeker Sleeker Cleaning Foam - Reinigungsschaum 150ml Schuhreiniger
9,95 € (66,33 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Sleeker Sleeker Shoe Cleaner 100 ml Schuhreiniger
Sleeker Sleeker Shoe Cleaner 100 ml Schuhreiniger
7,95 € (79,50 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Sleeker Sleeker Sneaker Reinigungs Starter Set Schuhreiniger
Sleeker Sleeker Sneaker Reinigungs Starter Set Schuhreiniger
14,95 € (99,67 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Sleeker Sleeker Repellent Spray Imprägnierer 150 ml Schuh-Imprägnierspray
Sleeker Sleeker Repellent Spray Imprägnierer 150 ml Schuh-Imprägnierspray
11,95 € (79,67 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Sleeker Sleeker Suede Liquid - Raulederpflege 100 ml Lederpflege
Sleeker Sleeker Suede Liquid - Raulederpflege 100 ml Lederpflege
9,95 € (99,50 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Sleeker Sleeker Suede Nubuck Cleaner - Schmutz Radierer Schuhreiniger (1-St)
Fast ausverkauft
Sleeker Sleeker Suede Nubuck Cleaner - Schmutz Radierer Schuhreiniger
6,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Sleeker Einlegesohlen Memory Comfort - besonders bequeme und leichte Einlegesohle
Fast ausverkauft
Sleeker Einlegesohlen Memory Comfort - besonders bequeme und leichte Einlegesohle
(7)
12,95 € (12,95 €/ 1 Paar)
in 2-3 Werktagen bei dir
Sleeker Schuhdeo Shoe Refresher - Sneaker Deo
Sleeker Schuhdeo Shoe Refresher - Sneaker Deo
8,95 € (89,50 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Sleeker Fußbetteinlage Comfort Zone - Super angenehme und weiche Einlegesohle
Sleeker Fußbetteinlage Comfort Zone - Super angenehme und weiche Einlegesohle
16,95 € (16,95 €/ 1 Paar)
in 2-3 Werktagen bei dir
Sleeker Fußbetteinlage Pure Energy - leichte, komfortable und strapazierfähige Einlegesohle
Sleeker Fußbetteinlage Pure Energy - leichte, komfortable und strapazierfähige Einlegesohle
19,95 € (19,95 €/ 1 Paar)
in 2-3 Werktagen bei dir
Sleeker Lammfellsohlen True Shape - weiches und warmes Lammfellfußbett
Sleeker Lammfellsohlen True Shape - weiches und warmes Lammfellfußbett
24,95 € (24,95 €/ 1 Paar)
in 2-3 Werktagen bei dir
Sleeker Microfibre Cloth - weiches Mikrofasertuch zum Auftragen Schuhputztuch (1-tlg)
Sleeker Microfibre Cloth - weiches Mikrofasertuch zum Auftragen Schuhputztuch
6,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Sleeker Barfußsohlen Naked Feet - Barfuss-Einlegesohle mit luftigen Frottee
Sleeker Barfußsohlen Naked Feet - Barfuss-Einlegesohle mit luftigen Frottee
9,95 € (9,95 €/ 1 Paar)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Fußgut Fußpolster Zehenkappen "Supersoft", 4-tlg., 2 Paar, bei Verletzungen, Hallux valgus, Blasen, Hühneraugen, Ballenschmerzen
Fußgut Fußpolster Zehenkappen "Supersoft"
(27)
13,81 € UVP 19,95 €
in 3-5 Werktagen bei dir
Freiluftkind ErgoFlex-Einlegesohlen Sneaker Komfort Einlegesohle
Freiluftkind ErgoFlex-Einlegesohlen Sneaker
(19)
14,99 € UVP 29,99 € (14,99 €/ 1 Paar)
in 2-3 Werktagen bei dir
Nawemo Einlegesohlen BANGNI orthopädische Einlegesohlen Plattfuß, Fersensporn und...
Sehr beliebt
Nawemo Einlegesohlen BANGNI orthopädische Einlegesohlen Plattfuß, Fersensporn und...
(36)
18,90 € (18,90 €/ 1 Paar)
in 2-3 Werktagen bei dir