• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
7 Produkte

Energieeffizienzklasse

Screen Clean Reinigungs-Set ScreenClean 500ml LCD-TFT-OLED-LCD Reiniger inkl. Microfasertuch, (1-St)
Screen Clean Reinigungs-Set ScreenClean 500ml LCD-TFT-OLED-LCD Reiniger inkl. Microfasertuch
(6)
15,90 €
(31,80 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Screen Clean Reinigungs-Set Screen Clean 500ml LCD-TFT-LED Screen Cleaner, (1-St)
Screen Clean Reinigungs-Set Screen Clean 500ml LCD-TFT-LED Screen Cleaner
(1)
12,50 € UVP 14,00 €
(2,50 €/ 100 ml)
-11%
in 3-4 Werktagen bei dir
Screen Clean Reinigungs-Set LCD-TFT-LED Screen Cleaner, (1-St)
Screen Clean Reinigungs-Set LCD-TFT-LED Screen Cleaner
(1)
7,90 € UVP 8,90 €
(3,16 €/ 100 ml)
-11%
in 3-4 Werktagen bei dir
Screen Clean Reinigungs-Set Screen Clean Premium GREEN DUO-Set, (2-St)
Screen Clean Reinigungs-Set Screen Clean Premium GREEN DUO-Set
11,90 € UVP 14,50 €
(4,76 €/ 100 ml)
-18%
in 3-4 Werktagen bei dir
Screen Clean 5er Pack Bildschirmreiniger 250ml Reinigungsspray (Set, [5-St. 5x250ml r-Pet Flaschen 5x250ml Reiniger für empfindlichen Displayoberfläachen)
Screen Clean 5er Pack Bildschirmreiniger 250ml Reinigungsspray
(1)
20,50 €
(4,10 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Screen Clean Reinigungs-Set GREEN DUO 500ml inkl. 1x Microfasertuch, (2-St)
Screen Clean Reinigungs-Set GREEN DUO 500ml inkl. 1x Microfasertuch
(1)
16,50 €
(33,00 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Screen Clean Reinigungs-Set Screen Clean GREEN DUO, (3-St), 3teiliges Bildschirmreinigungs Set
Screen Clean Reinigungs-Set Screen Clean GREEN DUO
(1)
19,90 €
(3,98 €/ 100 ml)
in 3-4 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Rogge ROGGE DUO-Clean, Bildschirmreiniger 250ml inkl. ROGGE Mikrofaser Reinigungsspray (ROGGE Set, [2-St. 1x 250ml Flasche mit Microfasertuch 250ml)
Rogge ROGGE DUO-Clean, Bildschirmreiniger 250ml inkl. ROGGE Mikrofaser Reinigungsspray
(11)
11,90 €
(5,95 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
SUBTAN Reinigungs-Set ScreenClean - Bildschirmreiniger Set für Smartphone, Tablet, TV, (1-St)
SUBTAN Reinigungs-Set ScreenClean - Bildschirmreiniger Set für Smartphone, Tablet, TV
(3)
ab 14,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Veddelholzer Reinigungs-Set 250 ml Bildschirmreiniger mit Mikrofasertuch & Tastaturpinsel, (3-St., Displayreiniger Für Laptop, Monitor, TV, Smartphone, Auto Display), Streifenfreie Reinigung für alle Bildschirme
Veddelholzer Reinigungs-Set 250 ml Bildschirmreiniger mit Mikrofasertuch & Tastaturpinsel
(7)
15,95 € UVP 24,95 €
(6,38 €/ 100 ml)
-36%
in 3-4 Werktagen bei dir
PandaCleaner Bildschirmreiniger - Reinigungs-Set - Laptop Cleaning Kit Glasreiniger (Spar-Set, [4-St. 1x 100ml Spray + 250ml Refill + 2x Putztuch)
PandaCleaner Bildschirmreiniger - Reinigungs-Set - Laptop Cleaning Kit Glasreiniger
(6)
16,95 € UVP 18,95 €
(48,43 €/ 1 l)
-11%
in 2-3 Werktagen bei dir
ROLINE Reinigungs-Set PC-Reinigungsset
ROLINE Reinigungs-Set PC-Reinigungsset
(1)
6,66 € UVP 8,21 €
-19%
in 3-4 Werktagen bei dir
Apple iPhone 17e Smartphone (15,4 cm/6,1 Zoll, 256 GB Speicherplatz, 48 MP Kamera)
Sehr beliebt
Apple iPhone 17e Smartphone
(57)
ab 819,00 € UVP 849,00 €
-4%
lieferbar in 3 Wochen
  • Black
  • White
  • Soft Pink
Rogge Reinigungs-Set ROGGE 500ml Bildschirmreiniger inkl. Microfasertuch, (1-St)
Rogge Reinigungs-Set ROGGE 500ml Bildschirmreiniger inkl. Microfasertuch
(1)
13,50 € UVP 15,00 €
(13,50 €/ 1 Paar)
-10%
in 3-4 Werktagen bei dir
ROLINE Reinigungs-Set Bildschirmreiniger TFT inklusive Mikrofasertuch, 250 ml
ROLINE Reinigungs-Set Bildschirmreiniger TFT inklusive Mikrofasertuch
(2)
7,26 € UVP 9,28 €
-22%
in 3-4 Werktagen bei dir
Ahrenshof BILDSCHIRMREINIGER 100ml Spray Bildschirm Monitor Display Reiniger 23 Sprühreiniger (Laptop PC Notebook Camera Scanner Händy Pumsprayflasche TFT/LCD)
Ahrenshof BILDSCHIRMREINIGER 100ml Spray Bildschirm Monitor Display Reiniger 23 Sprühreiniger
9,50 €
(95,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
poliboy Bildschirm Putztücher 3er Set + Leder Probe Bildschirmreinigungstuch (15x20 cm, Ideal zum Reinigen von Displays und Monitoren - Made in Germany)
poliboy Bildschirm Putztücher 3er Set + Leder Probe Bildschirmreinigungstuch
18,99 €
(0,42 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Grundig Grundig Bildschirmreiniger Set 200 ml + Mikrofasertuch für TV & Handy Reinigungsspray
Grundig Grundig Bildschirmreiniger Set 200 ml + Mikrofasertuch für TV & Handy Reinigungsspray
(6)
9,90 € UVP 13,90 €
-29%
in 2-3 Werktagen bei dir