• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
122 Produkte

Energieeffizienzklasse

Osmo Holzschutzlasur Osmo Landhausfarbe 750 ml dunkelbraun
Osmo Holzschutzlasur Osmo Landhausfarbe 750 ml dunkelbraun
(4)
ab 33,99 €
(45,32 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 2607 Dunkelbraun
  • 2101 Weiß
  • 2310 Zeder/Rotholz
  • 2204 Elfenbein
  • 2205 Sonnengelb
  • weitere Farben:+13
Osmo Lasur Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 L kiefer
Osmo Lasur Osmo Holzschutz Öl-Lasur 2,5 L kiefer
ab 80,49 €
(32,20 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 700 Kiefer
  • 708 Teak
  • 731 Oregon Pine
  • 701 Farblos
  • 703 Mahagoni
  • weitere Farben:+7
osmo Wetterschutzfarbe Landhausfarbe 2506 Royalblau
osmo Wetterschutzfarbe Landhausfarbe 2506 Royalblau
(3)
85,49 €
(34,20 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 2506 Royal Blau
  • 2742 Verkehrsgrau
  • 2703 Schwarzgrau
  • 2708 Kieselgrau
  • 2205 Sonnengelb
  • weitere Farben:+13
Osmo Hartholzöl Osmo Ölwachs TopOil 500 ml farblos
Osmo Hartholzöl Osmo Ölwachs TopOil 500 ml farblos
24,19 €
(48,38 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 3058 Farblos
  • 3061 Akazie
  • 3038 Terra
  • 3039 Graphit
  • 3068 Natural
osmo Pinsel Osmo Flächenstreicher 50mm FSC 100%
osmo Pinsel Osmo Flächenstreicher 50mm FSC 100%
7,19 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Osmo Lasur Osmo Einmal-Lasur HS Plus 750 ml basaltgrau
Osmo Lasur Osmo Einmal-Lasur HS Plus 750 ml basaltgrau
36,29 €
(48,39 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Osmo Lasur Osmo Holzschutz Öl-Lasur 750 ml patina
Osmo Lasur Osmo Holzschutz Öl-Lasur 750 ml patina
(1)
32,49 €
(43,32 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 905 Patina
  • 710 Pinie
  • 706 Eiche
  • 707 Nussbaum
  • 712 Ebenholz
  • weitere Farben:+13
Osmo Osmo Wisch - fix Reiniger 1 L Holzpflegeöl
Osmo Osmo Wisch - fix Reiniger 1 L Holzpflegeöl
22,99 €
(22,99 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Osmo Hartholzöl Osmo Uviwax UV-Schutz 750 ml farblos
Osmo Hartholzöl Osmo Uviwax UV-Schutz 750 ml farblos
30,29 €
(40,39 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
osmo Holzöl Osmo Beton-Öl Farblos 2,50 l - 11500116
osmo Holzöl Osmo Beton-Öl Farblos 2,50 l - 11500116
64,50 €
in 3-4 Werktagen bei dir
osmo Pinsel Osmo Fussbodenstreichbürste 150 mm mit Handgriff
osmo Pinsel Osmo Fussbodenstreichbürste 150 mm mit Handgriff
30,79 €
in 3-4 Werktagen bei dir
osmo Wachspflege- und Reinigungsmittel 1 LTR Holzreiniger
osmo Wachspflege- und Reinigungsmittel 1 LTR Holzreiniger
31,99 €
(31,99 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 3029 Farblos
  • 3087 Weiss transparent
Osmo Holzöl OSMO 3080 Hartwachs-Öl Reparatur- und Pflegepaste, Farblos, 75g
Fast ausverkauft
Osmo Holzöl OSMO 3080 Hartwachs-Öl Reparatur- und Pflegepaste, Farblos, 75g
(1)
15,80 €
(210,67 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
osmo Lasur Vergrauungslasur für Außen Platingrau
osmo Lasur Vergrauungslasur für Außen Platingrau
39,99 € 49,19 €
(53,32 €/ 1 l)
-19%
in 6-8 Werktagen bei dir
Osmo Hartholzöl Osmo UV-Schutz-Öl 750 ml farblos
Osmo Hartholzöl Osmo UV-Schutz-Öl 750 ml farblos
26,29 €
(35,05 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Osmo Hartholzöl Osmo Hartwachs-Öl Original 2,5 L farbos halbmatt
Osmo Hartholzöl Osmo Hartwachs-Öl Original 2,5 L farbos halbmatt
(1)
ab 89,99 €
(36,00 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 3065 Farblos Halbmatt
  • 3011 Farblos glaenzend
  • 3062 Farblos Matt
  • 3032 Farblos Seidenmatt
Osmo Lasur Osmo Einmal-Lasur HS Plus 750 ml silberpappel
Fast ausverkauft
Osmo Lasur Osmo Einmal-Lasur HS Plus 750 ml silberpappel
35,25 €
(47,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 9212 Silber-Pappel
  • 9271 Ebenholz
Osmo Osmo Dekorwachs 750 ml intensi weiß matt Holzpflegeöl
Osmo Osmo Dekorwachs 750 ml intensi weiß matt Holzpflegeöl
44,10 €
(58,80 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir