• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
144 Produkte

Energieeffizienzklasse

Lithofin Lithofin MN Grundreiniger - Gebinde: 1 Liter Grundreiniger
Lithofin Lithofin MN Grundreiniger - Gebinde: 1 Liter Grundreiniger
8,89 € UVP 15,51 € (8,89 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Lithofin Lithofin KF Intensivreiniger 1 Liter Naturstein-Reiniger
Lithofin Lithofin KF Intensivreiniger 1 Liter Naturstein-Reiniger
(2)
18,99 € (18,99 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lithofin Lithofin KF Schimmel-EX Schimmelentferner 500 ml Sanitärreiniger
Lithofin Lithofin KF Schimmel-EX Schimmelentferner 500 ml Sanitärreiniger
12,79 € (25,58 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lithofin Lithofin KF Pflegereiniger 1l Grundreiniger
Lithofin Lithofin KF Pflegereiniger 1l Grundreiniger
ab 13,80 € (13,80 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lithofin Lithofin KF Sanitärreiniger 1 Liter Sanitärreiniger
Lithofin Lithofin KF Sanitärreiniger 1 Liter Sanitärreiniger
(1)
15,99 € (15,99 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lithofin Lithofin Oil-EX, Öllfleckentferner Fleckentferner
Lithofin Lithofin Oil-EX, Öllfleckentferner Fleckentferner
20,99 € (83,96 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lithofin LITHOFIN Fleckstop W auf Wasserbasis, 250ml Naturstein-Reiniger
Lithofin LITHOFIN Fleckstop W auf Wasserbasis, 250ml Naturstein-Reiniger
16,10 € (64,40 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Lithofin Lithofin Lösefix Wachs- und Ölentferner 1l Naturstein-Reiniger
Lithofin Lithofin Lösefix Wachs- und Ölentferner 1l Naturstein-Reiniger
(1)
ab 18,49 € (18,49 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lithofin Lithofin MN Grundreiniger für Natursteine 1 Liter Grundreiniger
Lithofin Lithofin MN Grundreiniger für Natursteine 1 Liter Grundreiniger
(2)
16,49 € (16,49 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lithofin LITHOFIN Graffiti-Entferner, 500ml Naturstein-Reiniger
Lithofin LITHOFIN Graffiti-Entferner, 500ml Naturstein-Reiniger
(1)
19,60 € (39,20 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Lithofin Lithofin MN Glanzsiegel für Natur- und Betonwerkstein 1 L Naturstein-Reiniger
Lithofin Lithofin MN Glanzsiegel für Natur- und Betonwerkstein 1 L Naturstein-Reiniger
(2)
ab 18,99 € (18,99 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lithofin Lithofin KUKÜ Zementschleierentferner 1 Liter Naturstein-Reiniger
Lithofin Lithofin KUKÜ Zementschleierentferner 1 Liter Naturstein-Reiniger
(1)
ab 13,79 € (13,79 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lithofin LITHOFIN Aktivreiniger, 2,5 Ltr Naturstein-Reiniger
Lithofin LITHOFIN Aktivreiniger, 2,5 Ltr Naturstein-Reiniger
27,60 € (11,04 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Lithofin Lithofin ALLEX Grünbelagentferner - 5 Liter Grünbelagentferner
Lithofin Lithofin ALLEX Grünbelagentferner - 5 Liter Grünbelagentferner
(1)
ab 52,29 € (10,46 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lithofin Lithofin KF Fugenreiniger Sanitärreiniger
Lithofin Lithofin KF Fugenreiniger Sanitärreiniger
15,99 € (31,98 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lithofin LITHOFIN Flechtenentferner, 1 Ltr Naturstein-Reiniger
Lithofin LITHOFIN Flechtenentferner, 1 Ltr Naturstein-Reiniger
(2)
17,40 € (17,40 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Lithofin Lithofin MN Easy Clean Naturstein Reiniger 1 L Reinigungsmittel Naturstein-Reiniger
Lithofin Lithofin MN Easy Clean Naturstein Reiniger 1 L Reinigungsmittel Naturstein-Reiniger
14,29 € (14,29 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lithofin Lithofin MN Easy Clean Naturstein Reiniger 500 ml Sprühflasche Naturstein-Reiniger
Lithofin Lithofin MN Easy Clean Naturstein Reiniger 500 ml Sprühflasche Naturstein-Reiniger
(3)
ab 12,59 € (25,18 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir