• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
Hoppla, da ist etwas schiefgegangen. Unser System hat einen Schluckauf – sollte schnell vorbei sein. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

Ähnliche Artikel

DENTAID GmbH Zahnpasta VITIS orthodontic Zahnpasta, 100 ml
DENTAID GmbH Zahnpasta VITIS orthodontic Zahnpasta, 100 ml
11,99 €
(119,90 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
DENTAID GmbH Zahnpasta VITIS whitening Zahnpasta, 100 ml
DENTAID GmbH Zahnpasta VITIS whitening Zahnpasta, 100 ml
13,49 €
(134,90 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Dental Delight Zahnpasta Polar Punch Zahnpasta - 4er Pack - (TESTSIEGER), Vegane Zahnpasta, (Packung, 4-St) Minze
Dental Delight Zahnpasta Polar Punch Zahnpasta - 4er Pack - (TESTSIEGER), Vegane Zahnpasta
ab 11,95 €
(9,96 €/ 100 ml)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
SENSODYNE Zahnpasta LOSE SOIN BLANCHEUR 6x75ml Zahncreme extra frisch Zahnpasta weiß, (Pflege Creme Zahnpflege Karriesschutz, Zahnsteinschutz Plaque, 6-St) Creme Zahncreme Zahnpflege Pflege Karriesschutz Zahnsteinschutz
SENSODYNE Zahnpasta LOSE SOIN BLANCHEUR 6x75ml Zahncreme extra frisch Zahnpasta weiß
(1)
23,32 € UVP 28,99 €
(5,18 €/ 100 ml)
-20%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Karex Zahnpasta Junior KAREX Zahnpasta, Kariesschutz für Kinder ab 6 Jahren mit BioHAP, (1-St)
Karex Zahnpasta Junior KAREX Zahnpasta, Kariesschutz für Kinder ab 6 Jahren mit BioHAP
12,90 €
(198,46 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
Colgate Zahnpasta Colgate Zahnpasta Total Aktiver Schutz, Original, 75 ml
Colgate Zahnpasta Colgate Zahnpasta Total Aktiver Schutz, Original, 75 ml
8,69 €
(115,87 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Zahnheld Zahnpasta Nature Minerals vegane Zahncreme für starken Zahnschmelz mit Fluorid, remineralisert den Zahnschmelz, schützt die Zähne, natürlich und vegan
Zahnheld Zahnpasta Nature Minerals vegane Zahncreme für starken Zahnschmelz mit Fluorid
ab 13,50 €
(60,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
DENTAID GmbH Zahnpasta Halita colutorio
DENTAID GmbH Zahnpasta Halita colutorio
ab 26,95 €
(53,90 €/ 1 l)
in 7-9 Werktagen bei dir
SENSODYNE Zahnpasta RAPID ACTION 6x75ml Zahncreme extra frisch Zahnpasta extra weiß, (Pflege Creme Zahnpflege Karriesschutz, Zahnsteinschutz Plaque, 6-St) Creme Zahncreme Zahnpflege Pflege Karriesschutz Zahnsteinschutz
SENSODYNE Zahnpasta RAPID ACTION 6x75ml Zahncreme extra frisch Zahnpasta extra weiß
29,92 € UVP 34,99 €
(6,65 €/ 100 ml)
-14%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Theodent Zahnpasta Kids Chocolate Chip
Theodent Zahnpasta Kids Chocolate Chip
27,96 €
(290,04 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
WELEDA AG Zahnpasta WELEDA Bio Junior Zahngel mit Fluorid 50ml vegan Kinder Zahncreme, (3-St)
WELEDA AG Zahnpasta WELEDA Bio Junior Zahngel mit Fluorid 50ml vegan Kinder Zahncreme
ab 4,99 € UVP 13,35 €
(3,33 €/ 100 ml)
-63%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
OptiSmile Zahnbleaching-Schaum Teeth Whitening Mousse Zahnaufheller 50 ml
OptiSmile Zahnbleaching-Schaum Teeth Whitening Mousse Zahnaufheller 50 ml
(3)
6,95 € UVP 12,95 €
-46%
bis Fr., 9. Okt. bei dir
Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH Zahnpasta GC Tooth Mousse Pfefferminz
Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH Zahnpasta GC Tooth Mousse Pfefferminz
26,79 €
(669,75 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HAAN Zahnpasta Toothpaste 55 ml
HAAN Zahnpasta Toothpaste 55 ml
9,95 €
(18,09 €/ 100 ml)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Apple a Day - Green Apple & Mint
  • Good on Ya - Eucalyptus & Mint
Parodontax Zahnpasta Parodontax Zahnpasta extra frisch, 75 ml
Fast ausverkauft
Parodontax Zahnpasta Parodontax Zahnpasta extra frisch, 75 ml
6,70 € UVP 9,00 €
(8,93 €/ 100 ml)
-26%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Zahnheld Zahnpasta Sensitive mit Fluorid für empfindliche Zähne, lindert Zahnschmerzen, natürliche Inhaltsstoffe, stärkt Zahnschmelz, vegane Zahncreme
Zahnheld Zahnpasta Sensitive mit Fluorid für empfindliche Zähne, lindert Zahnschmerzen
14,95 €
(199,33 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Dentagard Zahnpasta Zahnpasta Kräuter, (1-St)
Dentagard Zahnpasta Zahnpasta Kräuter
1,54 €
(20,53 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Colgate Zahnpasta 1x Colgate Zahnpasta Max White Protect, 75 ml, (1-St) Zahncreme für ein ein strahlendes, gesundes Lächeln
Colgate Zahnpasta 1x Colgate Zahnpasta Max White Protect, 75 ml
7,99 €
(10,65 €/ 100 ml)
bis Mi., 7. Okt. bei dir