• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb

Gefunden auf Otto.de

Hoppla, deine gewünschten Artikel finden wir nicht mehr. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

BURI Aufbewahrungsbox WH Dekoboxen 4er Set sortiert 4 Stück
BURI Aufbewahrungsbox WH Dekoboxen 4er Set sortiert 4 Stück
40,99 € (10,25 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
Levandeo® Aufbewahrungsbox, Aufbewahrungsbox 6er Set Boxen Aufbewahrung Geschenkbox Container
Levandeo® Aufbewahrungsbox
(1)
34,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Variante 1
  • Variante 2
Rhodia Aufbewahrungsbox Set mit 5 Boxen aus Kunstleder 44x34x16cm - Schwarz 118886C, Box-Set ineinander stapelbar
Rhodia Aufbewahrungsbox Set mit 5 Boxen aus Kunstleder 44x34x16cm - Schwarz 118886C
92,79 € UVP 123,10 €
lieferbar in 3 Wochen
NIPS Aufbewahrungsbox UNI COLOUR (1 Stück) Mehrzweckbox mit Deckel, B/H/T: 26,5 x 16,5 x 26,5 cm, Wellkarton, Karton, Pappe
NIPS Aufbewahrungsbox UNI COLOUR (1 Stück) Mehrzweckbox mit Deckel
11,98 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • dunkelblau
  • schwarz
  • weiß
  • apfelgrün
NIPS Aufbewahrungsbox UNI COLOUR (2 Stück) Mehrzweckbox mit Deckel (Spar-Set), B/H/T: 26,5 x 16,5 x 26,5 cm, Wellkarton, Karton, Pappe
NIPS Aufbewahrungsbox UNI COLOUR (2 Stück) Mehrzweckbox mit Deckel
(2)
23,96 € (11,98 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • dunkelblau
  • apfelgrün
  • schwarz
  • weiß
REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox, 9 Liter, verschließbar und stapelbar
REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox
22,50 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • blau
  • rot
  • schwarz
vidaXL Aufbewahrungsbox NA Aufbewahrungsboxen mit Deckeln 4 Stk 28x28x28 cm Blau
vidaXL Aufbewahrungsbox NA Aufbewahrungsboxen mit Deckeln 4 Stk 28x28x28 cm Blau
(1)
44,99 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
NIPS Aufbewahrungsbox STORE-BOX mit Deckel (2 St), B/H/T: 31 x 24,5 x 52 cm, Wellkarton, Karton, Pappe
NIPS Aufbewahrungsbox STORE-BOX mit Deckel
(4)
ab 17,95 € (8,98 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • blau/weiß
  • schwarz/weiß