• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
38 Produkte

Energieeffizienzklasse

MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Water Stop 290 ml
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Water Stop 290 ml
ab 11,44 € (39,45 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Dichtband MEM Bitumen-Band 10 m x 7,5 cm schwarz
MEM Bauchemie Dichtband MEM Bitumen-Band 10 m x 7,5 cm schwarz
ab 15,14 € (1,51 €/ 1 m)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Bitumen Dachlack 10 l
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Bitumen Dachlack 10 l
(6)
ab 17,69 € (1,77 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Trockene Wand Injektionsflüssigkeit 10 l
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Trockene Wand Injektionsflüssigkeit 10 l
73,29 € (7,33 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Bitumen Dach-Abdichtung 12 l
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Bitumen Dach-Abdichtung 12 l
(1)
70,29 € (5,86 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Bitumen Kaltkleber 6,5 kg
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Bitumen Kaltkleber 6,5 kg
24,29 € (3,74 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Dicht-Fix 375 ml
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Dicht-Fix 375 ml
(1)
ab 12,24 € (32,64 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Bitumen Spachtelmasse 4 kg
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Bitumen Spachtelmasse 4 kg
(1)
ab 13,44 € (3,36 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Trockene Wand Injektionsflüssigkeit 5 l
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Trockene Wand Injektionsflüssigkeit 5 l
43,19 € (8,64 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Trockene Wand Injektionstrichter 6 Stück
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Trockene Wand Injektionstrichter 6 Stück
ab 12,14 € (2,02 €/ 1 Stk)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Bitumen Dachlack 5 l
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Bitumen Dachlack 5 l
11,04 € (2,21 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Dicht-Fix-Spray 500 ml
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Dicht-Fix-Spray 500 ml
ab 14,54 € (29,08 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Dichtband MEM Dicht-Band 5 m
MEM Bauchemie Dichtband MEM Dicht-Band 5 m
ab 25,19 € (5,04 €/ 1 m)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Bitumen Isolieranstrich 10 l
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Bitumen Isolieranstrich 10 l
(2)
ab 18,89 € (1,89 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Trockene Wand Bohrlochschlämme 2,5 kg
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Trockene Wand Bohrlochschlämme 2,5 kg
ab 19,79 € (7,92 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Bitumen Dickbeschichtung 2-K 30 kg
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Bitumen Dickbeschichtung 2-K 30 kg
60,19 € (2,01 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Dichtband MEM Bitumen-Band 10 m x 15 cm alu
MEM Bauchemie Dichtband MEM Bitumen-Band 10 m x 15 cm alu
33,19 € (3,32 €/ 1 m)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Injektionstrichter 100er Set
MEM Bauchemie Duschdichtung MEM Injektionstrichter 100er Set
122,50 € (1,23 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel