• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
Hoppla, da ist etwas schiefgegangen. Unser System hat einen Schluckauf – sollte schnell vorbei sein. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

Ähnliche Artikel

Zengi Dichtungsband
Zengi Dichtungsband
19,99 € 39,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
TOOLCRAFT Schraubendreher TOOLCRAFT Dichtungssortiment 100teilig
TOOLCRAFT Schraubendreher TOOLCRAFT Dichtungssortiment 100teilig
11,59 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Primaster Dichtungsband Primaster Allwetter Dachdicht 310 ml transparent
Primaster Dichtungsband Primaster Allwetter Dachdicht 310 ml transparent
12,14 € (39,16 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Einfach Dichtungen Dichtband Verglasungsdichtung I 5m I Farbe Schwarz oder Weiß
Einfach Dichtungen Dichtband Verglasungsdichtung I 5m I Farbe Schwarz oder Weiß
(1)
30,90 € (6,18 €/ 1 m)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • schwarz
  • weiß
Fermit Dichtstoff Plastic - dauerplastische Dichtungsmasse - verschiedene Größen
Fermit Dichtstoff Plastic - dauerplastische Dichtungsmasse - verschiedene Größen
ab 4,10 €
in 6-8 Werktagen bei dir
Top Ten Dichtungsring 50tlg. Dichtungsringe Set Schwarz (Set, 50-St., Dichtungsringe), O Ringe Fiberringen, Sifondichtungen, Gummidichtungen,PE-Dichtungen
Top Ten Dichtungsring 50tlg. Dichtungsringe Set Schwarz
10,49 € (0,21 €/ 1 Stk)
in 8-10 Werktagen bei dir
tecuro Gewindedichtung Hanf / Dichtungsflachs 80 g mit Neo-Dichtpaste 150 g
tecuro Gewindedichtung Hanf / Dichtungsflachs 80 g mit Neo-Dichtpaste 150 g
(1)
6,01 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Ultrament Duschdichtung Ultrament Easy Dicht 1K 1 kg
Ultrament Duschdichtung Ultrament Easy Dicht 1K 1 kg
21,10 € (21,10 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Kinzo Dichtungsring KINZO Dichtungs-Sortiment 86 Stück
Kinzo Dichtungsring KINZO Dichtungs-Sortiment 86 Stück
11,76 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Everfix Dichtstoff Allesdichter 400 ml Spray, Farbe schwarz
Everfix Dichtstoff Allesdichter 400 ml Spray, Farbe schwarz
15,99 € (39,98 €/ 1 l)
in 8-10 Werktagen bei dir
Ultrament Duschdichtung Ultrament Easy Dicht 1K 310 ml
Ultrament Duschdichtung Ultrament Easy Dicht 1K 310 ml
15,90 € (51,29 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Dichtfix 310 ml
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Dichtfix 310 ml
(1)
15,40 € (49,68 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Einfach Dichtungen Profildichtungsband Dichtung I 5m I Farbe Schwarz ► Langlebig und wartungsfrei
Einfach Dichtungen Profildichtungsband Dichtung I 5m I Farbe Schwarz ► Langlebig und wartungsfrei
(2)
30,90 € (6,18 €/ 1 m)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Dicht-Fix 375 ml
MEM Bauchemie Dichtungsband MEM Dicht-Fix 375 ml
(1)
15,40 € (41,07 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Liqui Moly Montagekleber Liqui Moly Silikon-Dichtmasse schwarz 200 ml
Liqui Moly Montagekleber Liqui Moly Silikon-Dichtmasse schwarz 200 ml
(1)
ab 19,90 € UVP 23,89 € (99,50 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Liqui Moly Öl-Additiv Silikon-Dichtmasse transparent, 0.2 l, (1-St)
Liqui Moly Öl-Additiv Silikon-Dichtmasse transparent
ab 14,90 € UVP 23,89 € (74,50 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Einfach Dichtungen Dichtband Fensterdichtung I 5m I Farbe Schwarz oder Weiß
Einfach Dichtungen Dichtband Fensterdichtung I 5m I Farbe Schwarz oder Weiß
30,90 € (6,18 €/ 1 m)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • schwarz
  • weiß
Schornstein-Zentrallager Dichtband Dichtband Scheibendichtung Flachdichtung selbstkl. 20 x 3,5 mm 2,0 m asbestfrei, frei kürzbar, reißfest, flexibel, selbstklebend
Schornstein-Zentrallager Dichtband Dichtband Scheibendichtung Flachdichtung selbstkl. 20 x 3,5 mm 2,0 m
(2)
ab 12,84 € (12,84 €/ 1 m)
bis Fr., 9. Okt. bei dir