• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
39 Produkte

Energieeffizienzklasse

Neudorff Insektenspray Permanent UngezieferStopp 500 ml - lähmt Ungeziefer bei Kontakt, 0.5 l, Anwendungsfertiges Ungezieferspray ohne Insektizide, Physikalische Kontaktwirkung gegen fliegendes & kriechendes Ungeziefer, Physikalische Wirkung durch pflanzliches Polymer ohne Insektizide
Neudorff Insektenspray Permanent UngezieferStopp 500 ml - lähmt Ungeziefer bei Kontakt
(3)
13,99 € (27,98 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Neudosan AF Neu Blattlausfrei 500 ml, 500 ml
Fast ausverkauft
Neudorff Insektenspray Neudosan AF Neu Blattlausfrei 500 ml
(17)
16,50 € (33,00 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Spruzit AF Schädlingsfrei 250 ml, 250 ml, Für Zierpflanzen, Obst & Gemüse in Haus und Garten, Anwendungsfertiges Spray gegen zahlreiche Pflanzenschädlinge, Wirkt gegen Eier, Larven & ausgewachsene Pflanzenschädlinge
Neudorff Insektenspray Spruzit AF Schädlingsfrei 250 ml
(7)
ab 10,99 € (4,40 €/ 100 ml)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Spruzit NEEM ZierpflanzenSchädlingsfrei 450 ml, 0.45 l, Für Zierpflanzen in Haus, Garten, Gewächshaus & Balkon, Anwendungsfertiges Spray gegen zahlreiche Zierpflanzenschädlinge, Breites Wirkungsspektrum gegen Schädlinge an Zierpflanzen
Neudorff Insektenspray Spruzit NEEM ZierpflanzenSchädlingsfrei 450 ml
(5)
12,99 € (28,87 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Spruzit AF OrchideenSchädlingsFrei 250 ml, 0,25 l, Wirkt gegen Eier, Larven & ausgewachsene Insekten, Anwendungsfertiges Schädlingsspray für Orchideen, Überkopf-Sprüher zur gezielten Behandlung von Blattunterseiten
Neudorff Insektenspray Spruzit AF OrchideenSchädlingsFrei 250 ml
10,99 € (43,96 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Neudosan AF Neu Blattlausfrei 250 ml, 250 ml
Neudorff Insektenspray Neudosan AF Neu Blattlausfrei 250 ml
(5)
9,99 € (39,96 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Promanal AF Neu Schild- und Wolllausfrei 500 ml, 500 ml, Einzelprodukt, einsetzbar an z.B. Oleander und Oliver, Anwendungsfertiges Spray mit Paraffinöl gegen Pflanzenschädlinge
Neudorff Insektenspray Promanal AF Neu Schild- und Wolllausfrei 500 ml
(7)
ab 10,49 € UVP 12,99 € (20,98 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Spruzit Schädlingsfrei 250 ml Konzentrat, 250 ml, Für Zierpflanzen, Gemüse & Kirschen in Haus und Garten, Konzentrat gegen zahlreiche Schädlinge an Pflanzen, 250 ml Konzentrat für bis zu 25 Liter Spritzbrühe
Neudorff Insektenspray Spruzit Schädlingsfrei 250 ml Konzentrat
(2)
ab 15,49 € (61,96 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Permanent UngezieferStopp Spray, 300 ml, Anwendungsfertiges Ungezieferspray mit Sprühröhrchen, Mit Pyrethrum & Geraniol gegen kriechende & fliegende Insekten, Mit Sprühröhrchen zur gezielten Behandlung von Ritzen & Fugen
Neudorff Insektenspray Permanent UngezieferStopp Spray
13,99 € (4,66 €/ 100 ml)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Permanent UngezieferStopp 500 ml - lähmt Ungeziefer bei Kontakt, 0.5 l, Anwendungsfertiges Ungezieferspray ohne Insektizide, Physikalische Kontaktwirkung gegen fliegendes & kriechendes Ungeziefer, Physikalische Wirkung durch pflanzliches Polymer ohne Insektizide
Neudorff Insektenspray Permanent UngezieferStopp 500 ml - lähmt Ungeziefer bei Kontakt
(3)
13,99 € (27,98 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Spruzit Trauermückenfrei 30 ml - zum gießen für 60 Pflanzen, 30 ml, 30 ml ausreichend für bis zu 60 Pflanztöpfe, Gießanwendung zur Bekämpfung von Trauermückenlarven, Gießkonzentrat gegen Trauermückenlarven für bis zu 60 Töpfe
Fast ausverkauft
Neudorff Insektenspray Spruzit Trauermückenfrei 30 ml - zum gießen für 60 Pflanzen
(11)
ab 11,99 € UVP 13,99 € (399,67 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Xentari Raupenfrei, 25 g, 25 g für eine Behandlungsfläche von bis zu 500 m², Raupenbekämpfung an Buchsbaum, Gemüse, Obst & Weinreben, Schneller Fraßstopp nach Aufnahme durch die Raupen
Neudorff Insektenspray Xentari Raupenfrei
(22)
ab 13,49 € UVP 16,99 € (539,60 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Promanal Neu Schild- und Wolllausfrei 250 ml, 250 ml, einsetzbar an z.B. Oleander und Olive, Paraffinöl-Konzentrat gegen Schild-, Wollläuse & Spinnmilben
Neudorff Insektenspray Promanal Neu Schild- und Wolllausfrei 250 ml
(2)
10,99 € (43,96 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Permanent FruchtfliegenStopp, Freistehendes Klebefallen-Set gegen Fruchtfliegen, 1 Aufsteller mit 2 austauschbaren Klebefallen, Freistehender Klebeturm mit Lockwirkung durch reifes Obst
Neudorff Insektenspray Permanent FruchtfliegenStopp
(1)
7,49 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Spruzit AF Schädlingsfrei RosenSpray 750 ml, 0.75 l, Für Rosen & Zierpflanzen im Freiland, Anwendungsfertiges Spray gegen Schädlinge an Rosen & Zierpflanzen, Wirkt gegen Eier, Larven & ausgewachsene Pflanzenschädlinge
Neudorff Insektenspray Spruzit AF Schädlingsfrei RosenSpray 750 ml
(2)
15,49 € (20,65 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Spruzit AF Schädlingsfrei, 500 ml, Für Zierpflanzen, Obst & Gemüse in Haus und Garten, Anwendungsfertiges Spray gegen zahlreiche Pflanzenschädlinge, Wirkt gegen Eier, Larven & ausgewachsene Pflanzenschädlinge
Neudorff Insektenspray Spruzit AF Schädlingsfrei
(18)
ab 10,99 € UVP 13,49 € (21,98 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Neudorff Biotonnenpulver Permanent Biotonnen GeruchsFrei 3x 500 g, 1500 g
Fast ausverkauft
Neudorff Biotonnenpulver Permanent Biotonnen GeruchsFrei 3x 500 g
26,99 € UVP 35,97 € (17,99 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Neudorff Vergrämungsmittel Permanent BiotonnenGeruchsFrei 500 g für 670L Biomüll, Geruchsbindendes Streugranulat für organische Abfälle, Für ca. 670 Liter Biomüll, Bindet Feuchtigkeit und reduziert Gerüche im Biomüll
Fast ausverkauft
Neudorff Vergrämungsmittel Permanent BiotonnenGeruchsFrei 500 g für 670L Biomüll
(2)
ab 9,99 € UVP 11,99 € (19,98 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel