• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
153 Produkte

Energieeffizienzklasse

Tetra Pond Sticks, Trockenfutter für: Fische
Tetra Pond Sticks
ab 14,09 € (3,52 €/ 1 l)
in 9-11 Werktagen bei dir
Tetra Aquarien-Set Tetra Aquarium-Komplettset LED Starter Line 54 L
Tetra Aquarien-Set Tetra Aquarium-Komplettset LED Starter Line 54 L
(17)
94,29 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Tetra Aquariumpflege Tetra Außenfilter EX 1000 Plus für Aquarien bis
Tetra Aquariumpflege Tetra Außenfilter EX 1000 Plus für Aquarien bis
(8)
78,29 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Tetra Aquarium Tetra Aquarium Starter Line LED 80 L weiß
Fast ausverkauft
Tetra Aquarium Tetra Aquarium Starter Line LED 80 L weiß
(3)
129,29 €
in 5-6 Werktagen bei dir
Tetra Aquariumfilter Tetra Außenfilter EX 500 Plus für Aquarien bis 100
Fast ausverkauft
Tetra Aquariumfilter Tetra Außenfilter EX 500 Plus für Aquarien bis 100
(1)
62,29 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Tetra Aquariumfilter Tetra Außenfilter EX 700 Plus für Aquarien bis 200
Tetra Aquariumfilter Tetra Außenfilter EX 700 Plus für Aquarien bis 200
(4)
70,29 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Tetra LED Aquariumleuchte Tetronic LED ProLine 580
Tetra LED Aquariumleuchte Tetronic LED ProLine 580
143,49 €
in 9-11 Werktagen bei dir
Tetra Aquarium-Wassertest Tetra Aquariumwassertester pH-Test
Tetra Aquarium-Wassertest Tetra Aquariumwassertester pH-Test
10,64 € (1.064,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Tetra Aquarienpumpe Innenfilter IN plus 1000
Tetra Aquarienpumpe Innenfilter IN plus 1000
68,99 €
in 9-11 Werktagen bei dir
Tetra Aquariumfilter Tetra Aquariumpflege Biocoryn Bacteria 100 ml
Tetra Aquariumfilter Tetra Aquariumpflege Biocoryn Bacteria 100 ml
(1)
6,14 € (61,40 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Tetra Teichpflege Tetra Pond MediFin Arzneimittel für alle Gartenteichfische 250 ml
Tetra Teichpflege Tetra Pond MediFin Arzneimittel für alle Gartenteichfische 250 ml
(1)
9,14 € (36,56 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Tetra Aquariumpflege Tetra AlguMin 250 ml
Tetra Aquariumpflege Tetra AlguMin 250 ml
9,14 € (36,56 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Tetra Teichpflege Tetra Pond AlgoFree Algenmittel gegen Schwebealgen/grünes Wasser 3 L
Tetra Teichpflege Tetra Pond AlgoFree Algenmittel gegen Schwebealgen/grünes Wasser 3 L
(1)
59,99 € (20,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Tetra Aquariumpflege Tetra Aquariumpflege Wasserpflege Plus 250 ml
Tetra Aquariumpflege Tetra Aquariumpflege Wasserpflege Plus 250 ml
7,54 € (30,16 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Tetra Aquariumfilter Tetra Aquariumpflege AlguMin 250 ml
Tetra Aquariumfilter Tetra Aquariumpflege AlguMin 250 ml
9,14 € (36,56 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Tetra Aquariumfilter Tetra Aquariumpflege AlguMin 100 ml
Tetra Aquariumfilter Tetra Aquariumpflege AlguMin 100 ml
7,34 € (73,40 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Tetra Aquariumfilter Tetra Aquariumfiltermedium CF Kohlefiltermedium 6
Tetra Aquariumfilter Tetra Aquariumfiltermedium CF Kohlefiltermedium 6
20,29 € (8,12 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Tetra Aquariumfilter Tetra Innenfilter FilterJet 400 für Aquarien bis
Tetra Aquariumfilter Tetra Innenfilter FilterJet 400 für Aquarien bis
(1)
20,29 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir