• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
39 Produkte

Energieeffizienzklasse

Protect Garden Unkrautbekämpfungsmittel Universal-Rasen Unkrautfrei Loredo Quattro 400 ml, 400 ml
Protect Garden Unkrautbekämpfungsmittel Universal-Rasen Unkrautfrei Loredo Quattro 400 ml
18,99 € UVP 27,99 €
(47,48 €/ 1 l)
-32%
in 2-3 Werktagen bei dir
Protect Garden Unkrautbekämpfungsmittel Permaclean Duo Unkraut & Wurzel-Ex, 1 Liter, 1000 ml
Protect Garden Unkrautbekämpfungsmittel Permaclean Duo Unkraut & Wurzel-Ex, 1 Liter
(7)
ab 17,99 € UVP 24,99 €
(17,99 €/ 1 l)
-28%
in 2-3 Werktagen bei dir
Protect Garden Unkrautbekämpfungsmittel Permaclean Grundstoff Acetum, 5 Liter, 5000 ml
Protect Garden Unkrautbekämpfungsmittel Permaclean Grundstoff Acetum, 5 Liter
(14)
25,99 € UVP 29,99 €
(5,20 €/ 1 l)
-13%
in 2-3 Werktagen bei dir
Protect Garden Vergrämungsmittel Lizetan Plus Combistäbchen, 40 Stück, 40-St.
Protect Garden Vergrämungsmittel Lizetan Plus Combistäbchen, 40 Stück
(7)
ab 13,49 € UVP 25,99 €
(168,63 €/ 1 kg)
-48%
in 2-3 Werktagen bei dir
Protect Garden Unkrautbekämpfungsmittel Permaclean Duo Unkraut & Wurzel-Ex 1l, 1000 ml, Blatt- und Wurzelwirkung
Protect Garden Unkrautbekämpfungsmittel Permaclean Duo Unkraut & Wurzel-Ex 1l
ab 24,99 €
(24,99 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Protect Garden Unkrautbekämpfungsmittel Loredo Quattro Universal-Rasenunkrautfrei, 100 ml, rasenfreundlich, wurzeltiefe Wirkung, gegen sämtliche Unkräuter
Protect Garden Unkrautbekämpfungsmittel Loredo Quattro Universal-Rasenunkrautfrei
(4)
ab 16,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Protect Garden Insektenspray Lizetan Plus Buchsbaumzünslerfrei AF, 1 Liter, 1000 ml
Protect Garden Insektenspray Lizetan Plus Buchsbaumzünslerfrei AF, 1 Liter
(7)
12,99 € UVP 15,99 €
(12,99 €/ 1 l)
-19%
in 2-3 Werktagen bei dir
Protect Garden Vergrämungsmittel Lizetan Plus Combistäbchen, 100 Stück, 100-St.
Protect Garden Vergrämungsmittel Lizetan Plus Combistäbchen, 100 Stück
35,99 € UVP 49,99 €
(179,95 €/ 1 kg)
-28%
in 2-3 Werktagen bei dir
Protect Garden Insektenspray Lizetan Plus Blattlausfrei AF, 1 Liter, 1000 ml
Protect Garden Insektenspray Lizetan Plus Blattlausfrei AF, 1 Liter
(12)
11,99 € UVP 14,99 €
(11,99 €/ 1 l)
-20%
in 2-3 Werktagen bei dir
Protect Garden Insektenspray Lizetan Plus Schädlingsfrei AF, 3 Liter, 3 l, 3000 ml
Protect Garden Insektenspray Lizetan Plus Schädlingsfrei AF, 3 Liter
(2)
29,99 €
(10,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Protect Garden Insektenspray Lizetan AZ Trauermückenfrei, 75 ml, 75 ml
Protect Garden Insektenspray Lizetan AZ Trauermückenfrei, 75 ml
17,99 €
(239,87 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Protect Garden Spezialdünger Protect Garden Lizetan Plus Combistäbchen 40 Stück
Protect Garden Spezialdünger Protect Garden Lizetan Plus Combistäbchen 40 Stück
22,95 €
(0,57 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Protect Garden Insektenspray Lizetan Plus Schädlingsfrei AF - 800 ml, 800 ml
Fast ausverkauft
Protect Garden Insektenspray Lizetan Plus Schädlingsfrei AF - 800 ml
(2)
10,99 € UVP 12,99 €
(13,74 €/ 1 l)
-15%
in 2-3 Werktagen bei dir
Protect Garden Unkrautbekämpfungsmittel Permaclean Express Unkrautfrei AF, 5 Liter, 5000 ml
Protect Garden Unkrautbekämpfungsmittel Permaclean Express Unkrautfrei AF, 5 Liter
(1)
41,99 €
(8,40 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Protect Garden Pflanzenstärkungsmittel Protect Garden Lizetan Plus Combistäbchen 100 Stück
Protect Garden Pflanzenstärkungsmittel Protect Garden Lizetan Plus Combistäbchen 100 Stück
(5)
37,99 €
(0,38 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Protect Garden Insektenspray Protect Garden Lizetan Plus Blattlausfrei AF 1 l
Protect Garden Insektenspray Protect Garden Lizetan Plus Blattlausfrei AF 1 l
(2)
16,95 €
(16,95 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Protect Garden Pflanzen-Pilzfrei Alitis Spezial-Pilzfrei, 40 g, 40 g
Protect Garden Pflanzen-Pilzfrei Alitis Spezial-Pilzfrei, 40 g
13,99 € UVP 15,99 €
(349,75 €/ 1 kg)
-13%
in 2-3 Werktagen bei dir
Protect Garden Unkrautbekämpfungsmittel Permaclean Duo Unkraut & Wurzel-Ex, 500 ml, 500 ml
Protect Garden Unkrautbekämpfungsmittel Permaclean Duo Unkraut & Wurzel-Ex, 500 ml
(4)
20,95 €
(41,90 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel